Гость
Статьи
Девочки , определите …

Девочки , определите поведение парня

есть один мальчик которому я вроде как нравлюсь , или же нет , сама не пойму ( люди говорят разное ) и вот , мои знакомые спросили « ты хочешь с ней дружить ? « он себя ведёт и отстранено и говорит « да « потом я предложила прогуляться по школе и вот я веду себя уверенно и разговариваю с ним , а он не ведёт нормальный диалог , будто ему пофиг на меня , или он хочет уйти и весь отстранённый а я за ним будто бы бегаю , он просто шёл куда попало и практически не смотрел на меня , вот я спрашиваю про его нацию , он отвечает и идёт , такой весь серьёзный , даже пытается быть не пошлым , нормальный человек спросит « а ты ? « но нет , я задаю вопрос он странно отвечает и идёт , он будто не хочет общаться или отстранено себя ведёт , я даже спросила есть ли у него настроение , что значило его поведение ? я ему нравлюсь или нет ? мне все говорят что он просто скромный и стеснительный #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ещё ведёт себя сам по себе отталкивает или хочет чтобы я ушла , я ему нравлюсь или нет ? почему он такой отстраненый будто интраверт , мой друг сказал что он себя ведёт по другому веселит всех , пошлый и тд , а при мне меняется и вообще пытается быть не пошлым , да и не смотрит на меня , голос меняется , боится обнять

лили
#2

может, вы ему и нравитесь, но лично мне кажется, что влюблённый мальчик ведёт себя с девочкой иначе. не советую связываться с в неуверенным себе человеком, раз он даже пообщаться с вами боится. но если уж так понравился, проговорите с ним, спросите прямо.

Dungeon_Master_72
#3

Ты глупая. У тебя каша в голове.
Отключи эмоции. Включи логику. Подумай головой.
И сама всё поймёшь.

Аморе мия
#4
Гость

а ещё ведёт себя сам по себе отталкивает или хочет чтобы я ушла , я ему нравлюсь или нет ? почему он такой отстраненый будто интраверт , мой друг сказал что он себя ведёт по другому веселит всех , пошлый и тд , а при мне меняется и вообще пытается быть не пошлым , да и не смотрит на меня , голос меняется , боится обнять

Ну ты ему не очень то нравишься,отстань от него. Парень должен за девушками бегать,а не наоборот

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: