Гость
Статьи
Моя девушка лентяйка

Моя девушка лентяйка

С первой встречи влюбился и сейчас люблю, но как личность особого уважения не вызывает.
Работает менеджером по продажам, образование для галочки получала. Кроме работы не делает ничего. В зал ходит, с подружками встречается, готовит.
Ну посредственность обьективно
Я люблю людей, которые горят изнутри, у которых страсть есть, призвание, мечты, цели.
Спрашиваю: чего ты хочешь? А ей сказать нечего. Хочет ребенка через 5 лет, а до этого путешествовать 2 раза в год, что мы и делаем, а еще окончить курсы визажа.
Ну блин. Не по пути мне с такой женщиной. Но люблю ее, сердцу не прикажешь.
Возможно зажечь ее? Я каждый день пытаюсь это сделать, вдохновляю ее, читаю вслух ей цитаты, которые меня воодушевляют...и ничего. Ей неинтересно!

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай ее, она серая посредственность, как все бабищи

Гость
#2

Сосет хорошо??

Гость
#3

Как ничего не хочет? Она ж озвучила (путешествия, реб в перспективе). А что она должна хотеть? Сделать карьеру? Стирать твои рубашки? Если короче, она должна хотеть то, чего именно ты хочешь от нее?

Гость
#4
Гость

Сосет хорошо??

Да)

Гость
#5

Рано или поздно придется растаться, ты ее перерастешь еще больше

Гость
#6
Гость

Как ничего не хочет? Она ж озвучила (путешествия, реб в перспективе). А что она должна хотеть? Сделать карьеру? Стирать твои рубашки? Если короче, она должна хотеть то, чего именно ты хочешь от нее?

Вы не понимаете???
Она ничем не горит! Нет внутри никакой страсти. Вот примеры мои бывших.
1. Пианистка. С 6 лет занимается музыкой. Играет человек до 8 часов в день. Она дышит этим. Запрети ей играть сутки, я не знаю как она протянет. В отпуске даже играла на импровизированном пианино)) в метро включает метроном в наушниках и просчитывает ноты - репетирует так. Победитель многих конкурсов. Композитор. Писала музыку для звезд. Играла в разных известных группах на клавишах.
Научила меня любить классику)
2. Математик. Окончила очень известный вуз и аспирантуру. Работает репетитором. Ночью будила меня, чтобы показать какой интеграл она разложила)
Вот такие у меня бывшие, знакомые, друзья. Все чему то жизнь посвятили, у них миссии есть, любимое дело. Понимаете? А теперь сравните их с моей девушкой

Прелестница
#7

Она не лентяйка, она шудрианка. Ничего вы с ней не сделаете. Хихи))

Гость
#8

Отпустите и не мучайте человека. Возвращайтесь к бывшим, идеалист ***
Сам-то кто?

Редахтур
#9
Гость

Вы не понимаете???
Она ничем не горит! Нет внутри никакой страсти. Вот примеры мои бывших.
1. Пианистка. С 6 лет занимается музыкой. Играет человек до 8 часов в день. Она дышит этим. Запрети ей играть сутки, я не знаю как она протянет. В отпуске даже играла на импровизированном пианино)) в метро включает метроном в наушниках и просчитывает ноты - репетирует так. Победитель многих конкурсов. Композитор. Писала музыку для звезд. Играла в разных известных группах на клавишах.
Научила меня любить классику)
2. Математик. Окончила очень известный вуз и аспирантуру. Работает репетитором. Ночью будила меня, чтобы показать какой интеграл она разложила)
Вот такие у меня бывшие, знакомые, друзья. Все чему то жизнь посвятили, у них миссии есть, любимое дело. Понимаете? А теперь сравните их с моей девушкой

Тогда не понятно, на чем вы вообще сошлись, и зачем сходились, если вы настолько разные. Нужно же было сначала узнать друг друга, а не сразу в постель. Расходитесь. Ищите впредь подходящую.

Прелестница
#10
Гость

Вы не понимаете???
Она ничем не горит! Нет внутри никакой страсти. Вот примеры мои бывших.
1. Пианистка. С 6 лет занимается музыкой. Играет человек до 8 часов в день. Она дышит этим. Запрети ей играть сутки, я не знаю как она протянет. В отпуске даже играла на импровизированном пианино)) в метро включает метроном в наушниках и просчитывает ноты - репетирует так. Победитель многих конкурсов. Композитор. Писала музыку для звезд. Играла в разных известных группах на клавишах.
Научила меня любить классику)
2. Математик. Окончила очень известный вуз и аспирантуру. Работает репетитором. Ночью будила меня, чтобы показать какой интеграл она разложила)
Вот такие у меня бывшие, знакомые, друзья. Все чему то жизнь посвятили, у них миссии есть, любимое дело. Понимаете? А теперь сравните их с моей девушкой

ой нет, я ошиблась, ты от своей девки не далеко ушёл. Туповатый. Начиная от того, что разошелся с теми кто тебя устраивал, заканчивая тем что тебя в них привлекает. Не все люди знают с детства чем будут заниматься. Музыкантша твоя не была бы музыкантшей, если бы не родичи. Ценно как раз то что человек сам выбрал и выстрадал, у твоей нынешней есть все шансы. Но судя по тому как ты о ней здесь говоришь, и отвечает на вопросы всяких проходимцев о том как она сосёт, то ты сам ничего хорошего ей дать никогда не сможешь. Остается надеяться, что она встретит партию получше и свинтит от тебя. Очень ей этого желаю. Лучше так, чем всю жизнь с недотраханным слизняком.

#11

Ну вы же её просто так любите, а не за что-то; не за статус, ни за бабки или еще за что-то.

У неё есть какие-то свои, хоть и не Великие, но цели! Плохо когда их совсем нет.

А вы амбициозный? Или только на словах?
Если не сложно, поделитесь чего вы от жизни хотите, кроме как "зажечь" свою любимую?!

Цацаа
#12
Гость

Да)

Ммммм.. Козочка не может это делать плохо..он такой вкуссный😎

Ты непослушный сегодня!

Гость
#13
Прелестница

ой нет, я ошиблась, ты от своей девки не далеко ушёл. Туповатый. Начиная от того, что разошелся с теми кто тебя устраивал, заканчивая тем что тебя в них привлекает. Не все люди знают с детства чем будут заниматься. Музыкантша твоя не была бы музыкантшей, если бы не родичи. Ценно как раз то что человек сам выбрал и выстрадал, у твоей нынешней есть все шансы. Но судя по тому как ты о ней здесь говоришь, и отвечает на вопросы всяких проходимцев о том как она сосёт, то ты сам ничего хорошего ей дать никогда не сможешь. Остается надеяться, что она встретит партию получше и свинтит от тебя. Очень ей этого желаю. Лучше так, чем всю жизнь с недотраханным слизняком.

Никаких шансов быть не может когда нет ни стремлений, ни желаний, ни цели.

Гость
#14
Top Secret

Ну вы же её просто так любите, а не за что-то; не за статус, ни за бабки или еще за что-то.

У неё есть какие-то свои, хоть и не Великие, но цели! Плохо когда их совсем нет.


А вы амбициозный? Или только на словах?
Если не сложно, поделитесь чего вы от жизни хотите, кроме как "зажечь" свою любимую?!

Работаю над изобретением, которое изменит мир, пишу будущий бестселлер)

Прелестница
#15
Гость

Никаких шансов быть не может когда нет ни стремлений, ни желаний, ни цели.

Жизнь штука непредсказуемая, сегодня нет целей, завтра есть. А вы качественно ей сосёте клитор?

#16
Гость

Вы не понимаете???
Она ничем не горит! Нет внутри никакой страсти. Вот примеры мои бывших.
1. Пианистка. С 6 лет занимается музыкой. Играет человек до 8 часов в день. Она дышит этим. Запрети ей играть сутки, я не знаю как она протянет. В отпуске даже играла на импровизированном пианино)) в метро включает метроном в наушниках и просчитывает ноты - репетирует так. Победитель многих конкурсов. Композитор. Писала музыку для звезд. Играла в разных известных группах на клавишах.
Научила меня любить классику)
2. Математик. Окончила очень известный вуз и аспирантуру. Работает репетитором. Ночью будила меня, чтобы показать какой интеграл она разложила)
Вот такие у меня бывшие, знакомые, друзья. Все чему то жизнь посвятили, у них миссии есть, любимое дело. Понимаете? А теперь сравните их с моей девушкой

Я конечно дико извиняюсь..А вы хто вообще сам?Чем занимаетесь?Что окончили?Какие ваши мечты и приоритеты,цели?
А также ещё куча вопросов..Что вам в ней вообще нравится?Чем она лучше бывших,раз с теми не сложилось?По идее человек должен искать все лучше и лучше партнёра,верно?Почему не сложилось у вас с пианисткой?Может вы не дотягивали до ее духовности?А с математичкой..слишком тупы чтобы в интегралах шарить?..по-моему батенька и рыбку съесть и с ветерком покататься...но увы..

#17
Гость

Работаю над изобретением, которое изменит мир, пишу будущий бестселлер)

Ой, б/л/я/я/я/я!
Знаем мы таких "изобретателей-писателей".
Не морочьте голову ни себе, ни девушке, ни людям!

Гость
#18
Гость

Работаю над изобретением, которое изменит мир, пишу будущий бестселлер)

Просто не все люди настолько тупы, что живут в мире розовых слоников,о, великий изобретатель.

#19

Какого рожна вам от неё надо, а?
Работает, в зал ходит, ребёнка хочет в будущем, курсы какие-то хочет окончить... Да еще и готовить умеет.
Что конкретно вы от неё хотите-то?)))

#20
Гость

Да)

Фу... Зря я её хвалила...(
Она еще и ублажает этого ***, тьфу!

#21
Гость

Вы не понимаете???
Она ничем не горит! Нет внутри никакой страсти. Вот примеры мои бывших.
1. Пианистка. С 6 лет занимается музыкой. Играет человек до 8 часов в день. Она дышит этим. Запрети ей играть сутки, я не знаю как она протянет. В отпуске даже играла на импровизированном пианино)) в метро включает метроном в наушниках и просчитывает ноты - репетирует так. Победитель многих конкурсов. Композитор. Писала музыку для звезд. Играла в разных известных группах на клавишах.
Научила меня любить классику)
2. Математик. Окончила очень известный вуз и аспирантуру. Работает репетитором. Ночью будила меня, чтобы показать какой интеграл она разложила)
Вот такие у меня бывшие, знакомые, друзья. Все чему то жизнь посвятили, у них миссии есть, любимое дело. Понимаете? А теперь сравните их с моей девушкой

Так какого кера ты бросил пианистку и математичку?????

Гость
#22
В_жопу_елку_и_кота

Я конечно дико извиняюсь..А вы хто вообще сам?Чем занимаетесь?Что окончили?Какие ваши мечты и приоритеты,цели?
А также ещё куча вопросов..Что вам в ней вообще нравится?Чем она лучше бывших,раз с теми не сложилось?По идее человек должен искать все лучше и лучше партнёра,верно?Почему не сложилось у вас с пианисткой?Может вы не дотягивали до ее духовности?А с математичкой..слишком тупы чтобы в интегралах шарить?..по-моему батенька и рыбку съесть и с ветерком покататься...но увы..

Тема не про меня вообще то.
С бывшими секс не нравился. С нынешней девушкой все супер в этом плане
А секс - главное в отношениях, так что это заставило меня влюбиться в нее

#23
Гость

Тема не про меня вообще то.
С бывшими секс не нравился. С нынешней девушкой все супер в этом плане
А секс - главное в отношениях, так что это заставило меня влюбиться в нее

А раз главное - секс, то и не жужжи!
Довольствуйся малым!

Гость
#24
Гость

Тема не про меня вообще то.
С бывшими секс не нравился. С нынешней девушкой все супер в этом плане
А секс - главное в отношениях, так что это заставило меня влюбиться в нее

Ну и успокойся тогда, раз "главное" в ней нашел. Или надо чтоб сос@ла, одной рукой интегралы выписывала, а другой - на пианино бренчала?!!

Гость
#25

Автор, тебе сколько лет? Или ты из этих, в коротких штанишках на электросамокатах с бородой и ходишь на тренинги личностного роста? Тогда все понятно. Особенно насмешил, что секс - это главное в отношениях. Ох, сколько ещё открытий чудных ты совершить по ходу жизни... А сколько разочарований впереди. Но пока поиграйся в детство, оно сейчас у некоторых лет до 50.

#26

И работает, и в зал ходит, и тебе еду готовит - а ты ее лентяйкой обзываешь? Небось еще критикуешь постоянно, мол, не так приготовила и тд.

Я***
#27
Гость

Вы не понимаете???
Она ничем не горит! Нет внутри никакой страсти. Вот примеры мои бывших.
1. Пианистка. С 6 лет занимается музыкой. Играет человек до 8 часов в день. Она дышит этим. Запрети ей играть сутки, я не знаю как она протянет. В отпуске даже играла на импровизированном пианино)) в метро включает метроном в наушниках и просчитывает ноты - репетирует так. Победитель многих конкурсов. Композитор. Писала музыку для звезд. Играла в разных известных группах на клавишах.
Научила меня любить классику)
2. Математик. Окончила очень известный вуз и аспирантуру. Работает репетитором. Ночью будила меня, чтобы показать какой интеграл она разложила)
Вот такие у меня бывшие, знакомые, друзья. Все чему то жизнь посвятили, у них миссии есть, любимое дело. Понимаете? А теперь сравните их с моей девушкой

Ну и где они сейчас? Твои пианистки и математички? Ты ее люби. Женщину не надо понимать,ее надо любить. Занимайся своими интересами,а она пусть своими. И не пытайся перевоспитать или подстроить под себя ибо разойдетесь...любите друг друга и радуйтесь..хосподи,создаете проблему из ничего

Я***
#28
Гость

Тема не про меня вообще то.
С бывшими секс не нравился. С нынешней девушкой все супер в этом плане
А секс - главное в отношениях, так что это заставило меня влюбиться в нее

Серьезно? Секс главное? Не спорю- не последнее..но ! Когда у тебя будет на пол шестого,что тогда останется главным в твоих отношениях??? Как же вы глупы((

Я***
#29
Гость

Ну и успокойся тогда, раз "главное" в ней нашел. Или надо чтоб сос@ла, одной рукой интегралы выписывала, а другой - на пианино бренчала?!!

😂😂😂😂😂👍👍👍

Спорт гёрл
#30

Прекрасная земная женщина ваша девушка, звёзд с неба не хватает, соизмеряет свои желания с возможностями, живёт размеренно и как ей хочется, энергию только зря тратит на вас.
Я бы прибила, если бы меня ночью разбудили рассказать про интегралы, или бренчали бы под ухом инструментами или фанатели от забитых голов.
Пусть горят с другими и в другом месте.

Гость
#31
Гость

Вы не понимаете???
Она ничем не горит! Нет внутри никакой страсти. Вот примеры мои бывших.
1. Пианистка. С 6 лет занимается музыкой. Играет человек до 8 часов в день. Она дышит этим. Запрети ей играть сутки, я не знаю как она протянет. В отпуске даже играла на импровизированном пианино)) в метро включает метроном в наушниках и просчитывает ноты - репетирует так. Победитель многих конкурсов. Композитор. Писала музыку для звезд. Играла в разных известных группах на клавишах.
Научила меня любить классику)
2. Математик. Окончила очень известный вуз и аспирантуру. Работает репетитором. Ночью будила меня, чтобы показать какой интеграл она разложила)
Вот такие у меня бывшие, знакомые, друзья. Все чему то жизнь посвятили, у них миссии есть, любимое дело. Понимаете? А теперь сравните их с моей девушкой

Мне интересно, чем вы горите? И прчему в пример не привели себя , а чьих-то девушек?

Гость
#32

Автор, а вы чем горите? Зачитывать цитаты - это ниочем. Лузеры годами вдохновляются, ходят на тренинги, визуализируют. А в нашем фрактальном пардон материальном мире надо просто делать. Ваша девушка работает, следит за фигурой, за психическим здоровьем, непонятно только зачем ей вы? Расскажите, что она в вас нашла?:)

#33

Автор, вы детей хотите в будущем? Ни математик, ни музыкантша не будут ими заниматься, потому что у них уже есть любовь к музыке и интегралам. Вы лично готовы ночами к детям вставать, а в декрет пойдёте?

Гость
#34
tanya_april60

Так какого кера ты бросил пианистку и математичку?????

Это они его все бросили )

Гость
#35
Я***

Ну и где они сейчас? Твои пианистки и математички? Ты ее люби. Женщину не надо понимать,ее надо любить. Занимайся своими интересами,а она пусть своими. И не пытайся перевоспитать или подстроить под себя ибо разойдетесь...любите друг друга и радуйтесь..хосподи,создаете проблему из ничего

Бывшие его бросили и нашли нормальных мужиков)

Гость
#36

Математику и пианистке не до твоего эмоционального обслуживания и не до дома. С детьми скорее всего они как-то поладят, мужу смогут уделить какое-то внимание, но остальное будет заброшено. Потому что высокое мастерство требует много времени и сил.
А ты чем таким занимаешься, чтобы этим гордиться перед своей дамой? Не математикой, не музыкой, не ядерной физикой, не спортом - а какой-то хeрнёй, по описаниям ты похож на сектанта из тренинганутых. Я бы прибила пыльным мешком по башке того, кто меня будет трахать в мозг своими мантрами, лозунгами, аффирмациями и идеями саморазвития. Потому, что я из тех самых, которые "горят" своим делом; поэтому мне нахрен не приснились лишние напряги и без того перегруженного мозга.
Единственный нормальный, земной и уравновешенный человек среди всех вас, кого ты описал - это как раз твоя девушка. Она хочет просто нормальную работу, дом и детей. Скорее всего она умнее некоторых... саморазвивающихся.

Гость
#37
Astra

Автор, вы детей хотите в будущем? Ни математик, ни музыкантша не будут ими заниматься, потому что у них уже есть любовь к музыке и интегралам. Вы лично готовы ночами к детям вставать, а в декрет пойдёте?

Я чайлдфри

Гость
#38
Гость

Мне интересно, чем вы горите? И прчему в пример не привели себя , а чьих-то девушек?

А вы видите какие злые и завистливые люди отписались?
Если я буду рассказывать о себе, они начнут пытаться обесценивать мои достижения. Потому что ничего из себя не представляют, но не могут признаться, что другие их превосходят.
Я разочарован этим форумом. Зря сюда написал. Тут такие же как моя девушка сидят видимо.

Гость
#39

Мне тоже не нравятся такие т у пые бабы, но и ты автор не симпатичен.
Должна быть золотая середина

#40
Гость

Я чайлдфри

Тогда какого черта вы вообще встречаетесь с девушкой, которая хочет детей?! Скажите ей, что вы чайлдфри, а с ней только ради секса, и сразу же лишитесь "лентяйки, которая не хочет развиваться".

Гость
#41
Гость

А вы видите какие злые и завистливые люди отписались?
Если я буду рассказывать о себе, они начнут пытаться обесценивать мои достижения. Потому что ничего из себя не представляют, но не могут признаться, что другие их превосходят.
Я разочарован этим форумом. Зря сюда написал. Тут такие же как моя девушка сидят видимо.

вы слишком хорошо думаете о людях, такие как ваша девушка тут не сидят, они в свободное время занимаются спортом или встречаются с подругами:)

Гость
#42

тут сидят социальные ид иоты как вы, не путать с клиническими, прокремлевские троли и эмигранты на русском потрындеть в реальном времени

хотя наверное все относятся к группе социальных идио тов, которые не шевелят пятой точкой в реале, а валяют дурака как нибудь с кем нибудь на вумене.

Захотелось как сразу дистанцироваться:) Пойдем отсюда.

#43
Гость

Я чайлдфри

Ну тогда отстань от нормальной девушки, не трать ее время, она найдёт хорошего любящего ЕЕ человека и будет счастлива.

#44
Гость

А вы видите какие злые и завистливые люди отписались?
Если я буду рассказывать о себе, они начнут пытаться обесценивать мои достижения. Потому что ничего из себя не представляют, но не могут признаться, что другие их превосходят.
Я разочарован этим форумом. Зря сюда написал. Тут такие же как моя девушка сидят видимо.

Автор, у тебя шизофрения развивается на фоне своего величия, прибереги афоризмы для наполеонов из палаты номер 6.

Гость
#45
Гость

Тема не про меня вообще то.
С бывшими секс не нравился. С нынешней девушкой все супер в этом плане
А секс - главное в отношениях, так что это заставило меня влюбиться в нее

Если хороший секс - главный критерий, то к чему нытье?
Ты уже выбрал нормальную для себя девушку по своему критерию.

Гость
#46
Гость

Бывшие его бросили и нашли нормальных мужиков)

Нынешняя девушка тоже бросит)

Гость
#47
Гость

Тема не про меня вообще то.
С бывшими секс не нравился. С нынешней девушкой все супер в этом плане
А секс - главное в отношениях, так что это заставило меня влюбиться в нее

Читайте, девочки, мотайте на ус, как эти скоты нас ценят.
Вот же ж придурок, секс, значит, ему теперь нормальный, так тех бывших не хватает.
Не будет никогда одна женщина воплощать все дебильные идеалистические мечты. И нечего требовать от каждой быть совершенством, надо ценить то, что дают!
И то, что бросил предыдущих, еще аукнется. Уже аукается - вон они как фонят в башке - эта не такая, мы были лучше. Ну и дурак, скажу коротко. Так и будешь бегать от одной к другой. Вечно выискивая недостатки. Пока не поумнеешь. Или не сдохнешь. Не все умнеют потому что, многие так и проживают, не сделав выводы.

Гость
#48
Гость

Читайте, девочки, мотайте на ус, как эти скоты нас ценят.
Вот же ж придурок, секс, значит, ему теперь нормальный, так тех бывших не хватает.
Не будет никогда одна женщина воплощать все дебильные идеалистические мечты. И нечего требовать от каждой быть совершенством, надо ценить то, что дают!
И то, что бросил предыдущих, еще аукнется. Уже аукается - вон они как фонят в башке - эта не такая, мы были лучше. Ну и дурак, скажу коротко. Так и будешь бегать от одной к другой. Вечно выискивая недостатки. Пока не поумнеешь. Или не сдохнешь. Не все умнеют потому что, многие так и проживают, не сделав выводы.

Какие выводы? Что нужно было соглашаться на посредственный секс?)
У вас как-будто проблемы с этим делом. Иначе бы это вас так не задевало.

Гость
#49
Гость

Вы не понимаете???
Она ничем не горит! Нет внутри никакой страсти. Вот примеры мои бывших.
1. Пианистка. С 6 лет занимается музыкой. Играет человек до 8 часов в день. Она дышит этим. Запрети ей играть сутки, я не знаю как она протянет. В отпуске даже играла на импровизированном пианино)) в метро включает метроном в наушниках и просчитывает ноты - репетирует так. Победитель многих конкурсов. Композитор. Писала музыку для звезд. Играла в разных известных группах на клавишах.
Научила меня любить классику)
2. Математик. Окончила очень известный вуз и аспирантуру. Работает репетитором. Ночью будила меня, чтобы показать какой интеграл она разложила)
Вот такие у меня бывшие, знакомые, друзья. Все чему то жизнь посвятили, у них миссии есть, любимое дело. Понимаете? А теперь сравните их с моей девушкой

Ну а вам получается надо питаться чужой страстью? Иначе скучно? Напишите чем ВЫ горите. Наверняка ничем. Потому что если б бы «горели» чем то это бы занимало вас полностью. Вы не нуждались вы чужими эмоциями от чужого вдохновения. Бревно из своего глазика вытащите. Потом придирайтесь к другим

Гость
#50
В_жопу_елку_и_кота

Я конечно дико извиняюсь..А вы хто вообще сам?Чем занимаетесь?Что окончили?Какие ваши мечты и приоритеты,цели?
А также ещё куча вопросов..Что вам в ней вообще нравится?Чем она лучше бывших,раз с теми не сложилось?По идее человек должен искать все лучше и лучше партнёра,верно?Почему не сложилось у вас с пианисткой?Может вы не дотягивали до ее духовности?А с математичкой..слишком тупы чтобы в интегралах шарить?..по-моему батенька и рыбку съесть и с ветерком покататься...но увы..

Может это девушки его бросили, потому что ничем сам не увлечён и не горит, кроме как чужими «восхищалками». Сбросили с себя эмоционального паразита которому самому с собой скучно и торгует от чужих увлечённостей