Гость
Статьи
Кажется,что у меня не …

Кажется,что у меня не остается друзей

Мне 15 лет. Пару лет назад я перешла в кадетски класс оттуда,где была лучшая подруга. Я спросила не обидится ли она,если я перейду,она сказала,что все ок и я с чистой совестью ушла в другой класс. Отучилась там два года и ушла т.к. меня стал поносить офицер-воспитатель и классный руководитель,в классе меня описывали,как нормального человека,но их это не волновало т.к. я их бесила. Перешла с девочками с которыми подружилась в другой класс. И... Они стали ко мне холодно относится,грубо отвечать,хотя я перешла только чтобы не остаться в одиночку вместе с ними(если бы знала,что никто со мной общаться не будет как раньше или что буду там без друзей-я бы не переходила).
Мне кажется,что я действительно одинока и друзей у меня нету(

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотритесь к другим учащимся в классе. Наверняка есть нормальные. Подруги не хотят общаться,ну и не надо. Вообще лучше иметь знакомых из разных мест, из кружков, летом из лагеря, с дачи - деревни, со двора. Все наладится у вас , не переживайте.

Гость
#2

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: