Гость
Статьи
Я не хочу, чтобы …

Я не хочу, чтобы 2022-ой год был очень плохим

коварным и неспокойным. Я чувствую, что следующий год для меня и для моих самых родных будет снова таким же как 2022-ой год. Может будет и хуже Мне страшно... И вообще боюсь, что дальше будет всё хуже и хуже. Плачу из-за этого... В 2022-ом году много чего плохого было. Мне уже это всё надоело. Я каждый год надеялась, что следующие года будут лучшими и я буду лучше, а не были лучшими, а были наоборот худшими. Мне папа и мама делали замечания в этом году, тётя в деревне заставляла есть то что я не люблю, папа орал на меня за то что я орала и психовала, я ругалась матом. Вот в ноябре случайно выдала мат при учительнице из-за того, что я случайно не помню куда проложила свой телефон, ещё звук не был включений. Я случайно теряла свои нужные вещи и искала. Я стала ещё злее, перестала быть умной и думать головой. Всех бешу своим характером, своей тупостью и причитание. На мои сообщения в этом году не все отвечали.. Устала морально от злых родителей, устала от того, что они никак не поменяются:не станут спокойными, устала от чужих злых людей, от того, что я тоже злая, психованная, ною постоянно, теряю свои вещи, рассеянная, родителям не могу что-то помочь. Ну никак не могу поменяться. Короче у меня много плохих качеств. Устала от всего этого...

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#2

Война грозная ещё хуже чем вторая мировая война в этом году длится. Тот кто поставил минус, желаю, чтобы у него/неё прошел год так же как и у меня.
Плохим людям желаю плохого, а хорошим только хорошее.

Гость
#3

Да, 2022 был просто кошмарным. У меня куча личный проблем, сократили на работе, мама долго болела и умерла в этом году.
Посмотрела график жизни по дате рождения и там в 2022 линия прям ниже некуда, а в 2023 наоборот вверх идёт и год должен быть нормальным по идеи. Очень надеюсь на это.

Лиза
#4

Я раньше надеялась, теперь вообще не надеюсь, что следущий год будет ещё лучшим...

Гость
#5

мой камент где я пишу что во всем этом виноват путин почему-то снесли
тогда уж всю тему сносите

Гость
#6

"Я не хочу, чтобы 2022-ой год был очень плохим"

А он и не сможет. Он с нами скоро поростится)))

Гость
#7

Сегодня кончается один падоночный год, и начинается очередной , и так до самого конца!

Гость
#9
ВВ

На Дейли Мейл пишут что даже Джек Потрошитель был предком Путина.

Не может быть! ДМ же там всякие джентльмены

Гость
#10
Гость

Да, 2022 был просто кошмарным. У меня куча личный проблем, сократили на работе, мама долго болела и умерла в этом году.
Посмотрела график жизни по дате рождения и там в 2022 линия прям ниже некуда, а в 2023 наоборот вверх идёт и год должен быть нормальным по идеи. Очень надеюсь на это.

23 наследство упадёт. Жизнь вверх пойдёт, логично

Лиза
#11

Дурацкий 2022-ой год. Я ещё маму позорила. Говорила уборщице в доме престарелых, что я не люблю когда мои родители друг на друга орут. Я ещё не на той остановке выходила, не смогла своим коллегам по работе нормально про себя объяснить и другое... В этом году я планировала в конце марта поставить себе имплант и вылечить все проблемные зубы моей старшей сестры, но не успела из-за войны... Мне снова пришлось нюхать дурацкий вонючий запах как с помойки с её рта. Моей сестре всего лишь 25 лет, а у неё всё некрасивые, проблемные и даже запущенные зубы...

Лиза
#12
Лиза

Дурацкий 2022-ой год. Я ещё маму позорила. Говорила уборщице в доме престарелых, что я не люблю когда мои родители друг на друга орут. Я ещё не на той остановке выходила, не смогла своим коллегам по работе нормально про себя объяснить и другое... В этом году я планировала в конце марта поставить себе имплант и вылечить все проблемные зубы моей старшей сестры, но не успела из-за войны... Мне снова пришлось нюхать дурацкий вонючий запах как с помойки с её рта. Моей сестре всего лишь 25 лет, а у неё всё некрасивые, проблемные и даже запущенные зубы...

Мама ещё так заорала злючим тоном на меня за то что я её с отцом опозорила: "Лиза, не позорь нас!" Я аж вздрогнула из-за этого. С моей мамой у меня в этом году были плиз е и не дружеские отношения. Я ещё была завистливая. Завидовала рашистке Регине Тодоренко, что у неё мама добрая и спокойная и у неё всё зашибись наверное... Она ещё с жиру беситься. Губы она надула. Я бы за такие деньги пошла не губы надувать, а лечить зубы...

Лиза
#13
Лиза

Мама ещё так заорала злючим тоном на меня за то что я её с отцом опозорила: "Лиза, не позорь нас!" Я аж вздрогнула из-за этого. С моей мамой у меня в этом году были плиз е и не дружеские отношения. Я ещё была завистливая. Завидовала рашистке Регине Тодоренко, что у неё мама добрая и спокойная и у неё всё зашибись наверное... Она ещё с жиру беситься. Губы она надула. Я бы за такие деньги пошла не губы надувать, а лечить зубы...

Она конечно давно надула губы. Наверное в 2013-ом году. Пожалеет, что увеличила свои губы пельмени когда будет старой, но будет поздно и ум придёт.

Лиза
#14

Вы поставили три минусы за мою тему, за это желаю, чтобы у вас следущий год прошёл так же как и у меня!

Гость
#15
Лиза

Вы поставили три минусы за мою тему, за это желаю, чтобы у вас следущий год прошёл так же как и у меня!

Найди мужчину себе

Лиза
#16

Извиняюсь, что я ошиблась. Я не хочу, чтобы 2023-ий год прошёл очень плохо коварно и неспокойно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: