Гость
Статьи
Грусть взрослой жизни

Грусть взрослой жизни

Здравствуйте,в 17 лет кем становится девочка и можно ли считать что все,кроме рутины взрослой жизни и вечного напряга что кем ты хочешь стать и боязни что будет дальше и как жить это будет так до конца жизни?...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Если вы научитесь грамотно писать, то возможно грусти будет намного меньше. А если научитесь ещё и ясно изъяснять ваши мысли, то появится радость.

Гость
#2

Мухи видят только гов. но вокруг, пчелки - цветочки. Определись что видишь ты? То тебя и будет окружать.

Гость
#3

Ничего не бойся, кайфуй!

Парень 25 лет.
#4

Хз.
Стал байкером.
Вообще перестал рарится по всякой ерунде.
Нашел себе работу с хорошими условиями труда.
С нормальной зп и поставил на этом точку.
Живу для себя и держусь на трех китах: свобода, дружба, дорога.

Парень 25 лет.
#5
Автоответчик

Если вы научитесь грамотно писать, то возможно грусти будет намного меньше. А если научитесь ещё и ясно изъяснять ваши мысли, то появится радость.

Вместо точки нужно ставить запятую после буквы,, А".

Автор
#6
Автоответчик

Если вы научитесь грамотно писать, то возможно грусти будет намного меньше. А если научитесь ещё и ясно изъяснять ваши мысли, то появится радость.

просто захотела спросить два вопроса одновременно что в этом такого

Автор
#7
Автоответчик

Если вы научитесь грамотно писать, то возможно грусти будет намного меньше. А если научитесь ещё и ясно изъяснять ваши мысли, то появится радость.

даже если я начну точно изъяснять свои мысли как мне это поможет стать счастливой даже богачи имея многое не имеют того самого счастья

Автор
#8
Автоответчик

Если вы научитесь грамотно писать, то возможно грусти будет намного меньше. А если научитесь ещё и ясно изъяснять ваши мысли, то появится радость.

и я вроде написала все грамотно без ошибок ваш комментарий я считаю грубоват и обезценивает мои чуства

Дарья
#9
Автор

и я вроде написала все грамотно без ошибок ваш комментарий я считаю грубоват и обезценивает мои чуства

забей на них. у этих людей как раз узкий кругозор и скучная жизнь. тебе сейчас 17 лет, вся жизнь впереди, радуйся всему, что окружает тебя сейчас: школьные друзья, первая любовь, твои родители! пока ты молода, пока молоды твои родители, старайся для себя и для них, учись для будущей себя и все будет супер! ты сможешь выполнить все твои желания. не бойся ничего и радуйся тому, что имеешь. стремись к тому, чего хочешь😊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: