Гость
Статьи
О чем можно поговорить …

О чем можно поговорить с парнем?

Ни за что бы не подумала, что обращусь когда-нибудь к форуму, но вот она я.
Мне нужен любовный совет. О чем можно поговорить с парнем?
Мне 17 лет и долгое время нравится один человек(ему 15). В кои-то веке я собралась ему признаться, но передо мной встал вопрос, стоит ли игра свеч, если единственное, что я о нем знаю, это имя и класс. Даже без понятия о чем можно поговорить и как, потому решила узнать заранее. Ведь я же инициатор всей этой катавасии, значит и первый шаг в общении за мной.
Весь мой романтический опыт заканчивается комиксами и любовными романами.
Заранее спасибо за ответ ❤️ #нуженсовет #отношения #подростки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2
Узбек

Можем встретится, научу сосать. Недорого

вот что значит испанский стыд

Узбек
#3
hoanghon

вот что значит испанский стыд

А что здесь такого. Я люблю молодых девочек обучать. Они мне потом спасибо говорят.

Гость
#5

Начни с его хобби, а там пойдет поедет.

#6

Перед тем как открыться перед ним, сказать о своих чувствах, постарайся больше узнать о нём. Что ему интересно по жизни, чем увлекается, любимые фильмы и книги ( ой, книги не про вас конечно) музыка. И когда узнаешь про его увлечения, тебе легче будет находить темы для разговора. К примеру он любит фантастику, значит к следующей встрече надо прочитать какую то книгу фантастику, или фильм посмотреть. Ну хотя бы прочитать Жюль Верна, или хотя бы братьев Стругацких. Эти писатели фантасты. Или музыка. Любит он музыку или нет. Если любит какую музыку. Как видишь тем для разговоров много.

Dungeon_Master_72
#7

А чем он интересуется? Вначале расспроси его об интересах, а потом говори об них.

Гость
#10

Не вздумай ни в каких там чувствах признаваться! Это я тебе как 40 летняя опытная тетенька говорю. Если хочешь дружить, ну подойди пообщайся, но вешаться не вздумай на него, потом очень пожалеешь. Если женщина влюблена, особенно без каких-либо усилий со стороны мужчины, ее ценность сразу стремиться к нулю. О том, чтобы в тебя влюбились в ответ, можешь тогда и не мечтать, ду.роч.ка. Влюбляются в недоступных, парень должен думать о тебе и страдать, тогда влюбится. А так на все готовое - это мужчинам неинтересно. Изучай мужскую психологию)))

#11
Узбек

Можем встретится, научу сосать. Недорого

Под другим вопросом вы писали, что у вас муж и вы женщина 🤨

#12

Была одна знакомая, влюбилась она значит в кого то, и думала все об этом, давно сказала бы и отпустила. Бите вы девушки заморочиться на пустом месте.

#13
Кокосовая пиратка

Под другим вопросом вы писали, что у вас муж и вы женщина 🤨

Он шпион. А вы его рассекретили.

Гость
#14

Ох сколько глупых советчиков. Девушка не переживай.
Для начала, будь внимательна и сильно не думай о нем положительно. Посмотри нейтрально. Все мы ошибаемся, только поздно об этом понимаем. Повод для разговора всегда найдется за общим делом. Поход в кино, кафе. У всех всегда поначалу тупняки. Главное желание быть рядом. Пойми в вашем возрасте может быть очень много загонов и комплексов, учти это.

X Kuz
#17

говорить с парнем можно о чём угодно.. парни очень любят говорить о себе любимых, поэтому, чтобы заинтересовать его, просто необходимо задавать вопросы и слушать, что он будет разглагольствовать.. даже с чужим человеком, посредством разговора, можно стать ближе через 20 минут. К примеру, из какого класса ты решил уходить? , на кого хочешь учиться? что думают твои родители по этому поводу? чем занимаешься после уроков? и т. д. любую тему можно развить, если видишь заинтересованность в ней собеседника. это просто. не стесняйся и всё будет хорошо! ❤️

#18
Узбек

А что здесь такого. Я люблю молодых девочек обучать. Они мне потом спасибо говорят.

Страпон свой нести, или у тебя есть? На чем показывать будешь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: