Гость
Статьи
Как вам совет такой?

Как вам совет такой?

Здравствуйте! Хочу рассказать интересное предложение, которое мне сделал мой знакомый. Короче говоря, у меня есть сын-оболтус 16 лет. Он пьёт как не в себя, курит, не учится ни черта, и мой знакомый, у которого семья из Румынии, предложил его отправить туда на лето на виноградниках поработать, где его там собираются научить труду и уму разуму. После праздников уже он собирается делать ему шенген и загранпаспорт. Муж против, типа, надо учиться сейчас, а не работать, но вся остальная родня, в том числе и я, поддерживает эту идею. Как вам такое? #сын

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это даст-то? Неблагополучных детей нельзя от семьи отпускать, только если речь не идет о кадетском корпусе. Он в этой Румынии сопьется или снаркоманится.

Гость
#2

Отличная идея. Избавитемь от урода.

Там нмк понравится. Алкоголь качественее и трава у цыган заборестее.

Дракуле от меня привет передавайте.

Гость
#3
Гость

Что это даст-то? Неблагополучных детей нельзя от семьи отпускать, только если речь не идет о кадетском корпусе. Он в этой Румынии сопьется или снаркоманится.

А как, псли он там целыми днями на полях работать будет?

Гость
#4
Гость

А как, псли он там целыми днями на полях работать будет?

По 16 часов работать будет? Без перерывов под наблюдением вашего друга? Не смешите меня. Подростки они такие, приспосабливаться умеют. Живо найдет себе компанию среди таких же сборщиков урожая или местной молодежи. Вино там дешевое, с травой свободнее. И понесется.
Не, я конечно, не знаю, может он там в кандалах этот виноград собирать будет, а на ночь его будут в подвал загонять. Тогда да, вернетмя матерым мужичарой.

#5

Зашибись сына воспитала, и к цыганам в табор отправляет. Мать года

Гость
#6

Таких от семьи не отпускают. Женщина , вы кто? Мать? Так почему ответственность и воспитание перекладываете на других? Вы ребенка спросили он хочет туда? Скорей всего да, подальше от вас. Курить и пить он не бросит, для этого кадируют или заговаривают. А лучше смиритесь, это возраст и молитесь чтоб перерос

Гость
#7

Да, я мать. Вообще, раньше он был таким, который сам говорил, что никогда не будеь заниматься подобными вещами и которыы правда не интересовался этим, но где то год назад он начал портиться. Мы все пробовали, начиная от разговоров, заканчивая попытками отца воздействовать физически, правда, попытки были неудачны, потому что сын уже большой и млжет дать отпор. Этот друг как раз, когда узнал, предложил нам помощь. Кстати, если сын в Румынии будет заниматься тем, же что и дома и лениться, то там его будут на горох ставить и розгами бить, но пообещали, что если будет нормально себя вести, то будет у него и еда вкусная, и экскурсии по Румынии будут и прочие "пряники". Даже небольшую зарплату готовы платить. Я другу доверяю, ибо давно уже дружим. Насчет вопроса по желанию сына, он не знает, что будет строго все, ему я сказала, что его мой друг свозит в Европу отдохнуть, сын давно хотел побывать за границей, поэтому он обрадовался.

#8

А почему нет.
Смена обстановки.
А не поможет ,и....с ним , не маленький.

Гость
#9
Гость

Да, я мать. Вообще, раньше он был таким, который сам говорил, что никогда не будеь заниматься подобными вещами и которыы правда не интересовался этим, но где то год назад он начал портиться. Мы все пробовали, начиная от разговоров, заканчивая попытками отца воздействовать физически, правда, попытки были неудачны, потому что сын уже большой и млжет дать отпор. Этот друг как раз, когда узнал, предложил нам помощь. Кстати, если сын в Румынии будет заниматься тем, же что и дома и лениться, то там его будут на горох ставить и розгами бить, но пообещали, что если будет нормально себя вести, то будет у него и еда вкусная, и экскурсии по Румынии будут и прочие "пряники". Даже небольшую зарплату готовы платить. Я другу доверяю, ибо давно уже дружим. Насчет вопроса по желанию сына, он не знает, что будет строго все, ему я сказала, что его мой друг свозит в Европу отдохнуть, сын давно хотел побывать за границей, поэтому он обрадовался.

Вы серьезно? Вы пробовали все? Мы ходили и к психологу и к психиатру.
Сейчас работаем с психологом. Не знаю что и сколько мне надо употребить чтоб такой же план как у вас придумать. Извините, мадам, тут себе то доверять нельзя, а это какому то другу, давно дружим смешно слышать, там что угодно могут несовершеннолетнему сделать и как кстати его одного выпустят? Это разве такая уж Европа Румыния? Что там особого смотреть? Сьезите по кольцу России по монастырям
И помните дети страдают от ваших грехов, ибо Бог наказывает не плетьми, а детьми, идите свои грехи замаливайте, может аборты и т.д.

Гость
#10
Гость

Да, я мать. Вообще, раньше он был таким, который сам говорил, что никогда не будеь заниматься подобными вещами и которыы правда не интересовался этим, но где то год назад он начал портиться. Мы все пробовали, начиная от разговоров, заканчивая попытками отца воздействовать физически, правда, попытки были неудачны, потому что сын уже большой и млжет дать отпор. Этот друг как раз, когда узнал, предложил нам помощь. Кстати, если сын в Румынии будет заниматься тем, же что и дома и лениться, то там его будут на горох ставить и розгами бить, но пообещали, что если будет нормально себя вести, то будет у него и еда вкусная, и экскурсии по Румынии будут и прочие "пряники". Даже небольшую зарплату готовы платить. Я другу доверяю, ибо давно уже дружим. Насчет вопроса по желанию сына, он не знает, что будет строго все, ему я сказала, что его мой друг свозит в Европу отдохнуть, сын давно хотел побывать за границей, поэтому он обрадовался.

Молодца! Сказала сыну, что он едет в красивое путешествие, а сама сбагрила его в трудовой лагерь. Если до этого между вами была хоть искра доверия, ее больше не будет никогда. Мать года.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: