Гость
Статьи
На меня постоянно орут

На меня постоянно орут

Почему на меня постоянно срывают свои нервы? В школе постоянно орут учителя, потом в музыкальной школе на меня орут, а потом на спорте тоже орут, при всем при том что учусь я хорошо и занимаюсь тоже хорошо. Я понимаю что орать на меня не перестанет никто, но как хотя бы не плакать после этого и не принимать на свой счет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Может со слухом проблема ( серные пробки )?

Гость
#2
Жора

Может со слухом проблема ( серные пробки )?

Почему вы еще не в квн?

#3

Если орут,значит есть за что,не всё так хорошо делаете,как говорите

Автор
#4

Подойди к учителю после урока и поговори об этом, скажи что тебе неприятно когда на тебя кричат и приводит в глубокую апатию. Скажи если замечания- то пусть оставляет после урока и спокойным тоном обьясняет. Сама не можешь сказать, попроси маму

Гога (Хоха)
#5

а дело где происходит, в какой стране? если в росиське, то радуйся, что кувалдной башку не пробили

Гость
#6
Гога (Хоха)

а дело где происходит, в какой стране? если в росиське, то радуйся, что кувалдной башку не пробили

Ага, в России) на музыке еще и бьют, так что..

Гость
#7

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков Kidults, разбирают как раз всякие вопросы

Гость
#8

А почему орут? Причины какие? Не плачь. попробуй разобраться. Сама же пишешь что понимаешь что орать не перестанут. Почему ты так думаешь?

Гость
#9
Гога (Хоха)

а дело где происходит, в какой стране? если в росиське, то радуйся, что кувалдной башку не пробили

Ух ты! В 404ой свет дали. Но вместо того что бы поесть приготовить и постирать, быстрее в инет залезть надо и *** там. Срамота

Гость
#10

Мы вот не орём на детей. А сразу ремень по голой сраке.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: