Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить просроченный скраб?

В школе играем в Тайного Санту, стоимость подарка - до 500 рублей. Но у меня дома, так получилось, много дорогих качественных скрабов (закрытых) ноября 2020 года. У них месяц назад истёк срок годности, но они отличные (я сама пользуюсь парочкой, очень вкусно пахнут). И, к сожалению, я не успею их использовать в течении пары лет.

Вопрос: стоит ли дарить такой скраб (помимо основного подарка в 500 рублей?)? На баночке срок не указан. #подарки #новыйгод #школы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. это может вызвать аллергию у человека.

Гость
#2

Нет

#3

Ты опасная

Гость
#4

Вы не задумывались, что у людей может быть чувствительная кожа и в случае чего начаться ужасная аллергия. Вы готовы нести ответственность за последствия?

Гость
#5

нет, тем более еще и срок не указан, человек даже перестраховаться не сможет. если некуда девать скажите близким кто юзает скрабы что так и так может кому надо не для прямого назначения.

Гость
#6

Нет не стоит. Тебе же ведь не понравилось если бы тебе подарили просрочку.

Гость
#7

Не есть же его, я пользуюсь средствами после истечения срока годности, ничего плохого не произошло, там с запасом срок сто проц

Гость
#8

А сама хотела бы такой подарок?

Гость
#9
Гость

нет, тем более еще и срок не указан, человек даже перестраховаться не сможет. если некуда девать скажите близким кто юзает скрабы что так и так может кому надо не для прямого назначения.

А как еще можно скраб использовать?

Гость
#10

Не стоит.

Гость
#11

Ничего, пользуйся сама. Руки ноги обтирай.
И не дари просрочку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: