Гость
Статьи
как помочь сестре

как помочь сестре

мне 13 лет, сестре 5, мать начала часто срываться и мне приходится успокаивать сестру перед сном, она мне начала говорить что матушка ее не любит, так же ей начали на постаянной основе сниться кошмары, матушка так же не уважает и мои личные границы, когда заходит речь о том что ей бы стоило стучаться она начанает говорить мол это ее дом ходит где хочет и сразу шлет в ***, волнуется она только о том как бы я закончила школу, водила меня к психологу только что бы понять почему я не хочу учиться, а не для того что бы мои проблемы решить еще и мне не хочет удалять фемели линк хотя у нас был уговор на 13 лет, что нам делать... мне страшно за сестру

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матушка и батюшка,.... а ты хто тогда?

Гость
#2

Сказка для малышей

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

А ты не пробовала маму слушаться. Уроки без напоминания делать. Убрать в квартире за собой? Похоже ты очень ленивая, и за всё вину хочешь на маму переложить. Давай, тебе же хуже бу. Завтра же утром позвони в опеку своего города, пожалуйся им, что мать вас гнобит... И всё! Её лишат материнских прав, а вас с сестрой отправят в детский дом. Вот там ты посмотришь и почувствуешь, как к детям относятся плохо. Ежедневные избиения, издевательства.. Кто сильнее будет отбирать еду... Давай иди и жалуйся, лентяйка мелкая!

Гость
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А ты не пробовала маму слушаться. Уроки без напоминания делать. Убрать в квартире за собой? Похоже ты очень ленивая, и за всё вину хочешь на маму переложить. Давай, тебе же хуже бу. Завтра же утром позвони в опеку своего города, пожалуйся им, что мать вас гнобит... И всё! Её лишат материнских прав, а вас с сестрой отправят в детский дом. Вот там ты посмотришь и почувствуешь, как к детям относятся плохо. Ежедневные избиения, издевательства.. Кто сильнее будет отбирать еду... Давай иди и жалуйся, лентяйка мелкая!

а давайте вы не будете переходить на личность, знаете вот вы говорите что мол могло быть и хуже как в детском доме, а могло ведь быть и лучше, я ребёнок тоже хочу поддержки тепла, а не отдавать это всё самой сестре, уроки я тоже пытаюсь делать, но у меня это тяжело получается, откуда вы знаете что у меня там с головушкой, у меня развивается другое полушарие которое отвечает за творчестро, я и так по репититорам гоняю, я ждала нормальных разумных ответов, а не высиров

Гость
#5
Гость

Матушка и батюшка,.... а ты хто тогда?

вопрос на вопрос, спасибо очень помогло, в чем ваша проблема, как хочу так и называю, может я простёбываю таким образом

Гость
#6
Гость

Сказка для малышей

спасибо, очень понятно

Гость
#7

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: