Гость
Статьи
Школьная поездка

Школьная поездка

Всем здравия, мне 14 лет :) Недавно я перешла в другую школу и там ну ооочень много активностей (школьные поездки по городам, экскурсии, пикники и т.д). Недавно выяснилось о поездке на каникулах в город Мурманск. Насыщенная программа, два учителя с группой и любимые одноклассницы)) Да, поездка не бесплатная, но сумма адекватная. Ответ мамы на «Можно поехать?» был: «Я против». После просмотра программы мама сказала что вообще против: «Подъём на гору 800м на подъёмнике? Ты адекватная вообще?» (пс она высоты боится). «А 35 часов на поезде. Кого я вырастила?». Почему я так хочу ехать? Учительнице нашей 24 года, класс дружный и это прекрасно! Сидишь с одноклассниками в купе вечером и пьёшь чаёк, это уютно и приятно). Ночуем мы в отеле, охотимся за северным сиянием. После повторного прочтения программы мамой был скандал: «На автобусе!? Я точно против!». Даже не знаю как уговорить маму, может я не ответственная? Ну…. Каждый день гуляю с собакой (2 раза), уроки всегда сделаны, дома чисто, бывает ужин готовлю. И да я хорошистка (3 четверки выходит). #мама #поездка

Anwytik>
7 ответов
Последний — Перейти
Уточка больничная
#1

Училка лучше бы мужика себе нашла
А то неёббанная бесится и придумывает всякую ху

Гость
#2

суть не в вашем поведении,а в том что мама волнуется за вас,ей не хочется просто чтоб вы поколечелись или умерли.

Гость
#3

Скажи маме, что будешь скидывать ей фотки, а еще привязешь вкусняшек! если и на такое не согласится, скажи чтоб тогда она поехала на экскурсию, а ты затушишь дома!!!

Гость
#4

Жалко, что не пускает тебя
Как вариант, можно попросить учителя поговорить с мамой и ответить на все вопросы, которые ее беспокоят
Если не получится поехать- сильно не расстраивайся!

#5
Уточка больничная

Училка лучше бы мужика себе нашла
А то неёббанная бесится и придумывает всякую ху

Муж у неё есть 🤷🏼‍♀️

#6
Гость

суть не в вашем поведении,а в том что мама волнуется за вас,ей не хочется просто чтоб вы поколечелись или умерли.

Я это понимаю((

Anwytik>
#7
Гость

Жалко, что не пускает тебя
Как вариант, можно попросить учителя поговорить с мамой и ответить на все вопросы, которые ее беспокоят
Если не получится поехать- сильно не расстраивайся!

Меня вообщем-то никуда не отпускают(( в тц в кино (даже с подругами). А тут такая возможность

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: