Гость
Статьи
Ужас. Не могу терпеть

Ужас. Не могу терпеть

Я не могу терпеть эту мать, сказала что не пойду завтра потому что я не могу в моей школе (где меня вечно пытаются унизить) без своего друга, так на меня наорали якобы я ни кем не стану и тд, на трассу пойду, экзамены до которых ещё год не сдам. И то что она не хочет чтобы её в школу вызывали, хотя у меня одноклассник один раз в месяц в школе появляется и его родителей никуда не вызывают. У меня нет слов, как это комментировать. #мать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокойтесь.
Вам сколько лет?
Не делайте глупостей, упор на учебу. Все будет хорошо.

Автор
#2
Linn

Успокойтесь.
Вам сколько лет?
Не делайте глупостей, упор на учебу. Все будет хорошо.

15,5 лет

Гость
#3

Перевожу на русский язык. Ваша мама очень переживает за ваше будущее и хочет чтобы вы в жизни многого достигли. Для того чтобы у вас это вышло необходимо инвестировать все свое свободное время в учебу, в доп образование и больше ни на что не отвлекаться. Вы можете ничего не делать, но потом будете работать за копейки, на тяжелой работе, ныть что жизнь не складывается, детей не на что одеть а муж алкоголик пьет и не работает. Подумайте какое будущее вас привлекает, где вы хозяйка судьбы или нищий нытик. Мама возможно не может вам свое беспокойство передать словами.Понимаю вашу маму, у меня сын подросток в следующем году школу закончит. Короче не ной, учись, возьми на себя ответственность, мама за тебя жить не сможет.

Гость
#4

Если у вас в школе проблема буллинга, то обсудите это с классным руководителем, а если это не поможет то с завучем.

Гость
#5

Брось ее, уйди в детдом, там до тебя никому никакого дела не будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: