Гость
Статьи
Дочь-подросток не …

Дочь-подросток не принимает моих мужчин

Мне 54 года, уже 10 лет одна. Хочется мужа или близкого человека рядом. Дочери 14 лет, она очень ревнива. Недавно бросилась в моего парня тарелкой, мужчина этот от меня ушел. Других тоже дочь не приняла. Как бороться с её ненормальной ревностью? #отношениясдочерью

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попала?
Надо её отдать на метание диска.

Гость
#2

Разводка. "Парень" у 54 летней.

Гость
#3

А как ты хочешь чтоб она их принимала? Арально? Вагинально или Ректально?

Гость
#4

Войну ты должна объявить сама себе.

А потому, что ты дура на 6-м десятке, не знаешь, что детей в свои секс интриги впутывать НЕЛЬЗЯ ОТ СЛОВА САВСЕМ.

СХЕРАЛИ ты jöбарей своих в дом, где 14-летняя деваха живёт?
.трахайся вне дома до посинения.

Молодец дочка, свое личное пространство отстаивает.
В 18 свалит от тя дуры

#5

На место ставить дочь, что еще такое, у нее мальчик появится, ведите себя также, объясните ей,что она вполне не маленькая и хочется личной жизни своей,это же не значит,что вы про нее забудете

Гость
#6

к такому возрасту так и не поняли, что тащить каждого мужика в дом к ребенку плохая идея
Поговорите нормально с дочкой и выясните, что ее беспокоит. Не хватит ума на это, отведите к психологу

Гость
#7

Можно понять, не всем приятно, что посторонний гражданин матусечке за ширмой пысю полирует...

Гость
#8

да просто - брось тарелкой в ее парня... или звони родакам ее парня - пусть его дрючат.

главное что проблема в вас.. вы дочь родили в 40 когда некоторые уже внуков имеют.. видимо плохо ее воспитали. она эгоистка.
сядьте и поговорите с ней - скажите - ты портишь жизнь мне? так я согу испортить ее тебе по полной... выясните у нее чем ей ваши ухажеры не нравятся. в чем собственно дело. ваша жизнь ее никак не касается. а будет продолжать - закрутите гайки - нет новых гаджетов, карманных денег. домой строго по часам и тд и тп.

Гость
#9
Гость

да просто - брось тарелкой в ее парня... или звони родакам ее парня - пусть его дрючат.

главное что проблема в вас.. вы дочь родили в 40 когда некоторые уже внуков имеют.. видимо плохо ее воспитали. она эгоистка.
сядьте и поговорите с ней - скажите - ты портишь жизнь мне? так я согу испортить ее тебе по полной... выясните у нее чем ей ваши ухажеры не нравятся. в чем собственно дело. ваша жизнь ее никак не касается. а будет продолжать - закрутите гайки - нет новых гаджетов, карманных денег. домой строго по часам и тд и тп.

Нда... такие тут советчики, что и врагов не надо... И ведь на полном серьезе считает, что полезный совет дала, кошмар
Сейчас будет орать и примитивно защищаться)

Гость
#10

Момзель. Вы там что-то напутали. Почти все ваши мужчины нам по боку. А вот вас мы категорически на дух не выносим.
Кто-то мне может помочь в деликатном вопросе?) Это вот та пидстаркуватая момзель с крысиным светленьким и куцым хвостиком и повзрослевшим жеребенком рядом, в которого тарелкой запустили - эта случайно не эта сссучь, которая у меня выкрала моего кота? Если это она, ей *** пришел писец))).

Гость
#11

Пороть чтобы орала в голосину

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема