Гость
Статьи
надо ли разговаривать …

надо ли разговаривать о расставании заранее??

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! Мне 17 лет, я я в отношениях уже 1,5 года, первая любовь, я с ним лешилась девственности (ему тогда было 17, мне 16, никого не посадят), вообщем меня все устраивает. Но есть проблема, я живу в маленьком городе и собираюсь поступать в большой, а он тут учится и ему ещё, как я выпущусь, учиться 1 год, а он ещё такой интересный-в армию собрался и в город мой переезжать не хочет. А я не хочу отношений на расстоянии, и я уже где-то месяцев 8 живу с мыслью, что мы расстанемся. Я надеюсь, что он сам это понимает но мы не разговариваем об этом, а недавно предложил уехать летом на море, но я ему корректно отказала, сказав, что я буду поступать и времени свободного не будет, и я хочу расстаться красиво, тем более зачем об этом говорить сейчас, если все хорошо, зачем нарушать идиллию, темболее все говорят, что мы очень милая и красивая пара. вообще вопрос- нормально ли я поступаю по отношению к нему? или надо сразу расставить все точки над и?
#отношения#расставание

Невидавшая жизни
2 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Нормально, потому что по-любому на расстоянии ничего не выйдет

#2

Если все все знают и понимают о будущих планах, то говорить об этом не обязательно.