Гость
Статьи
Зачем он это делает? …

Зачем он это делает? Друг спросил, не хочу ли я с ним снимать квартиру вместе

Мой друг делится со мной своими переживаниями. Нам обоим по 17. Мы учимся в одном классе. Недавно он начал спрашивать мне про планы на будущее, хочу ли я уехать после поступления из этого города, в котором мы живем. Потом спросил, не хочу ли я с ним снимать квартиру вместе. Недавно предложил уехать вместе в другой город, поскольку как будто бы уже не представит, чтобы мы с ним жили в разных городах. Но несмотря на все это, он делится со мной тем, что ему нравится одна девушка. Всю плешь уже проел. Она якобы не отвечает ему взаимностью. У меня вопрос - мы ведь друзья, ему нравится другая. А предлагает жить в одной квартире он мне. В чем логика? #подростки #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А чо тут непонятного..?
Та ему не дает. Надеется тебе вдуть.

Гость
#2

Трахнуть он тебя хочет! это первый он же последний ответ на твой вопрос. Никакого, вот прям совсем никого ответа тут больше нет

Гость
#3

Для парней это удобно: платишь за квартиру половину, и на цветы-кафе-секс тратиться не надо, все под рукой) Вы ж если жить начнете, у вас. ТС, голову снесет на почве "это наверняка мой будущий муж". Ну и се. Дальше дело техники развести на любоффф.

#4

Раз говорит в открытую о других девушках,не так уж вы ему и нравитесь. Наверное вы удобная и как запасной вариант который скорее всего боится потерять. У вас что нибудь было кроме общения? Если нет то скорее всего правильно пишут. Он вас хочет. Лучше прекратите с ним общение

Гость
#5

Сэкономить хочет, а если увидит ревность к той девушке, то и потрахивать ещё.

Гость
#6

А может вы и есть та девушка, которой он нравится?

Гость
#7
Гость

А может вы и есть та девушка, которой он нравится?

В смысле, которая ему нравится*

Гость
#8

Опыта сексуального набраться. Вы ведь всего-навсего друзья, а друзья должны помогать друг другу. Научитесь, он пойдет красотку окучивать, ну а вы, ежели не забеременеете, тоже пойдете мужичка себе подыскивать.

Гость
#9
Гость

В смысле, которая ему нравится*

Нее, вряд ли. Он конечно иногда странные шутки пускает, но если бы я ему нравилась, он вряд ли бы ныл мне о другой девушке, которая то пишет ему, то нет.

Гость
#10
Вкусняшка

Раз говорит в открытую о других девушках,не так уж вы ему и нравитесь. Наверное вы удобная и как запасной вариант который скорее всего боится потерять. У вас что нибудь было кроме общения? Если нет то скорее всего правильно пишут. Он вас хочет. Лучше прекратите с ним общение

Мы в одном классе учимся. Я даже если захочу, не смогу. Он будет спрашивать что случилось и почему. Да и остаётся полгода, и мы разъедемся по университетам. Не подскажите, как просто перестать быть удобной ему? Обидно если честно, я дружу и искренне его поддерживаю, а он видимо пользуется

#11
Гость

Мы в одном классе учимся. Я даже если захочу, не смогу. Он будет спрашивать что случилось и почему. Да и остаётся полгода, и мы разъедемся по университетам. Не подскажите, как просто перестать быть удобной ему? Обидно если честно, я дружу и искренне его поддерживаю, а он видимо пользуется

Закончить с ним дружбу. По крайней мере - близкую.
Он тебя "тормозит"...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: