Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с сыном?

Моему сыну 14 лет, вчера ходил получать паспорт, не разобрался и психанул, я наругалась на него, потому что это действительно не дело, нужно уметь доводить начатое до конца, а не откладывать на потом. Прийдя домой, он звонит отцу и говорит, что возможно сломал кисть, по его словам, он случайно захлопнул дверь и задел руку. В травмпункте его переспрашивают, точно ли это было так, но по словам врача, такой перелом не мог быть случайным. И это случается не в первый раз. Годом ранее он сломал кисть из-за ссоры с подругой, прямо сказав об этом нам. До этого я замечала , как он , не понимая чего-либо, начинает бить себя по лицу или биться об стены.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алёё, это семейка психопатов?

#2

Ведите к психиатру. Пока не поздно.

Гость
#3

Я думаю, с таким уже лучше сходить к психиатру, у подростка явно проблемы со сдерживанием. До 13-14 лет такое случалось? Возможно проблема берет корни раньше, и лучше что-то предпринять, пока не поздно. Советую перед этим поговорить с сыном.
Можете еще почитать литературу и статьи по этому поводу, чтобы понять все больше.

#4
Гость

Алёё, это семейка психопатов?

Настоящий. Например мой рост 175, у него 186. Ему нравится что я выгляжу феминно. Роль в сексе мне тоже абсолютно подходит, при мыслях что я мог бы быть в активной роли, я абсолютно не возбуждаюсь. А по поводу хирургического вмешательства, разве есть операции по уменьшению члена? Я слышал только про то как увеличивают.

#5

Бегите к специалисту!

Гость
#6

Если ребёнок не умеет доводить начатое до конца и всё время откладывает на потом - ором тут не поможешь делу всё равно.

1. Нужно пить витамины, организм молодой, растущий, нервная система нуждается в поддержке. Обратите внимание на витамины группы В и магний, люди часто психуют, когда их не хватает. Сами тоже попейте.

2. Что ваш ребёнок делает, чтобы успокоиться? Если он читает, рисует или гуляет по парку - поддерживайте это. Если сидит в компьютере, телефоне или тусуется с друзьями - отвлекайте. Это не успокаивает, а наоборот будоражит, в результате парень больше и больше накручивается.

3. Сходите к психологу. Его пока вести не надо. Психованный подросток в 14 - это нормально, половина именно такие. А вот у вас самой уже нет сил с ним справляться, нервничаете, кричите, стараетесь применять заведомо нерабочие методы (ор), потому что нет сил разбираться по-хорошему. Подумайте о себе, как вы можете найти силы, что вам не даёт относиться к близким внимательно. Позаботьтесь о себе, тогда у вас будут силы заботиться о ребёнке.

#7
Гость

Если ребёнок не умеет доводить начатое до конца и всё время откладывает на потом - ором тут не поможешь делу всё равно.

1. Нужно пить витамины, организм молодой, растущий, нервная система нуждается в поддержке. Обратите внимание на витамины группы В и магний, люди часто психуют, когда их не хватает. Сами тоже попейте.

2. Что ваш ребёнок делает, чтобы успокоиться? Если он читает, рисует или гуляет по парку - поддерживайте это. Если сидит в компьютере, телефоне или тусуется с друзьями - отвлекайте. Это не успокаивает, а наоборот будоражит, в результате парень больше и больше накручивается.

3. Сходите к психологу. Его пока вести не надо. Психованный подросток в 14 - это нормально, половина именно такие. А вот у вас самой уже нет сил с ним справляться, нервничаете, кричите, стараетесь применять заведомо нерабочие методы (ор), потому что нет сил разбираться по-хорошему. Подумайте о себе, как вы можете найти силы, что вам не даёт относиться к близким внимательно. Позаботьтесь о себе, тогда у вас будут силы заботиться о ребёнке.

Нормально? Биться головой о стену нормально?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: