Гость
Статьи
Моя дочь любит слушать …

Моя дочь любит слушать к-pop

Здравствуйте! Моей дочке 17 лет и она слушает какой-то китайцев. Что с этим делать, это секта какая-то? . Она говорит что ее муж джонгук. Она увешшалась уже всякими плакатами! Купила какие-то альбомы со своими японцами и сидит на этих мальчиков пялит. #дочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Автор, ваш стиль хорошо узнаваем, вам не надоело однотипные темки создовать, эта тема тут обычно никому не интересна. Но вы строчите с завидной регулярностью.

Гость
#2

Готовьтесь переписывать квартиру на Чингачгука

Гость
#3
Гость

Готовьтесь переписывать квартиру на Чингачгука

Кто это такие и почему я должна это делать

#4

В этом ничего плохого нет… относитесь спокойнее и примите ее увлечение. Она ваша дочь и вы ее любите же… так примите ее увлечение. Тем более ей 17 лет. А про мужа это шутки, по-моему это итак понятно

Гость
#5
Rrrkkk

В этом ничего плохого нет… относитесь спокойнее и примите ее увлечение. Она ваша дочь и вы ее любите же… так примите ее увлечение. Тем более ей 17 лет. А про мужа это шутки, по-моему это итак понятно

Надеюсь..

#6
Гость

Надеюсь..

Все будет хорошо) перерастет, даже если и нет, то фанатизм точно со временем уйдёт, и муж чонгук тоже из ее фантазий уйдет х)

Анна
#7
Rrrkkk

Все будет хорошо) перерастет, даже если и нет, то фанатизм точно со временем уйдёт, и муж чонгук тоже из ее фантазий уйдет х)

В смысле перерастёт???
Мне 34 и многие мои подруги и приятельницы слушают К-pop)))
Ещё и дорамы смлтрим...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: