Гость
Статьи
Неравнодушна к преподу

Неравнодушна к преподу

Я 13-летняя ученица музыкалки. Мой препод по специальности заканчивает консерваторию. Я почему-то о нем думаю 24/7 довольно давно. На уроках сдерживаю тупую улыбку, и ещё эти бабочки в животе. И не сказать что он красавец какой-то (пропорционален флейте). Просто интересно преподаёт, юморит про музыку, невозмутимый. Я ваще не фанатка всякой девчачьей фигни вроде сумерек, я не считаю это любовью. Просто я бесконечно прокручиваю в голове свои невозможные фантазии и он достал лезть мне в голову.
PS: фантазии у меня без поцелуев и соплей, слава богу. Они странные: например, что, если я застану его в кабинете дерущимся с директором, или пишущим письмо про предстоящий ***, или может, он поведет своих учеников в кафе на свой ДР.( Если чо он слишком для этого стеснительный)
Короче это нормально? Как выдуманную часть учителя удалить из башки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

написанное - нормально. больше относитесь к себе с юмором, у вас и так с этим хорошо, пусть так и будет ;)

Гость
#2

Займитесь чем-то другим интересным.

Гость
#4
Гость

написанное - нормально. больше относитесь к себе с юмором, у вас и так с этим хорошо, пусть так и будет ;)

Это не юмор, это аморальность., отсутствие эмпатии, всё только для себя "я хочу", эгоцентризм и эгоизм.

Гость
#5

У многих бывают подобные мысли. Вам надо больше общаться со сверстниками + Спорт. Пройдет :)

Гость
#6
Гость

Его и посадить из-за тебя могут.
Где твой отец, почему он не смотрит за тобой?
Безотцовщина рождает тварей.

Что тварь-то сразу?) Есть у меня папа. Только такие вещи от родителей скрывают, Вы не находите? Я же не скачу по квартире и не ору "мне нравится *имя отчество*! " И папы мне " хватает", мы вместе тусим;D

Гость
#7
Гость

Это не юмор, это аморальность., отсутствие эмпатии, всё только для себя "я хочу", эгоцентризм и эгоизм.

А по поводу чего мне сострадать преподу? Что у него жизнь не удалась? По моему чувак вообще оптемист и детей любит-_-. А от моего внимания он не страдает, я же не палюсь с ухмалочками. ( Оч на это надеюсь:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: