Гость
Статьи
Рост не меняется

Рост не меняется

Всем привет! Мне почти 13 лет, но мой рост 147 и не меняется уже на протяжении 6 месяцев, я мерила его в мае 2022 года, и измерила в январе 2023 и он опять 147 см. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь витамины для роста, я уже волнуюсь не хочу оставаться такой маленькой 😒.

115 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя отличный рост!

Гость
#2

Займись воллейболом лучше. Витамины - морковка свежая.

Гость
#3

Ты немного опоздала с темой. Надо было лет в 5 написать, ну, или натыкать чем....Подрастешь, будет у тебя чупа-чупс роста, сразу повзрослеешь!

#4

А родители какого роста? Попробуй вис на турнике. Да и тебе всего 13, дети могут за одно лето вытянуться на несколько сантиметров

#5

Господи, нашла о чем думать 🤦🏼‍♀️

Гость
#6
Диана

У тебя отличный рост!

И что в этом отличного?

#7
Гость

И что в этом отличного?

А что в этом плохого?

Гость
#8
Диана

А что в этом плохого?

Многим нравятся от 170 и выше, плюсом жизненные неудобства.

#9
Диана

А что в этом плохого?

Диана, почему ты не ответила мне в моей теме?

#10
Принцесса Эльза

Диана, почему ты не ответила мне в моей теме?

Извини, просто отвлеклась!

#11
Диана

Извини, просто отвлеклась!

Хорошо.
Спокойной ночи, Диана!

#12
meow meow

А родители какого роста? Попробуй вис на турнике. Да и тебе всего 13, дети могут за одно лето вытянуться на несколько сантиметров

Мама 162 см.

#13
meow meow

А родители какого роста? Попробуй вис на турнике. Да и тебе всего 13, дети могут за одно лето вытянуться на несколько сантиметров

Начну заниматься на турнике. Просто есть ли такие витамины что выпила и рост набрала пока это возможно. Девочки ведь растут до 16 или 18 лет, мне 13...
Просто я всегда мечтала о росте модели, и люди меня вшене красивой называют, так что моя внешность позволяет быть моделью, только рост беспокоит, ведь модель должна быть высока и с красивой фигурой. А так я худенькая... Спасибо что ответили🥰.

Гость
#14
Красивая девушка💙

Начну заниматься на турнике. Просто есть ли такие витамины что выпила и рост набрала пока это возможно. Девочки ведь растут до 16 или 18 лет, мне 13...
Просто я всегда мечтала о росте модели, и люди меня вшене красивой называют, так что моя внешность позволяет быть моделью, только рост беспокоит, ведь модель должна быть высока и с красивой фигурой. А так я худенькая... Спасибо что ответили🥰.

Будешь на форуме зависать, будешь муделью, 13 летняя фантазерка!

#15
Красивая девушка💙

Начну заниматься на турнике. Просто есть ли такие витамины что выпила и рост набрала пока это возможно. Девочки ведь растут до 16 или 18 лет, мне 13...
Просто я всегда мечтала о росте модели, и люди меня вшене красивой называют, так что моя внешность позволяет быть моделью, только рост беспокоит, ведь модель должна быть высока и с красивой фигурой. А так я худенькая... Спасибо что ответили🥰.

Твои мечты очень хорошие! Ты ещё вырастешь!

#16
Принцесса Эльза

Хорошо.
Спокойной ночи, Диана!

Доброе утро, Эльза!

#17
Диана

Доброе утро, Эльза!

Доброе утро, Диана!

Гость
#18
Принцесса Эльза

Доброе утро, Диана!

Доброе утро Эльза!

#19
Гость

Доброе утро Эльза!

Доброе утро!

#20
Диана

Доброе утро, Эльза!

Диана, ты читала 19 и 20 часть "Очищения"?

Гость
#33
Гость

Прыгай, Батя!
░░░█───────────▄▀▀▀▄
░░░░█─────────█░░░ ░ █
░░░░▓█───── ————▀▄▄█▄▄▀
░░░░▒░█───────-█░░░░█
░░░░░░░▀▄─────█░░░░░█
░░░░░░░░░░▄▄▄▄▀░░░░░░█──-
▒▒▒░░░░▄▀░░░░░░░░░░░▀───-
▓▓▓▓▒░▀▒░░░░░▄▄▄▄▄▀────-
█████▀▒░░░░▄▀░▀▄────—
█████▒▒░░░▒█░░░▀▄───—-███▓▓▒▒▒▀▀▀█▄░░░░█────
▓██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░█───-
▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▓▒▒█░░░░░█───
░▒▒▀▀▄▄▄▄█▄▄▀░░░░░░░█──—

😊 И вся фантазия в этом?

Гость
#35
Гость

Затем, чтобы они не стучали, а в рот им побольше кончали

Складно и аргументированно! 😊

ГИЛУРА
#36
Принцесса Эльза

Диана, ты читала 19 и 20 часть "Очищения"?

Гала аурита Аурилата Эльза

Рована ягерму!

Гость
#104
Принцесса Эльза

Диана, почему ты не ответила мне в моей теме?

Потому что ты тупая

Гость
#105

Автор, мне 33 года, рост 155 и ни капельки не комплексую, хожу в балетках и сапогах с низким каблуком. И ценители имеются) Я сама в детстве медленно росла, переживала, но ничего, зато сейчас и выгляжу моложе, как говорят маленькая собачка до старости щенок)) А причин может быть много, таже наследственность (я в бабушек, обе не высокие в отличие от моих родителей))или гормоны, или затем может быть резкий скачок в росте)

#106

У меня с 12 по 14 лет рост оставался в пределах колебания 157-159 см. Сейчас почти 162 см ( вторая половина 14 лет) Всё ещё нормально у вас, будете почти до 17-20 лет✌️

#107

Я вас понимаю, сама комплексую по росту. Можно просто правильно питаться со всеми витаминами( фрукты, овощи, мясо,рыба , крупы, молочное и кисломолочные) и вести активный образ жизни с хорошей зарядкой по утрам и вечерам, делать разтяжки. Рекомендую висель на турнике 30 секунд как минимум, заняться пробежкой, прыгать на скакалке хотяб на 5 минут в день. Записаться на плавание, волейбол, баскетбол. Если выполнять даже что- то комбо из двух упражнений, описанное мной выше, с правильным питанием без сладостей и колы, с хорошим сном не менее 7 часов- рост в ваших руках. Можно вам вырасти хоть на 160 с вашим ростом 147, если хорошо постараться. Удачи вам🌸

#108
Гость

Многим нравятся от 170 и выше, плюсом жизненные неудобства.

Согласна, прочитайте мою тему " невысоких девушек не любят в нашем обществе"

#109
Красивая девушка💙

Мама 162 см.

Ты можешь быть в будущем 162 и выше, авторша

#110
Красивая девушка💙

Начну заниматься на турнике. Просто есть ли такие витамины что выпила и рост набрала пока это возможно. Девочки ведь растут до 16 или 18 лет, мне 13...
Просто я всегда мечтала о росте модели, и люди меня вшене красивой называют, так что моя внешность позволяет быть моделью, только рост беспокоит, ведь модель должна быть высока и с красивой фигурой. А так я худенькая... Спасибо что ответили🥰.

НЕ ВЕРЬ БРЕДУ, ДОРОГАЯ! Можно вырасти хоть в 20 лет, когда рост остановится. Это доказанно. Главное верь себя и люби свой рост и все достижения этими тренировками на увеличение роста. Сама хочу 167-171см. Тоже планирую заниматься на увеличение роста. Моя мама 159см, папа 189см. Надеюсь на те же 167

#111
Красивая девушка💙

Начну заниматься на турнике. Просто есть ли такие витамины что выпила и рост набрала пока это возможно. Девочки ведь растут до 16 или 18 лет, мне 13...
Просто я всегда мечтала о росте модели, и люди меня вшене красивой называют, так что моя внешность позволяет быть моделью, только рост беспокоит, ведь модель должна быть высока и с красивой фигурой. А так я худенькая... Спасибо что ответили🥰.

А на гормоны роста не соглашайся, у тебя вырастет нос и уши, будет уродливо и не пропорционально! Делай без таблеток, рост наоборот остановится и будет труднее расти. Как максимум из витаминов тебе это кальций, магний, витамин д, все витамины из еды, витамин c.

#112
Принцесса Эльза

Доброе утро, Диана!

Почему тема Очищение для зарегистрированных? Я же зарегистрирована

Гость
#113
Диана

Почему тема Очищение для зарегистрированных? Я же зарегистрирована

Потому что ты юко, которое порвало свое очко

#114
Диана

Почему тема Очищение для зарегистрированных? Я же зарегистрирована

Диана, не выходит иначе!
Иначе тему сразу засоряет оборотень - сатанист!
Но ведь если ты зарегистрированна, то можешь в той теме писать!
Почему не пишешь?

Гост
#115

гормоны роста

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: