Гость
Статьи
Казалось, что дочь уже …

Казалось, что дочь уже ничем меня не удивит

Если к дочкиным мультикам-аниме и японцам я уже привыкла, то к какому-то семидесятилетнему мужику-гитаристу я явно не была готова. Марк Нопфлер, вы вообще знаете, кто это? А я вот теперь знаю. Моя дочь стала бешеной фанаткой каких-то дире страитс, которые распались, когда ещё по земле ходили динозавры, и, честно, меня это смущает. Мне кажется, что дочь где-то запуталась. Она вообще последнее время стала какой-то асоциальной, постоянно сил даже убраться нет. Ощущение, что дочь скоро нужно будет вести к психиатру, а тут ещё этот мужик-гитарист, в которого она чуть ли не влюблена. Что думаете? #дочь

ВикторияК
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что так себе заходец у вас

Гость
#2

Кажется вы ей совсем не занимаетесь... И я не про еду, одежду и учебу говорю, а про эмоции: внимание, заботу, разговоры по душам...
Вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/cccmpm
ПОМОЩЬ СЕМЬЕ | ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ
Если у дочери-подростка стресс

Гость
#3

Ты р.с.п? Дочь растет без отца?

Гость
#4
Гость

Ты р.с.п? Дочь растет без отца?

А какая разница? При больной мамаше отец не всегда подмога.

Гость
#5

Молодежь слушает Цоя который уже умер, и что теперь? Проблема не в дочери, а в Вас. Вы не готовы принимать ее такой какая она есть, с ее увлечениями и особенностями. Вспомните себя в ее возрасте, как будто вы делали и слушали все, что нравилось Вашим родителям и бабусякам. Воспитание, это не лишение и не ограничение ребенка, это умение подвести ее к решениям, которые не причинят ей вреда в ее жизни, не лишая ее возможности делать, то что ей нравится (кроме противозаконного).

Гость
#6
Гость

А какая разница? При больной мамаше отец не всегда подмога.

Ну хоть какой-то противовес для неадекватной рспехи.

Гость
#7
Гость

Ну хоть какой-то противовес для неадекватной рспехи.

Увы. Добытчик приходит с работы в восемь вечера и знать ничего не знает и не хочет, лишь бы не дергали.

Гость
#8

Ты ваще куку, Марк Нопфлер величайший чувак! Dire Straits просто классика. Займись ребенком дура бестолковая! Походу тебя надо на анализы, а дочь твоя в отличие от тупой мамки даже очень и очень познавательна и молодец что интересуется такими вещами.

Гость
#9

У вашей дочери прекрасный музыкальный вкус.
А к психиатру нужно вам, мозг у вас пусть поищет.

Гость
#10

А если бы ваша дочь также фанатела по Шопену или Моцарту, которым уже больше ста лет как стукнуло, то тоже бы тревогу забили?

Гость
#11

фанатизм - признак поражения головного мозга
сдай дефективную в детдом
роди новую

#12

Проще надо относиться к увлечениям подростков, сегодня нравится - завтра уже на что-то другое переключится. Что собственно вас напрягает не мог понять? Ну слушает она музыку и пусть себе слушает

Гость
#13

Психиатр точно понадобится после жизни с такой недалекой матерью.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: