Гость
Статьи
Мне нравится парень

Мне нравится парень

Здравствуйте. Мне нравится один парень в школе из параллельного класса. Но я не могу понять нравлюсь ли я ему в ответ. Раньше он всегда на меня смотрел не отводя глаз, он общался с моими одноклассниками и стал часто попадаться на глаза. Я не замечала как он смотрит(мне подруга говорила что он смотрит, один из примеров:у нас были уроки в кабинетах напротив, мы с подругой смеялись, и потом она сказала что он стоял с друзьями и смотрел в нашу сторону) , только редко, я помню что стояла и переодевалась и когда подняла голову, то увидела как он смотрит но он резко отвернулся. Но сейчас он перестал на меня смотреть и обращать какое то внимание. Я думаю что это произошло после одно случая. Я стояла и одевался в школе, я одевала шарф, и вижу как он стоит в толпе и смотрит их далека на меня, я тоже решила смотреть в ответ, он отводил взгляд на секудку, а потом продолжал смотреть мне в глаза, этот взгляд был такой проницающий, я не выдержала и отвернулась к стене(я стояла возле стены)
После этого он перестал обращать внимание, он даже в мою сторону не смотрит, мне от этого очень грустно, может я перестала ему нравиться? Может быть я ему и никогда не нравилась. Ещё недавно я опять одевала обувь, а он стоял в очереди за одеждой, я опять подняла голову и не увидила его, присмотревшись, я увидела что он стоит, можно сказать прячется, за своим другом и смотрит на меня, ещё хочу сказать что он высокий и выше своего друга, он прям немного присел
Помогите пожалуйста разобраться в этом.(если вам конечно самим хоть что то понятно) #симпатия

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Хм.. Ох уж эта подростковая любовь. Ну, что могу сказать. Если вы действительно часто замечали, что он на вас смотрит, но спустя время перестал, то скорее он это делает, но когда вы его не видите. Может у него есть к вам чувства, но логично, что он боится и не знает как вы на это отреагируете. Советую пообщаться сначала в вк/тг или где-то ещё. Не думаю, что найти в вк будет трудной задачей, может вы уже знаете его страницу. Если не хотите с основной, то попробуйте создать фейк и пообщаться сначала так. Может получится.

Алина
#2
Clown

Хм.. Ох уж эта подростковая любовь. Ну, что могу сказать. Если вы действительно часто замечали, что он на вас смотрит, но спустя время перестал, то скорее он это делает, но когда вы его не видите. Может у него есть к вам чувства, но логично, что он боится и не знает как вы на это отреагируете. Советую пообщаться сначала в вк/тг или где-то ещё. Не думаю, что найти в вк будет трудной задачей, может вы уже знаете его страницу. Если не хотите с основной, то попробуйте создать фейк и пообщаться сначала так. Может получится.

Я ему написла, и он сказал что ему нравится другая

Гость
#3

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту