Гость
Статьи
Потолстела от диет

Потолстела от диет

В детстве стала набирать вес ,но считаю,что родные не правильно кормили ,сами были все (мама,бабушка,дедушка) по 100 кг и готовили все пожирнее и побольше ,я к примеру не любила все эти жирные борщи со свининой ,к мясу равнодушной была ,но очень любила сладкое . И в 13 лет мой вес уже был около 80 кг ,может чуть меньше . С 13 лет начало моих диет и началось ,скидывала - набирала ,в итоге кг 15-18 удалось быстро скинуть ,остальные потом еще скидывала когда стала учиться в колледже и я все это время то объедалась ,то потом сидела снова на диетах ,то пыталась адекватно есть ,но снова был срыв и все по кругу ,но вес держался на 58-60 . Спорт тоже появился лет в 15 ,занималась в зале . Сейчас же мне 22 ,спортом не занимаюсь ,работа за компьютером и я набрала до 82 кг и вес дальше растет ,но при этом я не ем как все завтрак - обед - ужин ,не ем мясо и рыбу каждый день ,а ем очень редко это ,но все равно с таким питанием вес не уходит ,в лучшем случае снижается до 80 и стоит на месте . Возможно ли ,что за все эти года на диетах убился обмен веществ ? Или возможно влияет то ,что у меня нет движения в жизни и надо идти снова в зал иначе вес никак снижаться не будет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо начинать как все есть и завтрак, и обед, и ужин. Есть и мясо и рыбу.
Опишите ваш обычный рацион. Спрашиваю потому что толстые постоянно ноют натему толстею от воздуха

Липа
#2

Про диеты надо забыть. Правильное питание это то, что вам надо и соблюдать его всегда. Диеты только портят организм. Скорее всего Вы и пищу принимаете сидя за компьютером. Ни стоит забывать о спорте. Правильное питание без спорта-пустое дело (это лично моё мнение). Чтобы похудеть нужно есть. Ни стоит отказываться от завтрака, обеда и ужина. Я, например, не могу есть красное мясо. Мясо я заменяю рыбой, а кто-то наоборот. Надо проследить за своим организмом, как он реагирует на полезные продукты.

Гость
#3

От мяса не толстеют, конечно, если это не жирная свинина.

Гость
#4

Может и не толстеют. Есть организм, который красное мясо не принимает. Для всех индивидуально. Кто-то только мясо и есть, рыбу нет. Так, что надо изучить свой организм.

Гость
#5

в современном мире мало кто раскабанел от того, что жрал сало и мясо, все поправились от переизбытка углеводов и малоподвижного образа жизни.
Вы в день должны проходить не меньше 10 километров, скачайте на телефон программу шагомер и умрите от разочарования, у вас и 2 км не будет.
При таком постельном режиме вы должны потреблять 1200 ккал. просто что бы не поправляться, а вы поди думаете что эта строгая диета.
От тренажеров не худеют, от низ просто тело подтягивается. худеют от аэробных нагрузок, тех от которых сердце из груди выпрыгивает, аэробика, стэп, плавание, лыжи, велосипед.
Но вы не похудеете никогда, потому вы нытик, обвиняющий других. У меня тоже вес был с детства, и вся семя толстая, но мне в голову не приходило , что это оказывается не я в три горла хавала, а меня не так кормили. За шиворот запихивали что ли ? Не ела бы,делов то

Гость
#6

Про диеты забыть.
Ввести в рацион больше белковой пищи.
Больше двигаться, не обязательно зал и железо, может бассейн, может танцы, велик, ролики, лыжи... но желательно не реже 3- раз в неделю и обязательно каждый день пешая прогулка, хотя бы мин 40. Установите на тел счетчик шагов.
И хватит себя жалеть, пора действовать.
Успехов!

Гость
#7
Гость

В детстве стала набирать вес ,но считаю,что родные не правильно кормили ,сами были все (мама,бабушка,дедушка) по 100 кг и готовили все пожирнее и побольше ,я к примеру не любила все эти жирные борщи со свининой ,к мясу равнодушной была ,но очень любила сладкое . И в 13 лет мой вес уже был около 80 кг ,может чуть меньше . С 13 лет начало моих диет и началось ,скидывала - набирала ,в итоге кг 15-18 удалось быстро скинуть ,остальные потом еще скидывала когда стала учиться в колледже и я все это время то объедалась ,то потом сидела снова на диетах ,то пыталась адекватно есть ,но снова был срыв и все по кругу ,но вес держался на 58-60 . Спорт тоже появился лет в 15 ,занималась в зале . Сейчас же мне 22 ,спортом не занимаюсь ,работа за компьютером и я набрала до 82 кг и вес дальше растет ,но при этом я не ем как все завтрак - обед - ужин ,не ем мясо и рыбу каждый день ,а ем очень редко это ,но все равно с таким питанием вес не уходит ,в лучшем случае снижается до 80 и стоит на месте . Возможно ли ,что за все эти года на диетах убился обмен веществ ? Или возможно влияет то ,что у меня нет движения в жизни и надо идти снова в зал иначе вес никак снижаться не будет?

могу предложить мой рацион. после диет очень быстро набрала, а теперь все наладилось. подробнее в личной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Да к сожалению от диет можно и наоборот набрать. Я тоже замучалась пробовать каждый раз на новой диете худеть и есть то гречку то петрушку. На такой диете долго не протянешь, полезешь в холодильник..но тут нужно все считать, что бы не присягало норму бжу вашу. Но это очень муторно взвешивать каждое яблочко. Я сейчас заказала power eat, говорят очень полезно и помогает держать себя в форме. Правильное питание короче , без жестких ограничений. Но тем сами мы и за лишним потом не бежим