Гость
Статьи
Друзья обсуждают меня

Друзья обсуждают меня

Здравствуйте. Ситуация непонятная и неприятна. Один из ‘’друзей’’ послал меня типо в ‘’шутку’’ + сказал, что я слишком серьезно отношусь к этому заданию, когда мы работали над проектом. Я итак почти все за них сделала и такое в адрес слышать было непонятно. Я просто написала, что мне неприятно это слышать. На что он начал говорить о своих проблемах и что он устал. В итоге мы поссорились, хотя я ничего не говорила. Другие мои подруги просто молчали. 

Потом в школе я случайно подслушиваю, как мои подруги и он обсуждают, как я обиделась на ‘‘тупую шутку’’ и какая я плохая. А когда подошли ко мне они вели себя также, но я то все слышала и мне ещё обиднее стало, что они за спиной меня обсуждают.

Получается, вместо извинения он начал ещё сильнее разжигать конфликт, обсуждать его и выставлять меня плохой? Я замечала, что он обсуждал других одноклассников, видимо, он и меня обсуждает. Что с этим делать и как реагировать? Мне ещё 2 года с ними учиться #дружба #отношения #одноклассники

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапуся Лапусикова
#1

Просто хотели обесценить вашу работу

Лапуся Лапусикова
#2

Это недостойно. Если люди недостойно себя ведут, то зачем иметь с ними дело.

Гость
#3
Лапуся Лапусикова

Просто хотели обесценить вашу работу

В итоге они, кстати, ничего не сделали((( Ещё из-за них плохую оценку получу не дай бог

Гость
#4

Убедитесь, а с теми ли вы "дружите". А так люди всегда будут обсуждать кого-то за спиной, а при встрече мило улыбаться, просто игнорируйте. Сведите общение к минимуму с такими людьми. Не контактируйте первой, общайтесь на общие темы при необходимости. Заведите друзей вне школы.

Гость
#5

лучше перевестись на домашнее обучение