Гость
Статьи
Моя дочь …

Моя дочь неуправляемая!

Здравствуйте, я уже не знаю что делать с моей дочерью поэтому мне остаётся написать только сюда.
До 13 лет моя дочь была самым обычным ребенком. Она была очень послушной, хорошо училась, не прогуливала школу , никогда мне не хамила и со всеми была очень сильно вежлива.
Но вот дочери исполняется 13 и все становиться вверх ногами. Она сменила круг общения, постоянно играет в компьютерные игры, сидит в наушниках и слушает какую-то современную музыку, много материться, пару раз я видела ее с сигаретами, безалкогольным и алкогольным пивом, электронными сигаретами, также она начала постоянно пить энергетики.
Я боюсь что будет дальше. Недавно я с ней поругалась и она порезала себе запястье. Также внешний вид дочки сильно изменился. Массивные кроссовки, гетры разных цветов, колготки в сетку, мешковатые футболки , браслеты, перчатки, чокеры, необычные подвески, яркий макияж , розовая челка..
А недавно она проколола себе губу и нос!
Если с ней спокойно разговаривать она или просто будет кивать или вообще может послать, если на нее кричать , то устроит истерику или будет пытаться убежать из дома.
Что делать? #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У подростков в 12-15 меняются энергии и соответственно личность.
С этим ничего не поделать,только любовь и принятие.

Гость
#2

Просто из тебя никудышний управитель. Не видят в тебе родителя, не признают. Смирись.

#3

Авторка, а вы про переходный возраст хоть чо-нибудь слышали, или с кем? Постарайтесь стать девочке просто подругой, ей сейчас это важно. Ваша дочка взрослеет, и соответственно, отношения с вами должны перейти на другой уровень.

Гость
#4

хочу вам рассказать свою историю:
до 11 лет я была самым обычной девочкой, но.. я решила проколоть себе губу, сама! было много красной жидкости (ну сами понимаете) и вот я смотрю на нее и мне даже не страшно, с тих пор начались странные вещи.. сейчас мне 30 я отсидела срок по малолетке за 126 первую часть, теперь не знаю что делать, руки до сих пор чешутся....

#5

Милая женщина да ничего особо делать и не надо, просто у Вашей дочери начался подростковый период ( я сама подросток, поэтому знаю о чём говорю).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: