Гость
Статьи
Почему незнакомый …

Почему незнакомый парень стал зол на меня?

У нас в колледже прибыли первые курсы, ну и один первокурсник мне понравился, я как-то на него посмотрела, прямо глаза наверное загорались на него😄, ну и вот, я на него бываю подглядываю, а от него никого внимания, будто не замечает, я симпатичная, стильно одеваюсь, выгляжу женственно, но он почему-то ни как особо на меня не обращает внимание, и я заметила в его поведении грубость (в моем присутствии), когда я поднималась по лестнице, он шёл впереди, так он как стукнул дверью , я ничего не поняла, посему на меня будто бы какая-то агрессия, ненависть, ведь мы даже не общались не разу, и не знакомы ни как, максимум видим друг друга и всё. Просто интересно, почему агрессия у него эта?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе кажется. Скорее всего ему пофиг на тебя

Ясновидящая Карлотта
#2

Он тут тему создавал, что ты пялишся на него все время, приятели подкалывают, что некрасивая.

Узбек
#3

То есть ты ему ещё не сосала ? Тогда понятно почему он себя так ведёт

Any2764
#4
Гость

Тебе кажется. Скорее всего ему пофиг на тебя

Тоже стала догадываться:(

Any2764
#5
Ясновидящая Карлотта

Он тут тему создавал, что ты пялишся на него все время, приятели подкалывают, что некрасивая.

Он без приятелей себя так вёл (

Any2764
#6
Узбек

То есть ты ему ещё не сосала ? Тогда понятно почему он себя так ведёт

Вы о чём?😂 не в моем разуме и воспитании такое

Ясновидящая Карлотта
#7
Any2764

Он без приятелей себя так вёл (

А в их присутствии как себя вёл?

Any2764
#8
Ясновидящая Карлотта

А в их присутствии как себя вёл?

Разговаривал с ними, в этот момент его взгляд был на них направлен

Гость
#9

Почему Вы решили что агрессия на Ввс? Корону снимите, если симпатичная и смотрите, это не значит, что он даже долю секунды о Вас думал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: