Гость
Статьи
Болезные месячные

Болезные месячные

У меня очень болезные месячные ,и очень обильные . В эти мне мне сложно что то делать , иногда болит не только низ живота ,но и начинается тошнота . Говорят что так быть не должно ,но при этом у всех моих знакомых похожие ситуации . К геникологу я ходила последний раз год назад ,тогда боли были не такие сильные ,сейчас мне 16 лет ,и мне немного страшно одной идти в больницу ,а мать постоянно на работе .
Посоветуйте что нибудь пожалуйста #женскоездоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в юности также было. Отклонений не находили. Обезболивающие пила.

#2

Почему боитесь идти? Наоборот сходите, а то после 18 во взрослую поликлинку придётся ходить. А там треш

Гость
#3

Хех. Это по жизни так и будет. Мне тоже говорили, типа, родишь и не будут болеть. Сейчас больше 40-ка и не поверите, но реально уже жду с.раный климакс, надоело уже каждый месяц корячиться. Комменты, типа, к врачу сходи - не по адресу, т.к. всё уже 100 раз проверялось, а ответ прост - генетическая особенность организма.

Шакира
#4
Гость

Хех. Это по жизни так и будет. Мне тоже говорили, типа, родишь и не будут болеть. Сейчас больше 40-ка и не поверите, но реально уже жду с.раный климакс, надоело уже каждый месяц корячиться. Комменты, типа, к врачу сходи - не по адресу, т.к. всё уже 100 раз проверялось, а ответ прост - генетическая особенность организма.

Человек по сути взрослый уже, а к врачу боится сходить, лол. У вас мб и всё в порядке, а бывают проблемы у людей. Лучше обследоваться, тем более в подростковом возрасте, когда ещё не поздно исправить что-либо. Автор, не слушайте вы горе-советчиков этих. Если у них так, не значит, что у вас также

Шакира
#5
Гость

Хех. Это по жизни так и будет. Мне тоже говорили, типа, родишь и не будут болеть. Сейчас больше 40-ка и не поверите, но реально уже жду с.раный климакс, надоело уже каждый месяц корячиться. Комменты, типа, к врачу сходи - не по адресу, т.к. всё уже 100 раз проверялось, а ответ прост - генетическая особенность организма.

У моей матери прошли боли после того, как она меня родила. Ещё раз повторяю - всё индивидуально

Maria
#6

Полносью согласна! Лучше обследоваться, страшно не страшно, но это ваше здоровье. Если всё в порядке, то пропишут обезболивающее, если же нет, может ещё не поздно вылечить

Гость
#7

А почему вам страшно идти в больницу?

Гость
#8

Такая же ситуация была, но от боли рвота была, поносы, теряла сознание, рвала от боли волосы на голове, это самая ужасная боль в моей жизни была, даже однажды из-за боли по ошибке прооперировали (спутали с острым аппендицитом)
Все решилось с приемом ОК, месячные перестали быть проблемой, но чтобы принимать ОК их должен выписать гениколог

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: