Гость
Статьи
Хотят ли со мной …

Хотят ли со мной дружить люди из-за этого?

Мне 17. Я люблю общаться. Я слишком добра к другим, мне это часто говорят. Но у меня конечно же есть минусы тоже в характере. Например я могу быть вспыльчивой. А еще я люблю смотреть аниме, читать комиксы и т.д. Я умею поддерживать разговор. И девочки из универа общаются со мной, но проблема в том что у меня часто бывают такие дурацкие мысли, что вдруг я им неинтересна, потому что я не гуляю с ними. У меня очень строгие родители поэтому меня не пускают одну никуда. Только со взрослыми. Так вот, из-за того что я только и делаю что хожу в универ и потом обратно домой, подруги все равно будут считать меня близкими к себе? Я тоже хочу проводить с ними время, сближаться как они делают друг с другом, но я не могу из-за родителей. #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать и съезжать вам надо от таких родителей.
Как можно запрещать 17-летнему студенту ?

Гость
#2
Гость

Бежать и съезжать вам надо от таких родителей.
Как можно запрещать 17-летнему студенту ?

Я живу в кавказской стране поэтому тут это нередкость но и не часто. 1 из 20 такие. Я конечно не рада но ничего не получается. Но вы можете пожалуйста ответить на мой вопрос?

Гость
#3
Гость

Я живу в кавказской стране поэтому тут это нередкость но и не часто. 1 из 20 такие. Я конечно не рада но ничего не получается. Но вы можете пожалуйста ответить на мой вопрос?

Вам нужно поменьше беспокоиться. Можете подруг прямо спросить устраивает ли их такая форма общения или нет. Если нет, искать девушек, которые живут в таких же условиях как и вы, с ними будет больше понимания.

Но то, что вы учитесь в Университете уже очень здорово !