Гость
Статьи
Потолстела на диете!

Потолстела на диете!

Потолстела на диете!!!
Я за два дня набрала два грамма!А что будет дальше? Вообщем начну сначало ,о том что я сижу на диете третий месяц и не плохо так сбросила.. Килограмм 11 точно . Сейчас вешу 44 при росте 1,65.Занимаюсь спортом и хожу в день не менее 6000 шагов.Питаюсь максимум на 1500 кал. но в основном до 1200 ,а то и меньше .Все было хорошо в день сбрасывала как минимум грамма 2.Сладкое,мучное не ем и стараюсь не есть за 3-4 часа до сна .И вот за последние два дня встала на веса и там 44.2. Читала на форумах что якобы это уходит жир и набирается мышечная масса за счёт спорта.Но не хотелось бы набирать массу даже таким путем..Скажите пожалуйста мне забросить спорт ?Мне 17 #подростки

GIF
.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что ты называешь 2 грамма, это 200 грамм. Можно вечером чуть больше воды выпить и будет + 200.

Гость
#2

2 грамма.... ты *ура просто, даже в цифрах не разобравшись, тему строчишь. Для инфо - есть такое понятие как погрешность измерения у мерителей - почитай на досуге. Впрочем, если у тебя проблемы с цифрами, может и с буквами тоже не очень...

Гость
#3

Анекдот в тему:
Кощей Бессмертный трaxaeт Бабу Ягу и стонет:
-Ой, 6ля, Бабка! Да тык как батарея отопления!
-Горячая?
-Нет. Ребристая!

Гость
#4

Сегодня хит-парад самых тупых разводок, или что?

.
#5
Гость

То что ты называешь 2 грамма, это 200 грамм. Можно вечером чуть больше воды выпить и будет + 200.

Я взвешиваюсь всегда утром натощак ,не выпиши даже стакан воды и только после туалета.

Гость
#6
.

Я взвешиваюсь всегда утром натощак ,не выпиши даже стакан воды и только после туалета.

Бреxло ты простейшее. Чтоб ты распухла!

Гость
#7

А в других темах ты пишешь что тебе 14.
Тебя почему родители не научили не врать? Или они такие же как ты балаболы?

.
#8
Гость

Бреxло ты простейшее. Чтоб ты распухла!

Скажите в чем я вру? Я один раз наврала про возраст ибо знала что все будут писать что я ещё мала для того чтобы худеть и все.

.
#9
Гость

А в других темах ты пишешь что тебе 14.
Тебя почему родители не научили не врать? Или они такие же как ты балаболы?

Здравствуйте. Во первых не стоит писать такое про моих родителей ибо вы их не знаете и не разу не видели. И прошу заметить я наврала только один раз ибо знала что такие как вы напишут "ты ещё мала чтобы худеть и кучу оскорблений как сейчас (" . Я конечно за это извиняюсь ,но я не считаю что не разобравшись в сиутвации надо так меня оскорблять..

.
#10
Гость

Бреxло ты простейшее. Чтоб ты распухла!

Так же я извиняюсь за то что я один раз соврала про свой возраст ,но не считаю что даже при таком раскладе я достойна оскорблений. Всего вам хорошего:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: