Гость
Статьи
Что сейчас интересно …

Что сейчас интересно детям в 12-14 лет?

На этой неделе ко мне приезжает племянница из другого города. Школьные каникулы, учится в 6 классе. Она и рисует, и танцует, разным увлекается)
В прошлый раз водили ее в театр по школьной программе, в парки ездили, на мюзикл ходили. Думаю, какую программу составить в этом году?
В новостях видела про музейную неделю, там подборка разных музеев, в каждой 1 день в неделю можно сходить бесплатно. В Дарвиновском были, а вот музей космонавтики, кажется, интересно! Кто был?
У кого дети/племянники/братья или сёстры такого же возраста примерно, чем увлекаются?

12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

музеев в Москве много
но может ей Египет интереснее динозавров
Правда, не уверена, что пушкинский участвует в музейной неделе...

#3

Спросите лучше у девочки что ей будет интересно

#4
Бармаглот

Секс, наркотики, Моргенштерн. Снимите ей мальчика. Музыку послушают, вкусняшку употребят. Ну и .....

Одного мальчика маловато будет на 2-х девочек. Особенно после вкусняшки. Ну и Моргенштерна они уже наслушались.

#5

Алкоголь, наркотики, секс

#6
Захария

музеев в Москве много
но может ей Египет интереснее динозавров
Правда, не уверена, что пушкинский участвует в музейной неделе...

Да! Очень много музеев! Пушкинский участвует этот http://www.pushkinmuseum.ru/

А еще, мне показалось интересной выставка истории шоколада на фабрике Красный Октябрь)

#7
Бармаглот

Секс, наркотики, Моргенштерн. Снимите ей мальчика. Музыку послушают, вкусняшку употребят. Ну и .....

Ей 13..

#8
Света

Спросите лучше у девочки что ей будет интересно

Спрашивала) Говорит интересно всё, где не была. Она очень разносторонняя девочка

Захария
#9
e1ena-zav

Да! Очень много музеев! Пушкинский участвует этот http://www.pushkinmuseum.ru/

А еще, мне показалось интересной выставка истории шоколада на фабрике Красный Октябрь)

Не.. Я про изобразительных искусств

#10
Захария

Не.. Я про изобразительных искусств

А, он не участвует

#12
Бармаглот

Самый возраст. Пиписка начала чесаццо. Со всеми вытекающими

Все дети разные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: