Гость
Статьи
Вечный нытик?

Вечный нытик?

Нам по 17 лет, дружу с ней 5 лет. Я изначально знала, что человек она тревожный, сильно парилась из-за краша, прям очень сильно, я ее поддерживала все время и она меня бывало тоже. Все, загоны кончились вроде как и все стало хорошо, но у неё появился новый. Учительница, к которой она привязана, ушла из школы и на этой почве у неё психоз. Она хочет ей писать, но боится и психует, вечно мне это высказывает. У нас уже тем, кроме учителей школы и вот этой училки. Я уже сто раз говорила, что мне это неинтересно, учителей за друзей не считаю. И вот она каждый ответ училки анализирует «Она написала мне спасибо без сердечка, ей на меня пофиг?» и в таком роде. И такого рода вот высказывания уже года 3. Не смотрит истории, подписалась, отписалась. Достала короче.. Но у нас с ней столько хороших моментов было, высказывать ей прямо и скандалить не охота, терять тоже. Но в последнее время мы не гуляем и общаемся только на эту тему.. как бы вы поступили? Отшили бы вы человека или как? #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы да, я многое видал, и понял, чем ты решительней отстаиваешь свои интересы тем ты успешнее

Гость
#2

Я бы поставила свои границы. Сказала бы, что мне это не интересно, давай сменим тему. А если нет, то давай, до свидания.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: