Гость
Статьи
Возможно ли совмещать …

Возможно ли совмещать 11 класс и две работы?

Всем привет, мне через пару дней исполняется 17, я в 11 классе, и у меня есть работа (онлайн), я работаю в отделе рекламы одного бренда косметики, но у меня есть сейчас возможность устроиться и на другую работу, чтобы больше заработать, так как у меня есть определенная цель, для которой нужна немалая сумма (около 100 тысяч). И вот я думаю, а смогу ли я одновременно и готовиться к егэ, и работать на двух работах, которые требуют творческого внимания и большую отдачу? Что вы считаете? Пока что остановиться и не брать много задач, или лучше попробовать? #образование #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Так смотрите по ситуации. Сейчас как с учебой? Отлично справляетесь и времени куча остается? Тогда можно совмещать. Или все таки учебу желательно было бы подтянуть? Тогда пока сосредоточиться на этом

Автор
#3

Очень остроумно, больше не шути

Автор
#4
Инга

Так смотрите по ситуации. Сейчас как с учебой? Отлично справляетесь и времени куча остается? Тогда можно совмещать. Или все таки учебу желательно было бы подтянуть? Тогда пока сосредоточиться на этом

С учебой вроде вытягиваю, оценки 3-4, но так как я не иду на красный аттестат, то как то подзабила на оценки. Готовлюсь только к егэ, вроде время остаётся

Гость
#5
Автор

Очень остроумно, больше не шути

Второй раз предлагать не буду.
Будешь тогда ваших чур0к обслуживать

Гость
#9

Тогда реально хню написал

#10

Ну это индивидуально, кроме вас никто не поймёт, сможете вы совмещать или нет👀 смотря как быстро вы учите материал, устаёте ли от работы и сколько вам нужно времени на отдых что бы восстановить силы и др факторы. Одно скажу, если ваш план выглядит как «ладно, буду спать по 2 часа в день, но все успею» - это не серьезно, быстро устанете и упустите по всем фронтам, рассчитайте своё время правильно)

Автор
#11

Молодец, что осознал

Гость
#12

За тремя зайцами побежишь, ничо не поймаешь.

Гость
#13

тебе здоровье роскошь?

Ляляля
#14

Для поступления важны не только баллы его, местами смотрят и на средний балл диплома если спорный момент.тише едешь -дальше будешь. Одной работы достаточно

Гость
#15

В таких ситуациях всегда выбирай то, что долгосрочно повлияет на твою жизнь. А не сиюминутные вещи. Те сейчас выбери ЕГЭ.

Гость
#16

Да, вполне возможно. ЕГЭ не так сложно, как может казаться. Если сильных проблем с учебой нет, то спокойно работайте. Перед ЕГЭ можете купить какие нибудь курсы, многие онлайн школы продают, там прям целый день учеба в течение недели-двух. Весь курс рассказывают, типо как повторение. А вообще работать хорошо. Я учусь в медицинском ВУЗе(по стереотипам это самое сложное образование и бла бла бла), спокойно работаю и совмещаю. Главное смотри на свое самочувствие и по-меньше слушай других

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема