Гость
Статьи
Мне 14 лет, а родители …

Мне 14 лет, а родители меня никуда не отпускают! Никуда!

Мне 14 лет, простите, что пишу сюда. Но мои родители не отпускают меня даже во двор, с другими ребятами. У меня уже такое чувство, что я на цепи сижу. Меня это всё достало! Говорят, мол, "ты ещё маленькая, вот когда тебе исполнится 18 , тогда сможешь гулять сама." ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!!! Мне нельзя даже в подъезд выйти! Хоть на минуту!! В городе у нас всё спокойно и тихо. Надо мной уже друзья смеются, типо "маменькина дочка". Я очень хочу хоть раз выйти на улицу!!! Что мне делать??? #подростки

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Антон 2000
#1

Правильно что неотпустают надо ходить с баллончиком

#2

Это гиперопека. Меня тоже не пускали.

Гость
#3

Скажи что в будущем тогда тоже никуда выходить не будешь и на работу тоже, раз так защищают свое чадо.

Гость
#4

Сейчас время такое. Что страшно
Дело даже не в вас. В Москве вот например очень много эмигрантов, и они с пошлыми улыбками смотрят на маленьких девочек. У меня дочка, пока еще маленькая. Вот мы с мужем обсуждаем, во сколько же ее можно отпускать одну гулять. И тут палка о двух концах, с одной стороны ей будет хотеться гулять, с другой страшно, что поймают и изнасилуют за углом, еще и никто не поможет. Потому что реально очень много плохих людей. Мы тоже не знаем во сколько ребенка лучше отпускать . (п.с я сама бежала в 14 лет от человека с ножом, ели ноги унесла)

Гостья
#5

А потом она сорвется, как собака с цепи

Гость
#6

Такое поведение родителей может отразиться на вашей жизни и взрастить кучу комплексов..
Вы можете поднять эту проблему с другими родственниками, которые могут повлиять на родителей? Или обратиться к тому, кто более адекватен за помощью? Можете ли попросить кого-то другого в опекуны? В вашей школе есть психолог?
Если нет или вы боитесь, что вас за это накажут или родители невменяемы, то, увы путь один. Собираете в тайне карманные деньги, откладывайте и через 4 года, в 18 выйти из дома, снять комнату и срочно искать работу. С родителями, с полне возможно, придется порвать контакты. Вы должны быть к этому готовы.

Гость
#8

А на меня нападали, и выравалась от насильника. Все это до совершеннолетии! И повода я не давала! Тихая домашняя девочка.

Банчан мой отец
#9
Михаил

Растpaxaю попу с лидокаином и смазкой, приучу к анальному сексу. Аккуратно растяну задний проход под любой размер. Научу получать удовольствие от анала. Михаил, рост 175 см, член 17 см в эрекции, толстый.

ХАХХАХАХ ЧЕГО АХАХХАХАХХАХПХААХАХПХАХХАХПХПХПХХП

Гость
#10
Гость

Такое поведение родителей может отразиться на вашей жизни и взрастить кучу комплексов..
Вы можете поднять эту проблему с другими родственниками, которые могут повлиять на родителей? Или обратиться к тому, кто более адекватен за помощью? Можете ли попросить кого-то другого в опекуны? В вашей школе есть психолог?
Если нет или вы боитесь, что вас за это накажут или родители невменяемы, то, увы путь один. Собираете в тайне карманные деньги, откладывайте и через 4 года, в 18 выйти из дома, снять комнату и срочно искать работу. С родителями, с полне возможно, придется порвать контакты. Вы должны быть к этому готовы.

Если родители невменяемы надо обращаться в органы опеки, а не ждать до 18

Гость
#11

Всякое можно выкинуть, только надо ли? Подумай

#12

Школа - дом? На занятия типа танцев не ходите? Они вас везде сопровождают?
Вы можете попробовать договориться с родителями, что у вас всегда будет телефон на громкости и вы будете отвечать на звонки и смс. Или они могут вам геолокацию на телефон поставить, чтобы знать где вы находитесь.
На самом деле волнение родителей можно понять- сейчас полно всяких педофилов и т.п., но они перегибают палку.
Посмотрите фильм Заложница с Лиамом Ниссаном. Там девочка тоже переживала, что ее отец никуда не пускает. В итоге не зря он о ней беспокоился.

Гость
#13

А в школу ходишь? На кружки? Думаю да
Выходит тусить ночами по подворотням не отпускают, а днем в приличные места пожалуйста. Правильно делают

Полина
#14
Digital mouse

Школа - дом? На занятия типа танцев не ходите? Они вас везде сопровождают?
Вы можете попробовать договориться с родителями, что у вас всегда будет телефон на громкости и вы будете отвечать на звонки и смс. Или они могут вам геолокацию на телефон поставить, чтобы знать где вы находитесь.
На самом деле волнение родителей можно понять- сейчас полно всяких педофилов и т.п., но они перегибают палку.
Посмотрите фильм Заложница с Лиамом Ниссаном. Там девочка тоже переживала, что ее отец никуда не пускает. В итоге не зря он о ней беспокоился.

Они везде меня сопровождают, ВЕЗДЕ!!! Даже отойти никуда нельзя!

#15
Полина

Они везде меня сопровождают, ВЕЗДЕ!!! Даже отойти никуда нельзя!

Это прям какая-то гипер опека. Вы же уже достаточно взрослая. Может вам с ними к психологу сходить вместе? Пусть тетя доктор расскажет родителям что всю жизнь они вас контролировать не смогут.

Полина
#16
Digital mouse

Это прям какая-то гипер опека. Вы же уже достаточно взрослая. Может вам с ними к психологу сходить вместе? Пусть тетя доктор расскажет родителям что всю жизнь они вас контролировать не смогут.

Да им всё равно было, когда я сказала им что хочу умереть! Они просто проигнорили!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: