Гость
Статьи
дочь хочет гулять …

дочь хочет гулять одной!

она уже достала со своими просьбами. ей 13 лет. говорит, что все ее подружки уже гуляют по району, и она тоже хочет, а я ее не отпускаю! считаю, что очень опасно! в школу, из школы вожу я. говорит, что над ней смеются одноклассники, закатывает истерики, когда не отпускаю гулять. мало ли что! как выбить из нее эту дурь?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пущай потрахаицо

Гость
#2

Вас наверное мамка как псину на цепь сажала, чтобы дальше двух метров от будки не убежала

#3

13 лет это уже подросток ,который хочет быть более самостоятельным ,думаю ваша дочь в силах сама сходить и прийти со школы ,гулять по району а почему бы и нет ,а то настанет такой момент когда ваша дочь будет прилагать все усилия что бы скорее от вас сбежать

Sunshine
#4

Если вы хотите, чтобы у вас с дочерью были проблемы, то так и поступайте. Хотя нет, у вас уже проблемы. Мама меня с сёстрами с лет 9,10 одних пускала

#5

Ребенок сам не сможет дойти до школы? Я понимаю конечно что это забота и переживания, но что то мне подсказывает что это перерастает в гиперопеку и гиперконтроль. Дайте подростку воздуха, вы его душите просто этим всем, к тому же и переходный возраст никто не отменял.

Гость
#6

Мы в начале 2000х с 5 лет по двору бегали, в 10 по району во всякие игры типа казаков и разбойников, камнями кидались, палаками дрались, из рогаток друг в друга, после попадания синяк был, я так одному челу чуть глаз не выбил, а мне из автомата зуб не молочный отстрелили пулькой. Ну и в школу сами ходили, в 13 лет по рынку гуляли и стреляли еду мол попробовать типа куплю, потом в ком клубах зависали до поздна играя в игры, в каэсочку и ред алерт с гта. Я еще на рыбалку ходил по разным местам и ночью возвращались. А девки тоже сами в школу ходили и к нам из соседнего двора приходили с горки кататься зимой, в прятки играли кучей народу, даже 15 летние носом не воротили.

А ты хлопотливая тетушка которая своей тревожностью поломает психику дочке, а она потом так же как ты будет жаловаться на форумах что ее мамка психику сломала. Мужа ведь нет чтобы бабу на место поставить. Купи ей баллончик газовый и пусть ходит и посмотри в инете как им пользоваться и не епи голову, но если просто так им пшикнет - тебя в ментовку заберут)

#7

Ты просто сумасшедшая без личной жизни. Давно трахалась?

Гость
#9

срочно в наркодиспансер!

Гость
#11

Здравствуйте, вы руководствуетесь авторитарной манерой воспитания.
Дети после такого отношения или становятся безынициативными или бунтуют, вы уверены в своем желании.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: