Гость
Статьи
Дочери 17 ее мч 28

Дочери 17 ее мч 28

Дочери 17 ему 28 Они любят друг друга. Нормально ли это? Разница в возрасте большая довольно -таки

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Между ними есть близость?

Кость
#2
Гость

Между ними есть близость?

ХАХАХАХА

#3

Вчера Ваша дочь тут писала. Теперь Вы взялись за писанину.

Гость
#4

Нормально!

#5
Гость

Между ними есть близость?

Канеш есть...
Или ты думаешь, что 28 летний лоб будет с девкой за ручку ходить..?
Старый конь борозды не испортит. Не парься... Не исключено, что он хотя бы неплохой йо§арь, в отличие от ее салаг-ровестников...

Daria
#6

При разнице в возрасте в 11 лет с учётом того, что девушка совсем юная, это нормально, если её избранник попросит у Вас её руки, и запланирует свадьбу к её 18 годам. Если он этого делать не планирует, то неопытную девочку просто используют:(

Гость
#7

у нас с мужем такая разница, в браке 11 лет уже

Сэмми
#8
Вредина

Вчера Ваша дочь тут писала. Теперь Вы взялись за писанину.

Доктор Джекил и мистер Хайд. 😂

Гость
#9

Я бы выгнала её к нему, раз такая взрослая

Гость
#10
Гость

Я бы выгнала её к нему, раз такая взрослая

Так радикально?

Гость
#11
Daria

При разнице в возрасте в 11 лет с учётом того, что девушка совсем юная, это нормально, если её избранник попросит у Вас её руки, и запланирует свадьбу к её 18 годам. Если он этого делать не планирует, то неопытную девочку просто используют:(

её и в браке будут использовать как инкубатор и обслугу, а к 30 она очухается у неё на руках спиногрызы и дед вместо мужчины.

Гость
#12
Гость

её и в браке будут использовать как инкубатор и обслугу, а к 30 она очухается у неё на руках спиногрызы и дед вместо мужчины.

Они общаются как друзья

#13
Daria

При разнице в возрасте в 11 лет с учётом того, что девушка совсем юная, это нормально, если её избранник попросит у Вас её руки, и запланирует свадьбу к её 18 годам. Если он этого делать не планирует, то неопытную девочку просто используют:(

Причем тут свадьба..? Почему - пользуют? Хорошо людям, и ладно... В 21 столетии, любые отношения - временные. Пора бы уже это понять. И не травмировать ни себя, ни детей...
Научится любить, мыслить, жить... Рядом со взрослыми любовниками люди обычно "растут". Времени у нее полно... Годам к 20-25 и определится - нужна ей "ваша свадьба" или нет...

Гость
#14
Кот Бегемот

Причем тут свадьба..? Почему - пользуют? Хорошо людям, и ладно... В 21 столетии, любые отношения - временные. Пора бы уже это понять. И не травмировать ни себя, ни детей...
Научится любить, мыслить, жить... Рядом со взрослыми любовниками люди обычно "растут". Времени у нее полно... Годам к 20-25 и определится - нужна ей "ваша свадьба" или нет...

И он уже половозрелый

Гость
#15
Гость

Так радикально?

Ну честно, мне бы совсем не понравилось, ибо я не понимаю, чем интересна 17летка 28летнему. Я бы поговорила, озвучила свои страхи. Если бы она не поняла и ни в какую не соглашался бы со мной. А уж тем более я бы узнала, что у них был секс, то уже назад пути нет. Поэтому пусть идёт к нему жить. А про мать забудет и не будет просить никакой помощи

#16
Гость

И он уже половозрелый

Его интерес к ней мне, как мужчине, вполне понятен. Но Я бы уточнил, разумеется.
Я к тому, что - оставьте человека в покое. Или было бы лучше, если бы она траххалась с сопливым ровестником, у которого кроме спермотоксикоза ничего..? У взрослых любовников можно почерпнуть нечто совершенно неоценимое - ОПЫТ. Покажут, расскажут, научат на мир с правильного ракурса смотреть. Все лучше, чем залететь от безмозглого папиного дитяти, у которого в 17 лет сперма в мозгах плещется.

Гость
#17
Гость

Ну честно, мне бы совсем не понравилось, ибо я не понимаю, чем интересна 17летка 28летнему. Я бы поговорила, озвучила свои страхи. Если бы она не поняла и ни в какую не соглашался бы со мной. А уж тем более я бы узнала, что у них был секс, то уже назад пути нет. Поэтому пусть идёт к нему жить. А про мать забудет и не будет просить никакой помощи

Секс -это страсть.

Гость
#18
Гость

Ну честно, мне бы совсем не понравилось, ибо я не понимаю, чем интересна 17летка 28летнему. Я бы поговорила, озвучила свои страхи. Если бы она не поняла и ни в какую не соглашался бы со мной. А уж тем более я бы узнала, что у них был секс, то уже назад пути нет. Поэтому пусть идёт к нему жить. А про мать забудет и не будет просить никакой помощи

Секс -это страсть.

Гость
#19
Гость

Ну честно, мне бы совсем не понравилось, ибо я не понимаю, чем интересна 17летка 28летнему. Я бы поговорила, озвучила свои страхи. Если бы она не поняла и ни в какую не соглашался бы со мной. А уж тем более я бы узнала, что у них был секс, то уже назад пути нет. Поэтому пусть идёт к нему жить. А про мать забудет и не будет просить никакой помощи

Любовь между ними!

Гость
#20
Гость

Любовь между ними!

Ну, если 28летний искренне любит 17летку, то у него с головой что-то не в порядке. Уровень развития видимо на уровне школьника

#21
Гость

Ну, если 28летний искренне любит 17летку, то у него с головой что-то не в порядке. Уровень развития видимо на уровне школьника

С головой у него как раз таки ПОЛНЫЙ порядок..!
Выбрал себе приличную девочку, вместо того, чтобы потасканых ровестниц подбирать... 😂 Молодец, паря..! 👍

Гость
#23
Кот Бегемот

С головой у него как раз таки ПОЛНЫЙ порядок..!
Выбрал себе приличную девочку, вместо того, чтобы потасканых ровестниц подбирать... 😂 Молодец, паря..! 👍

А кто приличнее? Девочка, которая дала в 17 лет 28летнему мужику или девушка, которая дала в 24 ровеснику, которого полюбила, а не первому встречному? Просто чем она приличная, если в 17 готова сразу отдаться?

В
#24

Автор, это точно не дружба. Я не верю, что она посреди ночи помчиться куда-то, чтоб ему помочь и в обратную сторону. Я давно такого самопожертвования не видел. Девочке о будущем думать надо, об образовании, о профессии. Погулять ещё успеет. Я думаю только страсть животная. А ещё это называют ненапряжные отношения. Но ничего серьёзного.

Гость
#26
Кот Бегемот

Причем тут свадьба..? Почему - пользуют? Хорошо людям, и ладно... В 21 столетии, любые отношения - временные. Пора бы уже это понять. И не травмировать ни себя, ни детей...
Научится любить, мыслить, жить... Рядом со взрослыми любовниками люди обычно "растут". Времени у нее полно... Годам к 20-25 и определится - нужна ей "ваша свадьба" или нет...

Все отношения заводила с расчётом на замужество. Ибо зачем ещё это мне? До ее 25 точно разойдутся, если не женится. Ему в 28 более чем нужна семья, а ей в 18 уже можно. Самое время. И да, отношения на всю жизнь возможны. И только с таким прицелом надо их заводить.

Гость
#27

Ненормально. Школьница и мужик под 30. Нормальные родители девочки такого не одобрят. Я б поняла если парню лет 20-22 было, но не почти 30. Разница в возрасте колоссальная. Если родители девочки такое позволяют видимо семейство маргинальное, такие за бутылку и детсадовца продадут. Им лишь бы лишний рот со своей шеи скинуть, неважно кому и как

Daria
#28
Кот Бегемот

Причем тут свадьба..? Почему - пользуют? Хорошо людям, и ладно... В 21 столетии, любые отношения - временные. Пора бы уже это понять. И не травмировать ни себя, ни детей...
Научится любить, мыслить, жить... Рядом со взрослыми любовниками люди обычно "растут". Времени у нее полно... Годам к 20-25 и определится - нужна ей "ваша свадьба" или нет...

Автор пишет, что дочь влюблена по уши. В силу юного возраста она может не оценить ситуацию, в отличии от мужчины, которому под 30 лет. Была бы она старше и опытнее - вопросов бы не было. Да и вообще нормальный совершеннолетний мужчина в его возрасте, когда имеет серьёзный настрой на несовершеннолетнюю подругу, сам изъязвляет желание пообщаться с её отцом, обозначив свои планы на его дочь.

Гость
#29
Гость

у нас с мужем такая разница, в браке 11 лет уже

с пузом взяла ?

Гость
#30
Кот Бегемот

С головой у него как раз таки ПОЛНЫЙ порядок..!
Выбрал себе приличную девочку, вместо того, чтобы потасканых ровестниц подбирать... 😂 Молодец, паря..! 👍

вы тоже себе несовершеннолетних девочек выискиваете?

#31
Гость

Полностью с вами соглашусь, идите работайте.

Без твоих соплей, троллятина безликая, разберусь - работать мне или отдыхать. 🤪

#32
Гость

А кто приличнее? Девочка, которая дала в 17 лет 28летнему мужику или девушка, которая дала в 24 ровеснику, которого полюбила, а не первому встречному? Просто чем она приличная, если в 17 готова сразу отдаться?

Это к теме обсуждения не относится... Исходных данных нет. Автор ничего не написала о том, как начались их отношения.
Но, вангую, что этот 28-летний впечатлил юную особу намного больше, чем ее 17-летний ровесник, раз ему "дала". 🤷🏻‍♂️

Гость
#33
Гость

Ненормально. Школьница и мужик под 30. Нормальные родители девочки такого не одобрят. Я б поняла если парню лет 20-22 было, но не почти 30. Разница в возрасте колоссальная. Если родители девочки такое позволяют видимо семейство маргинальное, такие за бутылку и детсадовца продадут. Им лишь бы лишний рот со своей шеи скинуть, неважно кому и как

Если у неё любовь, то никакие строгие родители не удержат. И не надо. Если ничего не получится, то и ладно, опыта негативного наберется, как выше вон написали. Лучше такой, чем малолетус, как она).

Гость
#34
Гость

вы тоже себе несовершеннолетних девочек выискиваете?

Да ей 17. Эх, хороший возраст для первой любви))).

#35
Гость

Все отношения заводила с расчётом на замужество. Ибо зачем ещё это мне? До ее 25 точно разойдутся, если не женится. Ему в 28 более чем нужна семья, а ей в 18 уже можно. Самое время. И да, отношения на всю жизнь возможны. И только с таким прицелом надо их заводить.

"Все отношения заводила с расчётом на замужество."
Спасибо. Вопросов больше нет... 👍

Времена давно поменялись... Женятся только идиоты и нищебродки-тарелочницы...

#36
Daria

Автор пишет, что дочь влюблена по уши. В силу юного возраста она может не оценить ситуацию, в отличии от мужчины, которому под 30 лет. Была бы она старше и опытнее - вопросов бы не было. Да и вообще нормальный совершеннолетний мужчина в его возрасте, когда имеет серьёзный настрой на несовершеннолетнюю подругу, сам изъязвляет желание пообщаться с её отцом, обозначив свои планы на его дочь.

Чушь...
Парень выбрал себе наименее испорченную и потасканную женщину. Не исключено, чт "нетронутую". Не исключено, что с претензией на брак.
Юная дева, тоже наверняка, не стала размениваться на ровеснеческий ширпотреб, вписки и моложежные пое§ушки на хатах по пьяни... Зацепил он ее чем то, стало быть.👍Лучше чем на пьянке от кого попало "под хвост и в гриву получить", как сейчас принято у салаг.
А вот "знакомство с родителями, серьезный настрой, стремление к общению с отцом" - это ваши "бабские байки", навеянные кинофильмами и глупыми книжками "про любовь! 😍😍😍". Мыслить нужно РЕАЛИЯМИ. А не навязанными медийными образами и шаблонами...

#37
Гость

вы тоже себе несовершеннолетних девочек выискиваете?

Не твоя это забота. Тему обсуждай.
Надо будет обсудить МОЙ выбор - создам вам тему.

Гость
#38

Он не ее мч. А ты дура

Гость
#39
Кот Бегемот

"Все отношения заводила с расчётом на замужество."
Спасибо. Вопросов больше нет... 👍

Времена давно поменялись... Женятся только идиоты и нищебродки-тарелочницы...

Хорошо, что я старая идотина тарелочница)

#40
Гость

Хорошо, что я старая идотина тарелочница)

Это твое дело. Каждому свое.

Гость
#41
Гость

Ну, если 28летний искренне любит 17летку, то у него с головой что-то не в порядке. Уровень развития видимо на уровне школьника

Он футболист

Гость
#42
Кот Бегемот

Чушь...
Парень выбрал себе наименее испорченную и потасканную женщину. Не исключено, чт "нетронутую". Не исключено, что с претензией на брак.
Юная дева, тоже наверняка, не стала размениваться на ровеснеческий ширпотреб, вписки и моложежные пое§ушки на хатах по пьяни... Зацепил он ее чем то, стало быть.👍Лучше чем на пьянке от кого попало "под хвост и в гриву получить", как сейчас принято у салаг.
А вот "знакомство с родителями, серьезный настрой, стремление к общению с отцом" - это ваши "бабские байки", навеянные кинофильмами и глупыми книжками "про любовь! 😍😍😍". Мыслить нужно РЕАЛИЯМИ. А не навязанными медийными образами и шаблонами...

Ну так а чем она хороша, если в 17 дала первому встречному? Разве такую можно назвать приличной. Да и теперь она точно испорчена им самим. И к 20 годам уже как раз будет потасканной. Всегда можно найти девственницу за 20, если хочешь реально приличную. А он просто хотел из малолетки сделать давалку.

Гость
#43

нормально.. 10 лет разницы - фигня...

Daria
#44
Кот Бегемот

Чушь...
Парень выбрал себе наименее испорченную и потасканную женщину. Не исключено, чт "нетронутую". Не исключено, что с претензией на брак.
Юная дева, тоже наверняка, не стала размениваться на ровеснеческий ширпотреб, вписки и моложежные пое§ушки на хатах по пьяни... Зацепил он ее чем то, стало быть.👍Лучше чем на пьянке от кого попало "под хвост и в гриву получить", как сейчас принято у салаг.
А вот "знакомство с родителями, серьезный настрой, стремление к общению с отцом" - это ваши "бабские байки", навеянные кинофильмами и глупыми книжками "про любовь! 😍😍😍". Мыслить нужно РЕАЛИЯМИ. А не навязанными медийными образами и шаблонами...

У Вас, видимо, пока ещё нет юной 17летней дочки, которая по уши влюблена в более опытного и взрослого мужчину:) Наша с мужем уже взрослая дочь как раз влюбилась в 17 лет в парня, которому было 23 (то есть, старше). Её отец, мой муж, сразу сказал, что: раз у вас такая любовь пусть лично расскажет о своих планах. Тот парень (давно уже зять) пришёл к нам сам в отсутствии дочери и уверенно объяснил, что его намерения - это семья с нашей дочерью. И её желание сохранять невинность до брака он уважает. Давным-давно женаты, дочь отучилась, оба работают, уже свою ипотеку выплатили.
Факт, что Вам, как отцу будет тоже важно понять мотивы, если Ваша невинная неопытная дочь будучи ещё несовершеннолетней, влюбится по уши в мужчину старше и опытней себя:) Да и наш зять тогда первый раз пришёл к нам сам, так как имел серьёзные намерения в адрес нашей дочери и не собирался их скрывать. Умный парень, понимал, что за влюблённую девочку мы очень переживали. Слава Богу, что всё у них сложилось!

Гость
#45
Кот Бегемот

Не твоя это забота. Тему обсуждай.
Надо будет обсудить МОЙ выбор - создам вам тему.

а чё злой такой? Европейским девственницам ненужен?

Гость
#46
Daria

У Вас, видимо, пока ещё нет юной 17летней дочки, которая по уши влюблена в более опытного и взрослого мужчину:) Наша с мужем уже взрослая дочь как раз влюбилась в 17 лет в парня, которому было 23 (то есть, старше). Её отец, мой муж, сразу сказал, что: раз у вас такая любовь пусть лично расскажет о своих планах. Тот парень (давно уже зять) пришёл к нам сам в отсутствии дочери и уверенно объяснил, что его намерения - это семья с нашей дочерью. И её желание сохранять невинность до брака он уважает. Давным-давно женаты, дочь отучилась, оба работают, уже свою ипотеку выплатили.
Факт, что Вам, как отцу будет тоже важно понять мотивы, если Ваша невинная неопытная дочь будучи ещё несовершеннолетней, влюбится по уши в мужчину старше и опытней себя:) Да и наш зять тогда первый раз пришёл к нам сам, так как имел серьёзные намерения в адрес нашей дочери и не собирался их скрывать. Умный парень, понимал, что за влюблённую девочку мы очень переживали. Слава Богу, что всё у них сложилось!

Господи, как это трогательно). Повезло вам с зятем.

Гость
#47

Он напел ей про любовь что бы иметь доступ к молодому телу, а она глупая поверила ему

Daria
#48
Гость

Господи, как это трогательно). Повезло вам с зятем.

Дай Бог, чтобы всё у них было хорошо. И наша дочь, и зять - оба целеустремлённые карьеристы. Мы со сватами давно подружились (со статьей я даже работаю в одной области). А наша с мужем дочь дружит со свекровью по их общему хобби:) Зять - бОльший интроверт, но спокойно относится, что его жена, наша дочка, по этому хобби приглашает в гости его маму. Ему они не мешают, так как хобби у них нешумное🤣

Автор
#49

У меня с мужем 19 лет разницы было , прожили вместе 17лет , может бы и дольше жили ,но мужа не стало из-за болезни.

Daria
#50
Автор

У меня с мужем 19 лет разницы было , прожили вместе 17лет , может бы и дольше жили ,но мужа не стало из-за болезни.

Мои соболезнования… Тяжело терять близких… Сил Вам!

#51
Гость

Ну так а чем она хороша, если в 17 дала первому встречному? Разве такую можно назвать приличной. Да и теперь она точно испорчена им самим. И к 20 годам уже как раз будет потасканной. Всегда можно найти девственницу за 20, если хочешь реально приличную. А он просто хотел из малолетки сделать давалку.

Я не знаю, чем она хороша... Она ж не мне дала... 🤷🏻‍♂️
К тому же, как Я писал выше, намерения парня мне вполне понятны.
Будет потасканной или нет - ее выбор.😏

#52
Daria

У Вас, видимо, пока ещё нет юной 17летней дочки, которая по уши влюблена в более опытного и взрослого мужчину:) Наша с мужем уже взрослая дочь как раз влюбилась в 17 лет в парня, которому было 23 (то есть, старше). Её отец, мой муж, сразу сказал, что: раз у вас такая любовь пусть лично расскажет о своих планах. Тот парень (давно уже зять) пришёл к нам сам в отсутствии дочери и уверенно объяснил, что его намерения - это семья с нашей дочерью. И её желание сохранять невинность до брака он уважает. Давным-давно женаты, дочь отучилась, оба работают, уже свою ипотеку выплатили.
Факт, что Вам, как отцу будет тоже важно понять мотивы, если Ваша невинная неопытная дочь будучи ещё несовершеннолетней, влюбится по уши в мужчину старше и опытней себя:) Да и наш зять тогда первый раз пришёл к нам сам, так как имел серьёзные намерения в адрес нашей дочери и не собирался их скрывать. Умный парень, понимал, что за влюблённую девочку мы очень переживали. Слава Богу, что всё у них сложилось!

Да, Вы правы. Взрослой дочери у меня нет... И не будет... Но концепцию половых отношений, Я сам лично, пересмотрел тоже... в 17 лет. Сейчас мне 41.
Это конечно похвально, что Вы и Ваш муж оказались достаточно консервативных взглядов, и сумели правильно воспитать дочь... А так же - вовремя "их поймали". Я же говорю о случаях, когда "пить боржоми уже поздно". После драки кулаками не машут. Действовать нужно исходя из саздавшейся ситуации..., а не пытаться наверстать упущенное. Призывать 28-летнего МЧ, (уже!) дефлорировавшего 17 барышню "к ответу" - бесполезное занятие. Ну скажет он "НЕТ!" и чо Вы будете делать..? 🤷🏻‍♂️😏