Гость
Статьи
В шоке от дочери

В шоке от дочери

Дочь поступила на первый курс, ей 16 лет. Всё было хорошо, она приличная прилежная девочка, не курит, не пьёт, учится на 4 и 5, со всякими шайками не связывается. И вот, перед самым концом семестра …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

сам факт конечно понятен но воспринимается с большим трудом и омерзением по той причине что нормальные люди никогда и никого не преследуют и не насилуют независимо от одежды а также формы и длины юбки

зло всегда будет в обществе, нужно философски ко всему относиться, и не рефлексировать, так по жизни можно сконцентрировать усилия для достижения цели

#103

Нормально она одевается, ничего в вашем описании сверхъестественного не увидела
И вообще, где она учится? Я лично тоже на первом курсе, у нас в шараге форма одежды полностью свободная, что хочешь то и носи, только если мероприятие или проверка могут попросить как-то нарядно одеться типа «светлый верх-темный низ». И вот ни разу за все 4 месяца никто никому слова не сказал насчет внешнего вида. Одежда, пирсинг, тату, волосы - никого не волнует. И во всех нормальных учебных заведениях которые «не-школа» тоже так
А у вас эти претензии звучат почти карикатурно, прям типичная школа, причем старой совковой закалки
Так что тема разводка, сочиняет автор плохо))

Гость
#104
Просто прохожий

Нормально она одевается, ничего в вашем описании сверхъестественного не увидела
И вообще, где она учится? Я лично тоже на первом курсе, у нас в шараге форма одежды полностью свободная, что хочешь то и носи, только если мероприятие или проверка могут попросить как-то нарядно одеться типа «светлый верх-темный низ». И вот ни разу за все 4 месяца никто никому слова не сказал насчет внешнего вида. Одежда, пирсинг, тату, волосы - никого не волнует. И во всех нормальных учебных заведениях которые «не-школа» тоже так
А у вас эти претензии звучат почти карикатурно, прям типичная школа, причем старой совковой закалки
Так что тема разводка, сочиняет автор плохо))

да нет не обязательно разводка все дело в том что совковые понятия в принципе как и сам совок еще кое-где сохраняются и имеют место быть

Гость
#105
Гость

да нет не обязательно разводка все дело в том что совковые понятия в принципе как и сам совок еще кое-где сохраняются и имеют место быть

ненавижу совок, серп и молот - смерть и голод, но извините меня шалав, которые приходят на урок продемонстрировать свою мандатру тоже не приемлю, выгнал бы сразу с урока.

Автор
#106
Просто прохожий

Нормально она одевается, ничего в вашем описании сверхъестественного не увидела
И вообще, где она учится? Я лично тоже на первом курсе, у нас в шараге форма одежды полностью свободная, что хочешь то и носи, только если мероприятие или проверка могут попросить как-то нарядно одеться типа «светлый верх-темный низ». И вот ни разу за все 4 месяца никто никому слова не сказал насчет внешнего вида. Одежда, пирсинг, тату, волосы - никого не волнует. И во всех нормальных учебных заведениях которые «не-школа» тоже так
А у вас эти претензии звучат почти карикатурно, прям типичная школа, причем старой совковой закалки
Так что тема разводка, сочиняет автор плохо))

Это лингвистический колледж.

Гость
#107
Гость

а вот за такое о чем вы пишите эти выше обозначенные мигранты в том случае если это произойдет будут попросту закатаны в асфальт

Мало изнасилованных в стране? Не мигрантами причём. Их кто-то наказал?

Гость
#108
Гость

Мало изнасилованных в стране? Не мигрантами причём. Их кто-то наказал?

Я о том, что гневных тирад с угрозами никто не пишет и тут уже писали про опыт изнасилования, даже сочувствующих не особо набралось, не говоря уже о мести за них.

Гость
#109
Гость

Я о том, что гневных тирад с угрозами никто не пишет и тут уже писали про опыт изнасилования, даже сочувствующих не особо набралось, не говоря уже о мести за них.

Изнасилование в любом случае должно восприниматься резко негативно, а не только когда мигранты и т.д упоминаются

Гость
#110
Гость

Изнасилование в любом случае должно восприниматься резко негативно, а не только когда мигранты и т.д упоминаются

а есть те кто это воспринимает хорошо, я любое насилие не приемлю, и не важно кто кого насилует, к стати чеченцы насилуют козаков очень часто )

#111
Автор

Он же преподаватель... С чего у него должен быть интерес к студентке. Но вот дочка жаловалась на его фразы - «Чего голая не пришла?", «На юга приехала, что ли?».

Автор, а чего тут не понятно? Физрук пожилой человек, старой закалки, ему не приятно видеть почти раздетых девиц. На физкультуру нужна соответствующая одежда, а в топе пусть на фитнес ходит. Даже если в колледже разрешают свободную форму, то некий дресс код всё таки существует.
Я не удивляюсь, что ваша дочь этого не знает, я удивляюсь, что это не знаете вы, взрослая женщина, которая должна научить своего ребёнка, правилом поведения в различных учреждениях.
Дочка должна поменять одежду на более спокойную.

Гость
#113
Ирина

Автор, а чего тут не понятно? Физрук пожилой человек, старой закалки, ему не приятно видеть почти раздетых девиц. На физкультуру нужна соответствующая одежда, а в топе пусть на фитнес ходит. Даже если в колледже разрешают свободную форму, то некий дресс код всё таки существует.
Я не удивляюсь, что ваша дочь этого не знает, я удивляюсь, что это не знаете вы, взрослая женщина, которая должна научить своего ребёнка, правилом поведения в различных учреждениях.
Дочка должна поменять одежду на более спокойную.

согласен, я хоть и молодой но не допустил бы шалав на уроке, это оскорбление учителя

Гость
#114

Учусь в универе, так знаю таких мадам, летом девушка на пары пришла в спортивном лифчике-топе с Али...выглядело странно. Ладно на тусу так одеться,но в универе это выглядит неуместено. И таких полно примеров. Внимание конечно эти девочки привлекают. На них смотрят с ухмылочкой.
Я думаю,что родители должны в таком случае ознакомить своего ребенка с понятием дресс кода в университете/колледже

Гость
#115
Гость

да нет не обязательно разводка все дело в том что совковые понятия в принципе как и сам совок еще кое-где сохраняются и имеют место быть

Это не совок, а колхоз. Носить такую одежду в учебное заведение это сельпо обыкновенное. Погуглите тогда что носят во всякие Гарварды, лифчиков вы там не увидите.

Гость
#116

то есть вы не видите в чем дочь ходит? она вообще с вами живет?
дело не в запретах... она у вас не понимает в чем и куда ходить.
одно дело на учебу - другое на тусовки или дискачи.

короче - я в шоке от вас...мамашка блин

Гость
#117

4-5 курс? Так уже диплом скоро получит и она давно уже совершеннолетняя. Вы каким боком тут и зачем вообще приходили?

А жалобы-то какие, топ/юбки/каблуки 🙈 Вот, если бы она сношалась с кем-то в туалете учебного заведения, поняла бы ваше смущение, а так ...

Гость
#118
Гость

4-5 курс? Так уже диплом скоро получит и она давно уже совершеннолетняя. Вы каким боком тут и зачем вообще приходили?

А жалобы-то какие, топ/юбки/каблуки 🙈 Вот, если бы она сношалась с кем-то в туалете учебного заведения, поняла бы ваше смущение, а так ...

Ой, простите, ей 16. Окей, значит вы ещё ответственная. Ну, тогда спросите её почемк она это делает. Может кому-то понравиться хочет, может одеваться сексуально и не вызывающе не умеет.

Гость
#119
Гость

Ой, простите, ей 16. Окей, значит вы ещё ответственная. Ну, тогда спросите её почемк она это делает. Может кому-то понравиться хочет, может одеваться сексуально и не вызывающе не умеет.

Но каблуки и юбки 🙈 когда это стало странным?

Гость
#120
Гость

а у меня в универе учителя охраны труда раздели и привязали голого к забору на мосту, но он все равно им зачет не поставил )
противный и принципиальный

Надеюсь, им не только зачеты не поставили, но и посадили в итоге.

Гость
#121
Автор

Физруку их 59 лет.. И он сам жаловался на неё. Фигура у дочки красивая, она худая, талия осиная, даже завуч сказала, что доходит она в таких топах, и все преподши там захотят такую. (завуч сама женщина полная весьма). Физрук вообще говорил, чего она голая не пришла. А дочь потом сказала, что не его дело, топ спортивный. Но все равно... Зачем настолько короткий?

Так разговаривайте с ней, что в учебное заведение так не ходят. Топ летом на пляж можно или на улицу в жару. Если фигура красивая не значит что чуть ли не голой надо ходить

Гость
#122

Автор, нужно уметь объяснять дочери, что колледж - не место демонстрировать свою красоту и сексуальность. Парни должны об уроках думать, а не о ее лифчике под прозрачной блузкой, и не о топе, едва грудь прикрывающем. Им же приходится сдерживаться, когда в штанах набухает. И не надо кричать, что это их проблемы. Это обычная реакция мужчин на выставление прелестей. Поэтому и есть определенный этикет. Странно ещё и поведение завуча. Я бы послала всем студентам письмо об дресс-коде в колледже. Это относится не только к Вашей дочери, но и ко всем вообще.

Гость
#123
Гость

Но каблуки и юбки 🙈 когда это стало странным?

Смотря какая юбка. Если юбка длиной 15 см и трусы видно, то это странно и даже стремно

Гость
#124
Гость

Смотря какая юбка. Если юбка длиной 15 см и трусы видно, то это странно и даже стремно

Там о юбке-карандаше речь. Они не бывают короткими.

Гость
#125
Гость

Ой, простите, ей 16. Окей, значит вы ещё ответственная. Ну, тогда спросите её почемк она это делает. Может кому-то понравиться хочет, может одеваться сексуально и не вызывающе не умеет.

В таком возрасте они уже делятся сознанием, одни как девочки, другие уже как зрелые телки. Причём, одеваться могут одинаково, но вторые сексуально одеваются преднамеренно, прекрасно понимая, какого эффекта добиваются, а у вторых ветер в голове и "а чо такова"?

Гость
#126
Гость

В таком возрасте они уже делятся сознанием, одни как девочки, другие уже как зрелые телки. Причём, одеваться могут одинаково, но вторые сексуально одеваются преднамеренно, прекрасно понимая, какого эффекта добиваются, а у вторых ветер в голове и "а чо такова"?

Поправка "а у Первых ветер в голове"

Гость
#127
Гость

В таком возрасте они уже делятся сознанием, одни как девочки, другие уже как зрелые телки. Причём, одеваться могут одинаково, но вторые сексуально одеваются преднамеренно, прекрасно понимая, какого эффекта добиваются, а у вторых ветер в голове и "а чо такова"?

Бывает, что вкус ещё не сформировался. Маме бы помочь. А то дочка в инсте увидела - нацепила ..

Гость
#128
Гость

Бывает, что вкус ещё не сформировался. Маме бы помочь. А то дочка в инсте увидела - нацепила ..

Или подарить ей шопинг со стилистом на др

#129
Автор

Он же преподаватель... С чего у него должен быть интерес к студентке. Но вот дочка жаловалась на его фразы - «Чего голая не пришла?", «На юга приехала, что ли?».

да он по любому на нее в тихоря наяревает

#130
Гость

Автор, нужно уметь объяснять дочери, что колледж - не место демонстрировать свою красоту и сексуальность. Парни должны об уроках думать, а не о ее лифчике под прозрачной блузкой, и не о топе, едва грудь прикрывающем. Им же приходится сдерживаться, когда в штанах набухает. И не надо кричать, что это их проблемы. Это обычная реакция мужчин на выставление прелестей. Поэтому и есть определенный этикет. Странно ещё и поведение завуча. Я бы послала всем студентам письмо об дресс-коде в колледже. Это относится не только к Вашей дочери, но и ко всем вообще.

душнила

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: