Гость
Статьи
Нормальная ли разница …

Нормальная ли разница в возрасте?

Мне 19, ей 17. Встречаемся год. Как вы относитесь к разнице в 2 года?
#отношения #отношенияполов

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты задрал темы создавать одни и те же.. тупой что-ли.

Гость
#2

Нет, конечно ты чё? Ей всего 17, а тебе целых 19. Разница в 2 года колоссальна, это разные поколения, что между вами может быть общего? Если серьёзно, то всё норм, ей же не 13. 17 не такая уж и малолетка

Ебурашк
#3

Ты ей не подходишь. Государством установлена разница в 5 лет, так что её парню 22.

Гость
#4
Гость

Нет, конечно ты чё? Ей всего 17, а тебе целых 19. Разница в 2 года колоссальна, это разные поколения, что между вами может быть общего? Если серьёзно, то всё норм, ей же не 13. 17 не такая уж и малолетка

Разница в два года идеальная. Вы почти ровесники, а когда ей будет 21, а тебе 23, то вообще разницы нет

Гость
#5
Ебурашк

Ты ей не подходишь. Государством установлена разница в 5 лет, так что её парню 22.

Ахпхахахаха, а зачем 22 летнему парню (если он нормальный и адекватный, а не додик и лох) девушка, которая учится ещё в школе/только что выпустилась и не достигла совершеннолетия? В 17 разница может быть максимум 2-3 года, что ещё норм, а дальше не думаю, что нормально

Ебурашк
#6
Гость

Ахпхахахаха, а зачем 22 летнему парню (если он нормальный и адекватный, а не додик и лох) девушка, которая учится ещё в школе/только что выпустилась и не достигла совершеннолетия? В 17 разница может быть максимум 2-3 года, что ещё норм, а дальше не думаю, что нормально

Законодательно установлен пенсионный возраст 60 для женщин и 65 для мужчин. То есть мужчины взрослеют и стареют на 5 лет позже. Значит девушке 17 лет подходит парень 22 года, иначе будет негармонично.

Гость
#7

Нормальная разница!

батя
#8

Чел, ты серьёзно? Разница в два года нормальная, даже мой одноклассник встречается с 14 летней, хотя ему 16 и всё нормально, хотя в более раннем возрасте разница чувствуется явно больше, а ты о 17 и 19. Через 5 лет это вообще ровесники

Гость
#9

*** себе разница! Как ты посмел несовершеннолетнюю соблазнять. Встречаются они, а ты разрешение на это у ее родителей спросил?

батя
#10
Гость

*** себе разница! Как ты посмел несовершеннолетнюю соблазнять. Встречаются они, а ты разрешение на это у ее родителей спросил?

Вы пишете, как будто ему не 19, а 29. В 18, по вашему девушка может трахаться хоть с 50 летними, а в 17 с ровесниками не может встречаться. Бред.

#11

Господи Иисусе, нашёл проблему.

Гость
#12
Ебурашк

Законодательно установлен пенсионный возраст 60 для женщин и 65 для мужчин. То есть мужчины взрослеют и стареют на 5 лет позже. Значит девушке 17 лет подходит парень 22 года, иначе будет негармонично.

ахаха ) ну ты и лoшаpа. куда ты там стареешь позже, если мужики не то что стареют а помирают на 10 лет в среднем раньше, в России по крайней мере )) с учетом этой статистики и пенсионный возраст для них сделали больше, чтобы пенсию не платить. типа процентов 20-30 дотянут до нее, остальных в деревянный макинтош уже приоденут к тому времени. ну ты и лох )