Гость
Статьи
Нравится мальчик из …

Нравится мальчик из школы, что делать ?!

Люди форума, здравствуйте. Помогите пожалуйста. Очень нравится парень из школы, мы с ним хорошо общаться, но мне этого мало. Он мне очень-очень нравится, но как рассказать ему о своих чувствах?!
У меня есть два варианта.
1. Отдать валентинку со стихами ему.
2. Подкат с кольцом. Просто как бы в шутку одеть ему одно из своих колец на безымянный палец и сказать: "Теперь ты мой", а потом серьёзным голосом добавить "это не шутка. Я люблю тебя"

Помогите мне выбрать как лучше. Или может что-то своё посоветуйте.

P.S. у меня есть целый набор регулирующихся по размерам колец. #отношения #подростки

Злата
19 ответов
Последний — Перейти
Улитка
#1

Смотря в каком вы классе. Отправить валентинку ему это чересчур банально, да и совсем поступок детский. Идея с кольцом может отпугнуть его. Почему бы тебе не подобрать удобный момент и не сказать ему прямо? Это можно сделать как и в устной форме, так и в письменной. Хотя я считаю что твое признание это индивидуально, поэтому делай как говорит сердце, не нужно слушать советы)

Злата
#2
Улитка

Смотря в каком вы классе. Отправить валентинку ему это чересчур банально, да и совсем поступок детский. Идея с кольцом может отпугнуть его. Почему бы тебе не подобрать удобный момент и не сказать ему прямо? Это можно сделать как и в устной форме, так и в письменной. Хотя я считаю что твое признание это индивидуально, поэтому делай как говорит сердце, не нужно слушать советы)

Я в 9. В любом случае спасибо. Вероятнее вы правы. Стоит поговорить лично или хотябы письмом..

Гость
#3

Просто пригласите его вместе погулять и общайтесь на здоровье. Подкаты и валентинки это глупо

Гость
#4
Гость

Просто пригласите его вместе погулять и общайтесь на здоровье. Подкаты и валентинки это глупо

Я тоже так думаю.

Злата
#5
Гость

Просто пригласите его вместе погулять и общайтесь на здоровье. Подкаты и валентинки это глупо

Понимаете, очень страшно позвать его погулять тет-а-тет. Обычно мы общаемся в компании.

#6

Не советую так делать. У меня была такая ситуация, когда я в школе учился. Ко мне подкатила девочка, а она мне не нравилась. Не очень приятная ситуация.

Гость
#7
Злата

Понимаете, очень страшно позвать его погулять тет-а-тет. Обычно мы общаемся в компании.

Попросите его о какой-нибудь помощи с уроками, поставить какую-то программу на компе или смартфоне, выбрать подарок племяннику или брату к новому году и т.п.

#8
Гость

Попросите его о какой-нибудь помощи с уроками, поставить какую-то программу на компе или смартфоне, выбрать подарок племяннику или брату к новому году и т.п.

И такое было, но уже в универе. Тоже как-то неловко получилось)

Гость
#9
мальчик зайчик

И такое было, но уже в универе. Тоже как-то неловко получилось)

А что тут неловкого? Можно , если девушка не нравится, отказать в помощи или помочь формально из вежливости и потом слиться. КА если девушка симпатична, то продолжить общение.

Злата
#10
Гость

Попросите его о какой-нибудь помощи с уроками, поставить какую-то программу на компе или смартфоне, выбрать подарок племяннику или брату к новому году и т.п.

В принципе можно. Благодарю за совет)

#11
Гость

А что тут неловкого? Можно , если девушка не нравится, отказать в помощи или помочь формально из вежливости и потом слиться. КА если девушка симпатична, то продолжить общение.

Ну вот я так и сделал, помог, а потом слился, стал игнорить)

Злата
#12
мальчик зайчик

И такое было, но уже в универе. Тоже как-то неловко получилось)

А что делать тогда. Он парень симпатичный, интересный и умный. Я пока думать буду его заберёт кто-нибудь:'(
Дайте совет какой-нибудь тогда.

Гость
#13
Злата

В принципе можно. Благодарю за совет)

Да, попробуйте. Это будет ненавязчиво и нейтрально выглядеть со стороны, если Вы парню интересны, то Вашу инициативу должен поддержать и развить. Ну, а если не разовьет... значит, не судьба. Попробуйте, конечно.

#14
Злата

А что делать тогда. Он парень симпатичный, интересный и умный. Я пока думать буду его заберёт кто-нибудь:'(
Дайте совет какой-нибудь тогда.

Так, ***, если ты ему не нравишься, то его по-любому заберет кто-то. Даже так скажу, если бы ты ему реально нравилась, то тебе не пришлось бы к нему подкатывать. Поэтому не надо ставить парня в такое неловкое положение.

Гость
#15
мальчик зайчик

Ну вот я так и сделал, помог, а потом слился, стал игнорить)

Ну, и правильно.
Так пусть автор сделает и узнает результат, расставит точки над i. Сольется парень -- значит сольется, а не сольется -- будет общение. Зато не будет сидеть и ломать голову, получит ясность .

Гость
#16
мальчик зайчик

Так, ***, если ты ему не нравишься, то его по-любому заберет кто-то. Даже так скажу, если бы ты ему реально нравилась, то тебе не пришлось бы к нему подкатывать. Поэтому не надо ставить парня в такое неловкое положение.

В школьные годы не все парни прут, как танки, бывает, что стесняются на самом деле.
Какое неловкое положение -- помочь сделать реферат по биологии или еще что-то подобное.
Я просила о помощи иногда и парни помогали, причем мне реально была нужна помощь, а потом продолжения не было, оно мне и не было нужно, а один помог и мы 5 лет потом вместе были. Это не в школе, а в институте было, но было и это факт.

Гость
#17

Валентинка нормально, кольцо это адский ад. Для девочки ассоциация с кольцом - это вечная любовь и нежность, а для мальчика - обязанности и несвобода. Мужчина неплохо, если к 30 какую-то ценность для себя увидит в кольце.

Стихи тоже лишнее. Для девочки это романтика, для типикал мальчика - нудятина.

Хотите его очень сильно порадовать - приложите к валентинке фото груди. Своей не надо, а то вдруг он плохой человек и будет это использовать, чтобы посмеяться над вами. Найдите в интернете похожую, без лица. Вот это его 100% приведёт в восторг!

Гость
#18

Советую использовать 2 вариант, сейчас он будет более актуален, чем стихи.Многие мальчики их не ценят.

Гость
#19
Улитка

Смотря в каком вы классе. Отправить валентинку ему это чересчур банально, да и совсем поступок детский. Идея с кольцом может отпугнуть его. Почему бы тебе не подобрать удобный момент и не сказать ему прямо? Это можно сделать как и в устной форме, так и в письменной. Хотя я считаю что твое признание это индивидуально, поэтому делай как говорит сердце, не нужно слушать советы)

Я во 2 классе и я так и не пойму что вы говорите я не понимаю как мне признаца в любви Артёму ему 9 лет а мне 8

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: