Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей на пирсинг смайл?

Привет,мне 14 и я очень хочу пирсинг смайл,но мама против, говорит что это не красиво и закрывает тему.Папа он вообще против этих всяких проколов,пирсингов.Подскажите как мне попробовать их уговорить пожалуйста 🥲

12 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

А ты подумала своей головой? Или увидела в тиктоке, и тупо повторяешь?
Зачем тебе проколы? Для понта? Ты знаешь, что будешь выглядеть маргиналкой?

DungeonMaster
#2

Вот тебе совет, девочка. Не следуй за толпой, за модой. Никогда не делай если тебе кто-то просто говорит: "так надо". Всегда думай, зачем это тебе.

Гость
#3

Смотря в каком месте ты хочешь сделать,пупок,бровь,нос или ещё где,Ну хз как уговорить, скажи что это не татуха в любой момент можно снять,я как-то в 14 лет нос задолбил просто пошел в салон и ебн*л, правда через пол года когда умывался, он у меня в раковину смылся, а потом ниферские загоны прошли и рад что пирсинг,была бы татуха было бы хуже, анегдот вспомнил про это:
--"Мам а что это у тебя за красивый эроглиф?"
--"А этот на шее за волосами?"
--"Да мам этот"
--"Это на память"
--" А о чем память мам?"
--"Это память о том какой д*лбаебк*й я была))))".

Гость
#4

Родителей слушать не будешь - очень плохо и быстро всё закончится для тебя в этой жизни.

DungeonMaster
#5
Гость

Родителей слушать не будешь - очень плохо и быстро всё закончится для тебя в этой жизни.

Не всегда. Моя мать была тупой. Хорошо, что я её не слушал.

Гость
#6

Почитание родителей, это одна из заповедей для счастливой жизни.

Гость
#7

Подсказываю - подходите у ним и говорите: "родители, я полная *ура и хочу пирсинг, да, вот такую больную на голову дочку вы воспитали. А если не согласны на пирсинг, то я тату сделаю".

Гость
#8
DungeonMaster

А ты подумала своей головой? Или увидела в тиктоке, и тупо повторяешь?
Зачем тебе проколы? Для понта? Ты знаешь, что будешь выглядеть маргиналкой?

)))))))))))))
В 14 лет вы призываете ее думать?))))) В 14 она тупо следует за толпой, как овца за всем стадом. Кто-то в школе сделал, все остальные, как бараны, заблеяли и тоже побежали делать.

Автор
#9
DungeonMaster

Не всегда. Моя мать была тупой. Хорошо, что я её не слушал.

Да весь форум и так по тебе видит, насколько тупой была твоя мать. *** задрала перед обезьяной в зоопарке, чтобы залететь, и воспитывала тебя кирпичом по башке. Сдохни уже наконец, тебя никто здесь видеть не хочет.

DungeonMaster
#10
Гость

)))))))))))))
В 14 лет вы призываете ее думать?))))) В 14 она тупо следует за толпой, как овца за всем стадом. Кто-то в школе сделал, все остальные, как бараны, заблеяли и тоже побежали делать.

Я уже в 13 лет научился мыслить рационально.
Впрочем, я с детства был изгоем, и потому плевать хотел на понты.

DungeonMaster
#11
Автор

Да весь форум и так по тебе видит, насколько тупой была твоя мать. *** задрала перед обезьяной в зоопарке, чтобы залететь, и воспитывала тебя кирпичом по башке. Сдохни уже наконец, тебя никто здесь видеть не хочет.

О, вот и хейтеры.

Гость
#12
DungeonMaster

А ты подумала своей головой? Или увидела в тиктоке, и тупо повторяешь?
Зачем тебе проколы? Для понта? Ты знаешь, что будешь выглядеть маргиналкой?

Вообще это самовыражение
Если тебе понравилась вещь ты будешь ходить и завидовать (потом ты купишь такую же )значит ты повторил

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: