Гость
Статьи
Почему друг …

Почему друг харизматичный ?

мой друг это К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает ему . начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

и когда ему нехватало на проезд он подошел к толпе пацанов и спросил есть 5 рублей, они стали сразу смотреть по карманам

и пришел к девушкам незнакомым, в магазин спросил можно у вас телефон на зарядку поставить они да да конечно, не все конечно соглашались но большинство
Ответьте пожалуйста
Вопрос вот в чем почему мой друг такой
Он очень наглый
Очень
И конфликтный
Закипает моментом
Не любит когда ему приказывало

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щинанай да опа, щина щина най
Фааааина, Фаинаа, Фаина, Фаиина, Файна-на

Гость
#2

Он -- Люцифер

Гость
#3

Нет страха идти на контакт. Ему нравится общаться.В момент общения он сконуцентрирован не на страхе, а активно создает впечатление о себе. Отказов меньше, потому что открытость передается и тому с кем общается такой и человеку хочется тоже открытость проявить ответную.
Ваш друг экстраверт и холерик скорее всего.

Лапусик
#4

Ну что-то дано от рождения, это не натренируешь. Это как кредит, который тебе дан и важно правильно им распорядиться, не залезть в долги и не распоясаться совсем.

Гость
#5

Он обычный гопник.

Гость
#6
Лапусик

Ну что-то дано от рождения, это не натренируешь. Это как кредит, который тебе дан и важно правильно им распорядиться, не залезть в долги и не распоясаться совсем.

Как вы наивны.)
Так может вести себя абсолютно любой мужик - если у него нет стыда и совести.

Гость
#7
Гость

Как вы наивны.)
Так может вести себя абсолютно любой мужик - если у него нет стыда и совести.

Или если он просто уверенный в себе и психически нормальный, без комплексов и неврозов всяких со страхами.

Лапусик
#8
Гость

Как вы наивны.)
Так может вести себя абсолютно любой мужик - если у него нет стыда и совести.

Что стыда и совести нет это я согласна но делать так может не каждый. Да и каждый не будет так делать.

Гость
#9
Гость

Или если он просто уверенный в себе и психически нормальный, без комплексов и неврозов всяких со страхами.

То что он психически ненормален видно из текста автора.
"Очень конфликтный, закипает моментом"
Типичный гопник, я вам говорю. Ему реально плевать на других людей. Для него они лишь пешки или слуги, помогающие достигать его целей.
И, кстати, именно такие гопники нравятся глупым женщинам. В силу умственной недоразвитости наглость они принимают за мужество. Они западают на таких, а потом страдают, когда о них вытрут ноги. И рассказывают везде какие мужики козлы. Но на минуточку, не сами ли они выбрали этих мужиков?)))

Гость
#10
Лапусик

Что стыда и совести нет это я согласна но делать так может не каждый. Да и каждый не будет так делать.

Разумеется, уважающий женщин да и вообще окружающих - человек - никогда так не сделает. И умные девушки прекрасно это понимают и игнорируют гопников.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: