Гость
Статьи
я кажется влюбилась в …

я кажется влюбилась в учителя по истории..

люди я всего лишь в 5-ом классе и уже по уши втюрилась в учителя по истории. тоскую когда нету его уроков, часто думаю и говорю о нём с подругами. на его уроках мы часто пересекаемся взглядами он на меня смотрит чаще чем на всех других, как только на меня посмотрит дольше 2-ух секунд я сразу отвожу взгляд, потому что я чувствую что моментально становлюсь красной как помидор. ещё он мило со мной общается, поэтому я готова разговаривать с ним часами. он очень интересный и привлекательный человек, вот только есть одно но, ему 25, а мне 12.. помогите, что мне делать?!

чебурашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему за тебя дадут больше, чем тебе лет. Телебонькай на артистов

Заратустра
#2

Запретный плод сладок

Гость
#3

будешь в Неве

Гость
#5

Знаешь, подобная влюбленность - часть твоего взросления. С помощью нее ты только учишься любить. Прими это спокойно, но ни в коем разе не надо навязываться и грустить.
Помнится, когда я работал в школе, в меня были влюблены пара девчонок. Одна тут же разлюбила, узнав, что у меня есть девушка.Другая прямо мне проходу не давала. Она повзрослела, выпустилась со школы, сейчас со мной даже вообще не здоровается - поди нашла себе парня и замуж собралась)
Так вот, это явление временное, всё у тебя будет хорошо)

Гость
#6

А это не Максим Андреевич?

котек
#7

такая же ***,только у меня ещё и подруга о нем постоянно говорит...кажется что она в него влюбилась,что мне делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: