Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Вот уже 2023год, а значит пора сдавать экзамены, я боюсь что не сдам, т.к совсем плохо все с Алгеброй и Геомерией, остальные предметы нормально, не общаюсь с классом хоть сама по себе общительная, я обычный ребенок, красивая девочка, ловлю все быстро, обожаю детей, все хорошо, но вот учеба с ней все плохо. С начальных классах я была хорошисткой, потом начались конфликты с учителем, мама ходила разбираться, меня переводили в другой класс, там было все идеально, школу я никогда не меняла, но конфликты не заканчивались. С возрастом сейчас я начала очень много думать о будущем, что вот с мамой тожевсю жизнь не проживёшь, я всегда мечтала работать с детьми, но если я не сдам экзамены, мои мечты накроються. Оставаться в школе еще на один год я не хочу, учится я могу, но учителя своим отношением портят все желание учится, и вот подумала выйте со справкой, но не знаю кого это... Почитала коментарии, люди все какие то злые

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

как со справкой вы собираетесь строить своё будущее? где будете работать, на что жить? эти вопросы определяют жизнь человека. может, нанять репетиторов, чтоб закрыть ЕГЭ и поступить после 9 кл. в какой-нить колледж?

Лапа
#3

Если в этом году не сдашь, то подготовишься получше и сдашь в следующем :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема