Гость
Статьи
Отношения. Что со мной …

Отношения. Что со мной не так?

ЗДРАВСТУЙТЕ , меня зовут Мила мне 17 лет учись в колледже, но вопрос не об этом я в принципе симпатичная девушка ко мне подкатывают мальчики , но почему то как только они со мной знакомиться перестают писать , общаться я не понимаю что со мной не так у всех моих подруг есть парни и все мне постоянно говорит ой ты все одна так и будешь одна по жизни . Подскажите совет что делать #отношения

МИЛА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно. О себе не рассказали, только о реакции других на вас.

Гость
#2

Наверное они после знакомства перестают писать, потому что понимают что ты из себя ничего не представляешь в 17 лет. Даже не можешь нормально выразить свои мысли, чтобы тебя правильно поняли.

#3

А как ты одеваешься? И вообще как выглядишь?

Гость
#4
Гость

Непонятно. О себе не рассказали, только о реакции других на вас.

Женщины не могут в самоанализ

#5

у всего есть причинно-следственная связь. Ищите причины, опросите друзей этих парней или попросить своих подруг сделать это. Только вам известно, что вы говорите и как знакомитесь

Гость
#6

Да не переживайте, все у вас еще впереди, просто всему свое время и у каждого человека это время разное. У меня тоже есть подруга, красотка неимоверная, просто моделька, умная, цену себе знает, но вот отношений, ничего серьезного никогда не было, парни вроде подкатывают, но все не те, смотреть на них смешно. Она не отчаивается, занимается саморазвитием, хороший мужчина всегда найдется, на дурачков нечего размениваться
А если общение не продолжают, так это явно не ваша проблема, вы же их изначально привлекли, значит они просто не умеют с девушкой грамотно взаимоотношения развивать, зачем вам эти малолетки несуразные, сами собой отваливаются, а вы занимаетесь больше собой, в себя вкладываетесь, все еще будет❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: