Гость
Статьи
Нравятся другие люди, …

Нравятся другие люди, а они общаться со мной не хотят(

Всем привет! Дело в общем- то во т в чём. Виду или встречаю людей и нравятся их достоинства или качества характера, которых у меня нет и вот сразу хочу с ними подружиться, а они со мной нет.( Бывает ли у вас такое? Вот всегда так, они мне нравятся, я хочу с ними дружить, но ничего не получается, они не хотят. И вот мне кажется таким образом, общаясь с ними я стану походей на них. Хотя вот головой понимаю, что даде если буду дркжить с ними, у меня не появится этмх качест, потому что я не могу стать ими, просто общаясь с этими людьми. Допустим, человек умеет принимать решения, уверенный в себе. И вот мне это нравится, хочу с ним общаться, тк видимо у меня такого качесива нет, а он не хочет. Вот бывает у вас такое и что с эти делаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я автор. Только что прочла свой тест. Извиняюсь за ошибки, не заметила пока писала, а перепроверить забыла.

Гость
#2

Да всегда неуверенные в себе тянутся к уверенным. Только проблема в том, что уверенные также в качестве своих друзей хотят видеть уверенных.
Автор, такие люди не станут с вами дружить, пока не приведете в порядок самооценку, не избавитесь от комплексов.

Автор
#3
Гость

Да всегда неуверенные в себе тянутся к уверенным. Только проблема в том, что уверенные также в качестве своих друзей хотят видеть уверенных.
Автор, такие люди не станут с вами дружить, пока не приведете в порядок самооценку, не избавитесь от комплексов.

Не сказать, что я неуверенная в себе. Просто не умею принимать решения, сомневаюсь всё время. Принимаю решения с трудом. А другие вот прямо могут это и умеют.

Автор
#4

Или там другие качесива нравятся, жизнерадостность. Или просто по характеру человек интересный, добрый.

ФИО
#5

А вы идите от противного: вначале развивайте качества, которые оценят такие люди, а потом пытайтесь подружиться.

Автор
#6
ФИО

А вы идите от противного: вначале развивайте качества, которые оценят такие люди, а потом пытайтесь подружиться.

Так не бывает. Всегда нравятся хорошие качества, которых во мне нет.

Автор
#7
ФИО

А вы идите от противного: вначале развивайте качества, которые оценят такие люди, а потом пытайтесь подружиться.

Если бы во мне были эти качества, то эти люди были бы мне не так интересны или неинтересны вообще.

ФИО
#8
Автор

Если бы во мне были эти качества, то эти люди были бы мне не так интересны или неинтересны вообще.

Ну выводы мягко говоря странные. И.е., к примеру, если бы вы были достаточно уверенной в себе, вы бы не хотели общаться с уверенными людьми, а хотели бы проводить время с забитыми соплежуями? Изменить что-то извне можно только сначала изменив что-то внутри, если вы этого не понимаете, то у вас ничего и не получится.

Автор
#9
ФИО

Ну выводы мягко говоря странные. И.е., к примеру, если бы вы были достаточно уверенной в себе, вы бы не хотели общаться с уверенными людьми, а хотели бы проводить время с забитыми соплежуями? Изменить что-то извне можно только сначала изменив что-то внутри, если вы этого не понимаете, то у вас ничего и не получится.

Если бы мне перестали так уж сильно нравиться уверенноые в себе, ибо я сама стала бы такой же. Это не значит, что мне начала бы ниавиться неуверенность с себе и такие люди. Не вижу в этом логики и корреляции.

Автор
#10

То что мне нравятся какие- то качества в человеке, не значит, что мне нравится этот самый человек.

ФИО
#11
Автор

То что мне нравятся какие- то качества в человеке, не значит, что мне нравится этот самый человек.

Что-то я вас не очень понимаю. Те, с кем вы хотите подружиться видимо тоже не понимают, вот и дружить не хотят. Так сказать "что вижу-то пою".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: