Гость
Статьи
Друг предложил жить …

Друг предложил жить вместе после школы

Мой друг (мы учимся в 11 классе) поинтересовался, буду ли я жить одна или с родителями после поступления. Я сказала, что планирую одна. Он предложил снимать квартиру вместе, если его не возьмут в общагу. Он так решил халявно пожить с кем-то за чужой счет? Или я чего-то не понимаю? Насколько я знаю, вместе живут только люди в отношениях. Или это со мной что-то не так?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Пойди да спроси напрямую. Какие цели у него? Вы не его девушка, за одно и узнаете как он к вам относится ;)

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

Нет, он так решил получить от вас секс. )) ну если честно. Да и просто с девушкой веселее же, хоть и с подругой

#4

Я бы не стала жить с другом. И так понятно, чем это кончится. Лучше с подругой снимать

Гость
#5

Не понимаешь - он себе хочет секс обеспечить под боком бесплатный за счёт тебя.

Гость
#6
Гость

Не понимаешь - он себе хочет секс обеспечить под боком бесплатный за счёт тебя.

Ну не покупать же секс в секондхэнде !

Гость
#7
meow meow

Я бы не стала жить с другом. И так понятно, чем это кончится. Лучше с подругой снимать

А чем лучше? С подругой вы тоже сексом займётесь?
Ну и 17-18 лет это именно тот возраст, когда уже прямо очень хочется и многие как раз именно в этом возрасте начинают половую жизнь.
Тут скорее, как родители отреагируют. Я думаю, они будут точно против).

Гость
#8
meow meow

Я бы не стала жить с другом. И так понятно, чем это кончится. Лучше с подругой снимать

Родители были немного в шоке от этого. Он очень странно себя ведет. Мы вроде друзья, а предлагает такое. Как обидно, что другу от меня нужен только секс. Либо отношения, либо дружба. Но это уже ни в какие рамки не входит

Гость
#9
Гость

Родители были немного в шоке от этого. Он очень странно себя ведет. Мы вроде друзья, а предлагает такое. Как обидно, что другу от меня нужен только секс. Либо отношения, либо дружба. Но это уже ни в какие рамки не входит

Разводка.

#10

"Он предложил снимать квартиру вместе, если его не возьмут в общагу. Он так решил халявно пожить с кем-то за чужой счет? "

Снимать вместе или при этом халявно за чужой счёт - это как?
Либо он хочет развести вас на секс. Либо в общагу сам не хочет, может думает что вы согласитесь снимать 2-комнатную квартиру вместе, при этом так и останетесь друзьями без всякого секса

Гость
#11
Гость

Родители были немного в шоке от этого. Он очень странно себя ведет. Мы вроде друзья, а предлагает такое. Как обидно, что другу от меня нужен только секс. Либо отношения, либо дружба. Но это уже ни в какие рамки не входит

Не обижайся на него. Парни все в этом возрасте думают одним местом.
Ну и не факт, что он нацелен только на секс. Может он хочет тебя узнать получше сначала.
Но если будете жить вместе, интимных отношений не избежать. Разве что только, твой друг импотент).

#12
Гость

Родители были немного в шоке от этого. Он очень странно себя ведет. Мы вроде друзья, а предлагает такое. Как обидно, что другу от меня нужен только секс. Либо отношения, либо дружба. Но это уже ни в какие рамки не входит

Ну, раз он вам намекает на секс, то тут как бы понятно)) Да даже если в теории жить с другом, то парня вам будет сложно завести, т.к. в дом к другому точно не приведешь. Хотя он вам не друг я бы сказала, настоящие друзья такое не предлагают

Гость
#13
Гость

Не обижайся на него. Парни все в этом возрасте думают одним местом.
Ну и не факт, что он нацелен только на секс. Может он хочет тебя узнать получше сначала.
Но если будете жить вместе, интимных отношений не избежать. Разве что только, твой друг импотент).

Оооо нет, он постоянно шутит о сексе. Ну, часто. Да дело в том, что он вроде как сох по другой девушке, она ему не отвечала взаимностью. Потом он начал у меня спрашивать типа может забить на нее. В общем, странно. Я думала он будет жить со своей девушкой, которая появится у него. Или я что-то не понимаю… я не привыкла к тому, чтобы жить с другом. А если секс, разве это дружба? Бред. Тогда уж лучше вообще не дружить.

#14
Гость

А чем лучше? С подругой вы тоже сексом займётесь?
Ну и 17-18 лет это именно тот возраст, когда уже прямо очень хочется и многие как раз именно в этом возрасте начинают половую жизнь.
Тут скорее, как родители отреагируют. Я думаю, они будут точно против).

А автор где-то сказала, что она хочет начать свою половую жизнь с этим "другом"?

Гость
#15
Гость

Нет, он так решил получить от вас секс. )) ну если честно. Да и просто с девушкой веселее же, хоть и с подругой

если она стирает, убирает, готовит, то интересно жить. за уборку мужчина с женщиной сексом расплачивается. это давно известный факт.

Гость
#16
meow meow

Я бы не стала жить с другом. И так понятно, чем это кончится. Лучше с подругой снимать

на съемное жилье живут только съемные женщины. порядочные дамы живут в особняках.

Гость
#17
Гость

Не понимаешь - он себе хочет секс обеспечить под боком бесплатный за счёт тебя.

для чего ему такая жертва? ему стирка, уборка и готовка нужна. потому и предлагает сожительство.

#18
Гость

Оооо нет, он постоянно шутит о сексе. Ну, часто. Да дело в том, что он вроде как сох по другой девушке, она ему не отвечала взаимностью. Потом он начал у меня спрашивать типа может забить на нее. В общем, странно. Я думала он будет жить со своей девушкой, которая появится у него. Или я что-то не понимаю… я не привыкла к тому, чтобы жить с другом. А если секс, разве это дружба? Бред. Тогда уж лучше вообще не дружить.

У меня тоже был такой дружок и к себе жить звал. Надо держаться подальше от таких, это не дружба

#19
Гость

на съемное жилье живут только съемные женщины. порядочные дамы живут в особняках.

Ну вот и купи автору особняк

Гость
#20
Гость

Оооо нет, он постоянно шутит о сексе. Ну, часто. Да дело в том, что он вроде как сох по другой девушке, она ему не отвечала взаимностью. Потом он начал у меня спрашивать типа может забить на нее. В общем, странно. Я думала он будет жить со своей девушкой, которая появится у него. Или я что-то не понимаю… я не привыкла к тому, чтобы жить с другом. А если секс, разве это дружба? Бред. Тогда уж лучше вообще не дружить.

Ты ещё совсем молодая и от твоего решения тут думаю ничего не зависит. А родители будут точно против. Так что жить вы вместе не будете в ближайшие года 2 - 3 точно.
Так что дружите).
Ну а на счёт интима, где и с кем - это решать только тебе. Нравится тебе заниматься сексом с определенным человеком, занимайтесь и радуйте друг друга. Только не забывайте, что от этого дети бывают. А вы ещё очень и очень молоды.

Гость
#21
Гость

Не обижайся на него. Парни все в этом возрасте думают одним местом.
Ну и не факт, что он нацелен только на секс. Может он хочет тебя узнать получше сначала.
Но если будете жить вместе, интимных отношений не избежать. Разве что только, твой друг импотент).

в этом возрасте студенты хотят хорошо питаться, а на рестораны денег нет. вот и ищут себе кухарку. на прачечную и химчистку тоже нет, а выглядеть хочется неотразимо. вот и ищут себе прачку. да и в жилище хотят, чтобы порядок был, вот и ищут себе горничную. денег на найм прислуги у нищего студента нет. вот и расплачиваются студенты с дамами сексом.

Гость
#22
meow meow

У меня тоже был такой дружок и к себе жить звал. Надо держаться подальше от таких, это не дружба

сожительство - это взаимовыгодное сотрудничество. мужику обслуга, а бабе - желанный секс.

#24
Гость

порядочной женщине покупает особняк ее отец и приданое за женщину дает. а если тебе ничего не дал отец, значит ты непорядочная, распутная и блудливая пот-а-ску-ха.

Логики никакой в твоём тупом выsере

Гость
#25
meow meow

Логики никакой в твоём тупом выsере

для по-та-ску-хи разве только, что нет.

Гость
#26
meow meow

Логики никакой в твоём тупом выsере

пот=аскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать
одна, а порядочная любит порядок - сегодня один, а завтра другой.

Гость
#27

Может он так в чувствах признался?)
Но странно, конечно, нужно хотя бы год побыть в отношениях. Я стала жить с парнем еще до совершеннолетия, но я полностью ему доверяла, любила сильно. А тут почти чужой человек. Может прикалывается вообще?

Гость
#28
Гость

Может он так в чувствах признался?)
Но странно, конечно, нужно хотя бы год побыть в отношениях. Я стала жить с парнем еще до совершеннолетия, но я полностью ему доверяла, любила сильно. А тут почти чужой человек. Может прикалывается вообще?

Да не знаю. Вы с парнем стали жить. А тут друг. Если бы он прикалывался, вряд ли бы он писал это так. Он был написал наверное «я шучу». А он просто сообщение написал и все. Хотя… я не знаю, если честно. А насчет чувств. Я даже боюсь что-то предполагать. Надо будет - напрямую скажет. Я не должна его загадки разгадывать.

Гость
#29
Гость

Может он так в чувствах признался?)
Но странно, конечно, нужно хотя бы год побыть в отношениях. Я стала жить с парнем еще до совершеннолетия, но я полностью ему доверяла, любила сильно. А тут почти чужой человек. Может прикалывается вообще?

Странно больше то, что мы вроде как друзья. Но жить вместе можно. По его логике. Вы вот часто видели друзей живущих в одной квартире? Я нет

#30

Спросите, это предложение замужества или что.

Катя Мраморная
#31

Скажите, что вам нужно замуж выйти, потом уже секс, совместное проживание, быт. непонятно с кем жить вы не сможете и не

Катя Мраморная
#32

Скажите ему, вам надо замуж выходить, вы не нацелены на совместное проживание непонятно как и непонятно зачем

Гость
#33

а все просто, в общагу не хочет (или не дадут) а так ему ВЫГОДНО ! квартирка пополам, а ему бонусом достануться уборка, стирка, готовка, унитаз начищен вами, ну захочет присунуть - тоже вы под боком))) Он решил, что с девкой жить удобнее, быт на ней, а чуть что - я просто друг, никаких обязателств

Гость
#34
Гость

а все просто, в общагу не хочет (или не дадут) а так ему ВЫГОДНО ! квартирка пополам, а ему бонусом достануться уборка, стирка, готовка, унитаз начищен вами, ну захочет присунуть - тоже вы под боком))) Он решил, что с девкой жить удобнее, быт на ней, а чуть что - я просто друг, никаких обязателств

Ну вот пусть найдет себе девушкой и живет с другой бабой. Зачем с подругой то??? Бред

Гость
#35
Гость

Ну не покупать же секс в секондхэнде !

Глупость

Гость
#36
Гость

сожительство - это взаимовыгодное сотрудничество. мужику обслуга, а бабе - желанный секс.

Какой секс между друзьями?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: