Гость
Статьи
я худая. всегда …

я худая. всегда взвешиваюсь и боюсь похудеть

здравствуйте, мне 15 лет, рост 166, а вес постоянно колебается 41-43. часто комплексую из-за этого, очеьн хочется набрать вес, хотя бы 47кг, а то и 50. анализы сдавала все в норме. но часто бываю на стрессе и нервах, принимаю успокоительное. всегда взвешиваюсь и боюсь похудеть.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле у тебя вес в пределах нормы. Лучше не смотреть на цифры, а смотреть в зеркало. И тем более не смотреть на других.
Сама была больная по этой теме. Сначала поправиться хотела, потом сбросить. Конечно ничего не получалось и из за этого появлялся ужасный стресс. Рано нам ещё об этом думать)
Кушай в своё удовольствие, наслаждайся едой, а если не получается, да и ничего страшного, у каждого своё)
я вот ем например невпопад, постоянно переедаю ( к тому же у меня гастрит, это вообще не кстати)
Надо нервы поберечь для будущего

Гость
#2

Нервы полечи(от них плохой аппетит) и ешь в бОльшем количестве, более калорийную, но здоровую еду, и почаще(не менее 4 раз в день, лучше 6 раз в день) На весы реже вставай, буквально раз в неделю или даже в месяц. От весов специально себе настроение портишь. Можешь их убрать куда подальше, глубоко в шкаф засунуть например, чтоб весы не портили тебе день.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: