Гость
Статьи
Впечатление что …

Впечатление что женщины стали очень жестокими

Я вчера наблюдала страшную сцену.Во дворе нашего дома со всех сторон окруженного многоэтажками(я В Питере живу) Произошла потасовка школьников.6 парней из 7класса окружили двоих парней и стали нарываться на драку.Один из этих на кого наехали был толстенький парень в белой рубашке.Он стал плакать ибо понимал что в драке проиграет(наверное)или просто очень боялся.Но страшно не это дело молодое рядовое.Страшно то что моя соседка (женщина 48лет)не только мать троих детей но уже и бабушка(её внуку 3года) Смотрела из окна и кричала.Ну давайте уже набейте ему Р.....у!!!!!! Из этажа ниже открылось окно и ещё одна женщина лет 35-40 тоже смотрела и перекликалась с первой "Зрительницей этажем выше" Ну когда уже начнется замес? Пойду посмотрю на едой как начнут друг друга дубасить скажешь посмотрю на театр.Потом зрителей стало больше открылось приблизительно 10-окон в нашем дворе и все взрослые стали жадно смотреть на потасовку.Я не сдержалась(я сама в школе учусь 11-касс) .Я вышла на балкон и закричала вы что взрослые люди смотрите? Сума посходили? В ответ меня опсыпали градом эксклюзивного мата.Ну когда началась драка я взяла и вызвала Полицию.Приехали кстати быстро и разняли толпу.Вопрос что стало с людьми? С взрослыми людьми которые смотрят за сценами детских побоищ? Мы что совсем все озверели чтоли? Что стало с женщинами? Они же сами матери? Не знаю мне мама рассказывала что и раньше было всякое но чтоб взрослые не попытались разнять подростков ,да ещё и подталкивали их к драке? Зверство не иначе

Пуська
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, разводка очередная

Гость
#2
Гость

Не верю, разводка очередная

А я верю. столько дерьмовых людей стало сейчас. Какая-то третья волна вырождения пошла.
*** ржало было, а это *** еще *** нарожало. Особенно в России.

Гость
#3
Гость

А я верю. столько дерьмовых людей стало сейчас. Какая-то третья волна вырождения пошла.
*** ржало было, а это *** еще *** нарожало. Особенно в России.

Ну не на столько деградировало общество, чтобы взрослые женщины так себя вели, когда дерутся дети. Просто кому-то скучно стало, но не удалось удачно насочинять

Гость
#4

Сейчас в провинции с падением покупательского спроса торговые центры опустели, а раньше, когда было многолюдно, можно было наблюдать, как какая-нибудь баба ( назвать этих тварей женщинами язык не поворачивается) специально провоцировал кого-то из покупателей и когда ей делали замечание тут же вмешивался, как правило рослый, звероподобный её мужик, разогревая на пустом месте скандал. И эти твари чуть ли не сияли, наслаждаясь хамством своих скотов. Что стало с женщинами? Я где-то здесь в комментариях рассказал, как помогаю родителям моего внука растить умного, трудолюбивого, хозяйственного мужчину. Если встретите этот комментарий, посмотрите отзывы. Оказывается ребёнок приученный к дисциплине и труду - это несчастный ребёнок. Я понимаю так, что для этих тварей подросток-девочка счастлива тогда, когда может зарегистрироваться на особых сайтах под возрастом 18+ или вставить на публичный просмотр своё голое тело с раздвинутыми ногами. У меня невестка уже готова на корню пресекать в будущем попытки тварей подложить нашему парню своих счастливых дочерей.

Гость
#5
Гость

Ну не на столько деградировало общество, чтобы взрослые женщины так себя вели, когда дерутся дети. Просто кому-то скучно стало, но не удалось удачно насочинять

Вы можете хоть сколько рассуждать о степени деградации общества, но факты таковы, что в школу на обучение поступают дети среди которых в классе самостоятельно усвоить школьную программу в лучшем случае могут 1-2 ученика. Остальные нуждаются в помощи специалистов: неврологов, психологов, психиатров, логопедов. Это скрывается постоянным упрощением требований к обучающимся и их родителям. Правда в настоящее время всё-таки спохватились и начали принимать меры к усилению ответственности родителей за воспитание и обучение своих детей, но время, в основном, утрачено, так как участковые педиатры фиксируют катастрофический рост рождающихся детей с физическими и психическими отклонениями. Поэтому вы сами должны понимать, что когда в школьном классе только один или два ученика способны самостоятельно усвоить школьную программу, то это значит, что на этом форуме, за редким исключением, непутёвая женская публика. И реально тупая. Это я могу сказать как мужчина, состоявшийся во всём, в том числе и в семье, чей сын нашёл себе замечательную жену, а мы с супругой получили замечательную невестку.

Гость
#6

Исполняется пророчество из Библии.
"Любовь большинства людей остынет" Матфея 24:12

Гость
#7
Гость

Вы можете хоть сколько рассуждать о степени деградации общества, но факты таковы, что в школу на обучение поступают дети среди которых в классе самостоятельно усвоить школьную программу в лучшем случае могут 1-2 ученика. Остальные нуждаются в помощи специалистов: неврологов, психологов, психиатров, логопедов. Это скрывается постоянным упрощением требований к обучающимся и их родителям. Правда в настоящее время всё-таки спохватились и начали принимать меры к усилению ответственности родителей за воспитание и обучение своих детей, но время, в основном, утрачено, так как участковые педиатры фиксируют катастрофический рост рождающихся детей с физическими и психическими отклонениями. Поэтому вы сами должны понимать, что когда в школьном классе только один или два ученика способны самостоятельно усвоить школьную программу, то это значит, что на этом форуме, за редким исключением, непутёвая женская публика. И реально тупая. Это я могу сказать как мужчина, состоявшийся во всём, в том числе и в семье, чей сын нашёл себе замечательную жену, а мы с супругой получили замечательную невестку.

Что за ерунду вы пишите? У меня дочь школьного возраста. Как раз не усваивают программу 1-2 человека из класса. Не фантазируйте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: