Гость
Статьи
Подростки глупые, вы …

Подростки глупые, вы согласны?

Если честно, трезво глядя на свою юность и то что вы творили тогда, это было умно или всё таки тупо?

Стали бы вы делать что-то , зная чем это кончится?

1919
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подростков полное отсутствие опыта и ответственности. Рассуждать об ошибках легко только в конце пути. Если мечтать вернуться в прошлое (в том числе и к отсутствию опыта) и сделать все по-другому, можно и как в фильме Эффект бабочки с каждым разом лишь ухудшать ситуацию

Гость
#2

Не глупые, а скорее неопытные, жизнь еще не видавшие

Гость
#3

Конечно, глупые. Опыта ведь нет.

#4

Не опытные.

Ханжа
#5

Слабоумие и отвага) бывало и глупо, но не жалею, что поступала определённым образом, на то она и юность)

Гость
#6

Я видела и вижу не мало очень умных и сообразительных подростков , намного умнее и рассудилась некоторых взрослых. Да опыта бывает им не хватает, но не все взрослые даже их полученного опыта делают выводы и анализируют свои ошибки

Гость
#7

Особо глупых поступков за собой не помню. Всегда была разумной)

Гость
#8

да- это же жизнь

Гость
#9

а что я творил? в 13 лет начал носить рекламу ремонт компов, чинил компы, в 20 купил первую 100 метровую квартиру, в 24 вторую, в 28 третью но уже 50 метровую

Гость
#10

Я ничего не "творила" в подростковом возрасте. Была очень тихим, серьезным, сосредоточенным на учебе существом, круглая отличница, классический ботаник. "Творила" я потом, в возрасте 17-22. Но это уже не подростковый возраст. А подростки все очень разные, так же, как и взрослые люди.

Гость
#11

я была ужасным подростком, хорошо без последствий. но не все такие, конечно

Гость
#12

Естественно глупые. Подростковый возраст самый трудный потому что организм перестраивается и гормоны зашкаливают. Подростки вообще редко хорошо соображают даже отличники. Все интересы это мальчики и девочки, а учеба идет лесом. Много глупостей делается именно в подростковом возрасте когда гормонов до фига, а мозгов нет. Так и подростки еще думают что они крутые и очень умные

Гость
#13

Я подросток, который вполне способен анализировать ситуацию и понять все варианты развития событий, так что отсутствие опыта это конечно правда, но загребать через это всех под одну гребёнку не надо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: