Гость
Статьи
Дочь слишком привязана …

Дочь слишком привязана к нам

Нашей дочери 16 лет. Со сверстниками не общается, со школы сразу же домой. В школе она замкнутая, ни с кем почти не общается.
Когда рядом я, муж или наш старший сын, дочка активная. Она веселится, первая бежит на каток, в парк. Всегда за то, чтобы мы всей семьёй провели время вместе.
Но как только она покидает круг семьи, сразу же меняется. Друзей нет у неё. Я спрашивала: "Не обижает ли тебя кто в школе". Но она пожимает плечами и говорит, что все хорошо. С учителями говорила, но те уверяют, что никто её не трогал.
А недавно на собрании классный руководитель попросила меня остаться и сказала, что моей дочери нужен психолог. Сказал, что она слишком сторонится людей, что в будущем ей только хуже от этого будет.
Учитель сказала, что она сидит, молчит и ни с кем даже не желает идти на контакт, даже когда кто-то из одноклассников сам старается заговорить с ней. Если класс собирается по случаю праздника, то она отказывается с ними куда-то идти.
В этом году у них выпускной, но она сказала, чтобы я даже не сдавала деньги, не пойдёт.

Я очень переживаю за неё, как она будет дальше жить. И если она так всю жизнь будет избегать людей, как будет в будущем строить отношения?
Может, действительно, её к психологу сводить? Просто переживаю, как она к этому относется...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдите с ней к психологу наверное . Но как то мягко чтобы не оттолкнуть

#2

Сходите, хуже не будет

Гость
#3

А себя к психологу не пытались сводить? Вам будет полезно.

Гость
#4

Не пороли её по субботам, то и привязана к вам. Пороть надо.

Захария
#5

знаю таких. не хотят к психологу

Гость
#6

Из-за неудачного коллектива, и одноклассников идиотов вгонять человека в еще большие загоны? Вас мрaзь нужно отправить в токсичный или скучный коллектив, а потом к психологу отвести, что вы им зубы не щирите.

Гость
#7

Ваша дочь просто интроверт, прочитайте, необразованная мамаша.

Елизавета
#8

откуда училка знает дружит она вне школы с кем либо это во первых во вторых никто никому не запрещает не иметь тесное общение с посторонними людьми
на то эти люди и называются ПОСТОРОННИМИ потому что они никто конкретному человеку
вот...как то так...

Елизавета
#9
Захария

знаю таких. не хотят к психологу

каких ты млясь знаешь чм0щница!?
сидит ослица сама тут постоянно и про мужчин строчит какие они казлы
че млясь!?
свою старую эту самую никому втюхать та за дорма не могешь и приперлась тут молодых красивых девушек поосуждать!?
от этого твоя эта самая...в спросе не повысится у мужчин,не утруждайся,не кидайся г0вном здесь
👄👈 👍👏🙈

Захария
#10
Елизавета

каких ты млясь знаешь чм0щница!?
сидит ослица сама тут постоянно и про мужчин строчит какие они казлы
че млясь!?
свою старую эту самую никому втюхать та за дорма не могешь и приперлась тут молодых красивых девушек поосуждать!?
от этого твоя эта самая...в спросе не повысится у мужчин,не утруждайся,не кидайся г0вном здесь
👄👈 👍👏🙈

психоз?

Елизавета
#11
Захария

психоз?

ну те виднее че там с тобой происходит на фоне твоих жизненых неурядиц,это ж надо так жить то...жесть какая то

Захария
#12
Елизавета

ну те виднее че там с тобой происходит на фоне твоих жизненых неурядиц,это ж надо так жить то...жесть какая то

как?))

Елизавета
#13
Захария

как?))

видимо плохо как именно я не знаю
раз ты г0вном готова всех девушек молодых у которых вся жизнь впереди гавном поливать

Захария
#14
Елизавета

видимо плохо как именно я не знаю
раз ты г0вном готова всех девушек молодых у которых вся жизнь впереди гавном поливать

это где я такое писала??

Гость
#15
Гость

А себя к психологу не пытались сводить? Вам будет полезно.

***, психолог это не психиатр

Гость
#16

Д_и_б_и_л, психолог это не психиатр

Елизавета
#17
Захария

это где я такое писала??

ты тупая маразматичка к тому же что не помнит никуяя уже че сама настрочила
перечитай еще раз тока не надо интернет иксплорер закрывать с недоуменным взглядом типа а как ваще гаджет в твоих руках оказался и что собственно ты делаешь в конкретном месте

Захария
#18
Елизавета

ты тупая маразматичка к тому же что не помнит никуяя уже че сама настрочила
перечитай еще раз тока не надо интернет иксплорер закрывать с недоуменным взглядом типа а как ваще гаджет в твоих руках оказался и что собственно ты делаешь в конкретном месте

Перечитала. не хотят к психологу

Захария
#19
Захария

Перечитала. не хотят к психологу

разве это плохо??

Елизавета
#20
Захария

разве это плохо??

,,знаю такиииииииииихххххххххххх.ни хатят к психологу,,
это млясь каких таких!?

Захария
#21
Елизавета

,,знаю такиииииииииихххххххххххх.ни хатят к психологу,,
это млясь каких таких!?

таких как в теме

Захария
#22
Захария

таких как в теме

избегающих общения

Елизавета
#23
Захария

разве это плохо??

ну вот сама и писдуййх к психологу или к кому либо еще и расскажи что твоя это самая не пользуется спросом что все сбегают как тока ты оголяешься и что ты злишься на всех на кого есть интерес
тока мне кажется психолог те не поможет хотя...если за отдельную плату может тя психолог и отпсихологичет и ты на мнгновение успокоишься пока деньги все не отсыпишь психологу

Гость
#24
Елизавета

,,знаю такиииииииииихххххххххххх.ни хатят к психологу,,
это млясь каких таких!?

*** педoрaскa Захария, експлойтом только и пользуется.

Захария
#25
Елизавета

ну вот сама и писдуййх к психологу или к кому либо еще и расскажи что твоя это самая не пользуется спросом что все сбегают как тока ты оголяешься и что ты злишься на всех на кого есть интерес
тока мне кажется психолог те не поможет хотя...если за отдельную плату может тя психолог и отпсихологичет и ты на мнгновение успокоишься пока деньги все не отсыпишь психологу

ни им, ни мне не надо. Зачем

Елизавета
#26
Захария

таких как в теме

а тя это каким боком ***!?ах да прости,тя же никто не ***...

Гость
#27
Елизавета

ну вот сама и писдуййх к психологу или к кому либо еще и расскажи что твоя это самая не пользуется спросом что все сбегают как тока ты оголяешься и что ты злишься на всех на кого есть интерес
тока мне кажется психолог те не поможет хотя...если за отдельную плату может тя психолог и отпсихологичет и ты на мнгновение успокоишься пока деньги все не отсыпишь психологу

За деньги если только примут потыкать в неё ржавой трубой, может только тогда эта пeдoрaскa Захария успокоится.

Захария
#28
Елизавета

а тя это каким боком ***!?ах да прости,тя же никто не ***...

каким боком тема?

Елизавета
#29
Гость

За деньги если только примут потыкать в неё ржавой трубой, может только тогда эта пeдoрaскa Захария успокоится.

госпади потом психологу нужен будет другой психолог

Елизавета
#30
Захария

ни им, ни мне не надо. Зачем

ты че млясь робот чтоли!?буратино хреново
каму куда не надо???

Захария
#31
Елизавета

ты че млясь робот чтоли!?буратино хреново
каму куда не надо???

вы теряете нить)))

Елизавета
#32
Захария

каким боком тема?

епась капась у тя амнизия

Елизавета
#33
Захария

вы теряете нить)))

какая накуйй нить!?!?!?
госпади что я читаю!?!?!?

Захария
#34
Елизавета

епась капась у тя амнизия

прикольно просто

Захария
#35
Елизавета

какая накуйй нить!?!?!?
госпади что я читаю!?!?!?

Ариадны))

Елизавета
#36
Захария

прикольно просто

каааанфетку хочешь?

Захария
#37
Елизавета

каааанфетку хочешь?

неа

Елизавета
#38
Захария

неа

действительно,какая тут канфетка когда такая проблема у женщины...
это ж надо так...

Захария
#39
Елизавета

действительно,какая тут канфетка когда такая проблема у женщины...
это ж надо так...

Как?

Елизавета
#40
Захария

Как?

как как жопойй об косяк
все отвали достала амеба скучная

Захария
#41
Елизавета

как как жопойй об косяк
все отвали достала амеба скучная

хокку почти)

Елизавета
#42
Захария

хокку почти)

ты ваще умеешь реагировать на негатив?
или те абсолютно *** и это совсем не негатив?

Захария
#43
Елизавета

ты ваще умеешь реагировать на негатив?
или те абсолютно *** и это совсем не негатив?

или танка?

Елизавета
#44
Захария

или танка?

понятно те делать некуй

Захария
#45
Елизавета

понятно те делать некуй

Елизавете?

Елизавета
#46
Захария

Елизавете?

Елизавете?

Захария
#47
Елизавета

Елизавете?

ямбом )

Елизавета
#48
Захария

ямбом )

ямбок )

Захария
#49
Елизавета

ямбок )

или дактиль)

Елизавета
#50
Захария

или дактиль)

слушай все ладно
завязывай
просто не осуждай других с таким причем пренебрежением ,,знаю таких(типа дерьмовых),не хотят к психологу(типо не мешало бы),,
а то есть тут некоторые кому делать нечего начнут тут перепалку или демагогию