Гость
Статьи
Сейчас кто нибудь …

Сейчас кто нибудь детей воспитывает?

#подростки #родители #общество #воспитание 
Почему в так много без культурной молодежи стало? Орут, шумные, кто-то упадет не помогут встать, намусорят где бывают, сижу в кафе, ржут на все помещение, ещё с матами. Просто раз в пятилетку вижу воспитанных подростков, это трэш конечно, сегодня случай добил просто , жаль у меня нет таких прав, но ремень плачет по ним

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь твой - воспитанный? Ремень регулярно видит?

Захария
#2

воспитание и образование разные, но взаимосвязанные все же вещи..
образование нацелено на передачу знания
воспитание на привитие моральных правил
Но обучение знаниям формирует эстетические чувства, а воспитание формирует не только свойства личности, но и знания
Взаимосвязь
Вы неграмотны...
Это необразованность или невоспитанность тогда?
В целом, не так важно
Но пробел то случился не сейчас, а тогда, когда вы были ребенком....

Гость
#3

Сейчас воспитывает телек, интернет и улица. Большинство родителей живут по принципу "родили, и на этом все, все им должны, кроме них самих". Страшное поколение сейчас растет, большинство подростков-дегенераты, поколение тик-тока и тристаграмма

Гость
#4

Я в данный момент воспитываю свою тупую дочь. За тройки во второй четверти. Башкой об стену, об стену. И по жоопе, по жоопе.
А толку ни какого, наверное надо сильнее дубасить !

Гость
#5

Бабы увлекаются всяким мракобесием монтесори-хэрсосори, дитачку ругать нельзя, отец абьюзер-рептилод чтобы ремнём по попе не смел полировать. А часто *** не знает как с подростком мальчиком нужно общаться и начинает перед ним заискивать и лебезить.
Бездны ещё не открылись, это только начало.

Ника
#6
Гость

Надеюсь твой - воспитанный? Ремень регулярно видит?

У меня нет детей. Я не беру это в основную меру воспитания , но иногда детей надо наказывать, а как наказывать это уже за родителями, естественно чтобы рамки дозволенного не выходило .

#7

Вспомните себя в их годы. Я в 16 лет, курила и пила с друзьями, материлась хуже сапожника, орали так всё время, но ничего, выросла нормальным человеком. Прекрасная работа, семья, дети, внуки.

#8

У меня две дочки. Мы их не воспитываем. Итог - девочки могут послать того, кто делает им замечание. И правильно, ибо нефиг.