Гость
Статьи
Моему парню интереснее …

Моему парню интереснее другие

Нам обоим по 16
Мы встречаемся уже больше полугодия, раньше он говорил что ему не нужны другие и нужна только я, когда у меея было времени меньше, чем у него
а сейчас мы проводили много времени вместе, но нам стало скучно
в последний раз когда мы были у меня, на предложения посмотреть что то вместе что нам бы было вдвоем интересно, он отказывался, и предложил мне посмотреть опрнделенный фильм
я сказала что мне это неинтересно и предложила найти то что нам обоим будет интересно, но он отказался и просто сам решил смотреть это один, мне стало скучно и я легла спать
Он досмотрел, и просто потом начал играть со свонй полругой по звонку в игру в которые они оба играют
Почему нельзя было просто разбудить меня и пообщаться со мной или предложить уже другое посмотреть, раз ему стало сккчно?
В то время как мы проводили пного времпни вместе, он часто хотел погулять с общими друзьями, как он сказал потому что мы уже все обсудили и когда темы для разговора заканчиваются, он зочет погулять с нашими друзьями что бы опять темы появились
Я не понимаю, зачем вечно разговаривать, почему нельзя просто со мной найти общее увлечение, которым мы могли бы заняться? Да и тем более тем для разговор куча, всегда можно найти о чем поговорить, если захотеть... Ему интереснее с другими, чем со мной? Тогда почему он всегда если хочет погулять, в первую очередь звонит мне, а если я не могу то только потом уже другим? У меня в голове не складываеься #подростки

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам рано ещё (вернее ему).
Муж должен быть старше жены.
Среди одногодков женщина намного взрослее.

Гость
#3

Попробуй присмотреться к другим парням, а не заострять внимание только на нем.
Вполне возможно ты ему просто удобна, может ты чаще свободна, и когда ему скучно он звонит первым делом тебе или когда его друзья заняты. Видно, что не особо то тебя он уважает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема